Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!


Образцовый форум!

Сообщений 91 страница 120 из 316

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

91

Stass написал(а):

Вот и я был на рыбалке сегодня но о рыбе писать не стану!

Кстати, а почему? Не, я понимаю, забанили Петровича. Он в праве решать, что ему делать дальше. Но что лично тебя останавливает давать людям полезную информацию о рыбалке, лично своей? Или это ты делаешь для Миколайовича и Петровича?

0

92

Да, ну и судя по статистике, то читающих на Донфише всегда было во много раз больше, чем пишущих. Это только в последнее время появилось некоторое количество народа, раньше то такая активность была нормальной практикой.. Я понимаю, что лучше конечно черпать чужую информацию, чем делиться своей.

0

93

Stass написал(а):

Кто дальше? Надеюсь что парни вернутся к нам из бани!

Мы встретимся вскоре, но будем иными,
Есть вечная воля, зовет меня стая. (с)

0

94

ИМХО :music:

poloten4ik написал(а):

Кстати, а почему?

Потому что голавликов которых я поймал щас измерят визуально и скажут что я сука, сожрал рыбу в нерест и будут правы потому как у них прав больше!

benderr написал(а):

Приедет Полотенчик с соревнований и разберётся.

Ты разобрался????? Где вердикт?
За что забанили Петровича? Николаич ясно, психанул-поделом! А Паша пострадал из за того, что Игорю не понравилось что он сожрал уху на Донце из пойманной рыбы? Или из за "оскорбления" занудой?
Где тогда пост в теме Не повторяйте их ошибок...?

poloten4ik написал(а):

В данной теме будут опубликованы сообщения, благодаря которым пользователи были блокированы на форуме.

Не понятна ситуация с банами! Тем более новичкам!
Просто в этой ситуации на коне оказался Игорь!

+1

95

Стас. Остынь. Все будет хорошо.

0

96

Это не рядовая ситуация. К тому же я категорически против разборок в интернете. Лично общался и с одним и с другим. На данном этапе я лично еще не решил, что же делать.

Мое видение вопроса:

Игорь забанил Петровича согласно правил, однако сам же и спровоцировал Петровича на это. Все прекрасно понимают, что слова модератора воспринимаются как слова всей Администрации. Это и понятно. Для меня важнее не отменить бан, а исключить на будущее причину возникновения подобных ситуаций. Борьба с браконьерством на страницах Донфиша, лично меня, уже давно достала. В нашем государстве если самому  государству наплевать на это, а пользователям форума так небезралична данная ситуация, то бороться нужно не на страницах форума, а реальными поступками и на своем личном примере показывать как нужно поступать, а не в друг друге искать браконьера.

В данный момент и решается судьба ресурса. Лично я устал от этих конфликтов. Народ обозленный сам на себя? Не знаю...

0

97

я шото пропустил http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

я бы забил на нерестовый запрет вообще, это бесполезный закон, который никто не выполняет и не контроллирует, а остальное просто зависит от того насколько совесть много позволяет в нерест ловить. я ловил на прошлой неделе, правда на платнике, если это оправдывает.

0

98

Vitalyt

Да все всегда нарушают, но только на страницах Донфиша белые и пушистые. Достало. У каждого скелеты в шкафу. У КАЖДОГО! Но кто-то молчит в тряпочку, и кто-то с го..ном смешивает.

0

99

Лично у меня пропало желание заниматься этим ресурсом. Как обычный юзер - не вопрос. Как Админ - честно, достало...

0

100

Vitalyt написал(а):

я шото пропустил

Люди, расслабьтесь. Все будет хорошо, говорю я вам. Не нагнетайте

0

101

Дима, я к этому и веду! Поехать на Донешу браков гонять хотели и здулись! Где рвение? А как Пашу стыдить, многим не впадлу, так это дело не хитрое по кнопочкам лупасить!

poloten4ik написал(а):

Все прекрасно понимают, что слова модератора воспринимаются как слова всей Администрации.

poloten4ik написал(а):

Игорь забанил Петровича согласно правил, однако сам же и спровоцировал Петровича на это.

Ну так и разрули по правильному. Они оба нормальные мужики, но бан, не выход в этой ситуации!

+1

102

Вот и я говорю,что борьба с браконьерством в это стране практически невозможна.
Единственный путь-"убить в себе дракона",но он наиболее сложен,как по мне.

+1

103

Stass написал(а):

Поехать на Донешу браков гонять хотели и здулись! Где рвение?

А кто имеет на это право,прежде всего моральное ?
99,(9)% посетителей этого форума и я в том числе-браконьеры.

Отредактировано ИНЕ (2012-05-08 16:43:44)

0

104

Скелеты в шкафу есть у каждого. Поэтому если из этой темы сделать табу, но при этом писать о рыбалке без брутала. Почему нет?

0

105

Блокировку с Петровича и Миколайовича снял. Быть добру (с)

+1

106

poloten4ik написал(а):

Блокировку с Петровича и Миколайовича снял. Быть добру (с)

И не быть злу (с)

:)

0

107

ДЕЗЕРТИР

Хотелось бы... Ведь добро всегда побеждает зло.  :D Ну или почти всегда...  :rofl:

0

108

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И не быть злу

http://s019.radikal.ru/i609/1205/07/4502c68ae7e8.jpg

Ты справа или слева? :crazy:

+1

109

Aborigen написал(а):

Ты справа или слева?

Вопрос поставил в тупик?!

Потеряшечка вышла...

0

110

Добро забарывает зло в мире добра. В мире зла добро лишь удерживает своё присутствие в нём.

0

111

poloten4ik написал(а):

Быть добру (с)

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И не быть злу (с)

Чтобы делало Добро, если бы не существовало Зла (C)

0

112

Зло дано что бы ценить добро

0

113

во гоните уже  :canthearyou:

0

114

Еще у кого-то осталось?
(поймут не все)......

0

115

poloten4ik написал(а):

Лично у меня пропало желание заниматься этим ресурсом. Как обычный юзер - не вопрос. Как Админ - честно, достало...

Не поймите превратно...Но чисто из чувства собственного эгоиЗЬма позволю себе не поддержать данную позицию, если не сказать больше...

Есть много форумов не менее интересных и в большей степени информативных ,но для некоторой аудитории "домашний" один. И по большому счету негоже срать дома(впрочем как и в других местах ) и забивать на дом не стоит.

В отношении аудитории к результатам рыбалок нужно в конечном счете смириться с мыслью ,что некоторые имеют наглость рыбу не только ловить но и употреблять в пищу.И я к таким отношусь.И не стоит искать причин и следствий...Лично мне это нравится.Безусловно есть нормы,количество и просто здравый смысл, как в подходах ,так и "выхлопе".Но здесь уже у каждого свой путь.И помочь может только взаимоуважение.

Зато дома можно разобраться потихому.Даже если заканчиваются слова  :D .Благо живое общение ни кто не отменял ,а оно дисциплинирует и нынешние тенденции его развития должны только способствовать конструктиву и взаимоуважению (по крайней мере для адекватных и стремящихся).

С ув.

П.С. Иногда ,чтоб понять и адекватно оценить смысл написаного нужно знать человека. Вот пусть и мельком , но не зная многоуважаемого "секретаря молодежной оргазации " я мог бы превратно оценить некоторые его васказывания.Но краткость и емкость некоторых просто не подлежит перефразированию.Извиняюсь ,что помянул в суе  :D ( просто пример  :flag: ).

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-08 23:09:27)

+2

116

poloten4ik написал(а):

Лично у меня пропало желание заниматься этим ресурсом. Как обычный юзер - не вопрос. Как Админ - честно, достало...

А я еще года три назад предлагал ввести саморегулирование, получил например человек за пост -25, не пишет неделю, думает что не так... получит в профиль отметку игнора от 100 пользователей и логиниться на сайт перестал... Хотя о чем это я тут,когда в почту на конструктивные предложения ответа не  дождешься :D

0

117

Дима, спасибо за понимание!
Николаич, с возвращением! Щука класс!

+1

118

Подскажите чем поймать жереха ? Бьет на струе за островом (кила на 2-4), глубина 2-3 м с ямкой около 4-5 м. Пробовал вертушки, кастмастер, Ю-зури мелкий (голавлиный, марку не помню), силикон всех масте и расцветок. Проводку и на сплав (с островка), и на снос поперек струи (с берега, прятался за кустами). Бьет в метре от приманки и не берет. Мозг не выносит уже эти буханья по вечерам.

Участник форума был на рыбалке и у него случился нервный срыв от гуляющего жереха. Ему ответили и всё разжевали, надеюсь он порадует форум в самое ближайшее время. Дезертир вот скажи, что мы нарушили и где отошли от темы? Что ты вынес предупреждение? Или не надо отвечать на вопросы новичков?

0

119

В нынешнем виде форум себя изжил. И дело не в конкретном Петровиче или Бендере. Слишком много народа. Разного.  Форуму талнах. Даже если этот конфликт удастся погасить, пожар разгорится с новой силой в самое ближайшее время. Противоречия активных участников форума непреодолимы, ибо разные люди, приходя на ресурс, преследуют разные цели, порой диаметрально противоположные. Единственный выход из создавшейся ситуации - разделение форума на две самостоятельные  непересекающиеся части. Серьезную и несерьезную. Условно выражаясь, конечно. Каждый подфорум со своими правилами, своими модераторами, своими законами, своими запретами или отсутствием запретов. И чем быстрее это будет сделано, тем больше шансов, что большие массы народа не переругаются окончательно и не побьют горшки настолько, что при встрече будут плевать друг в друга. Это как развод. Чем менее запущена ситуация в семье, тем больше вероятность, что после развода бывшие супруги останутся в нормальных отношениях. Впрочем, не настаиваю, как всегда.

0

120

Д!м!Тр!Й написал(а):

Не поймите превратно...Но чисто из чувства собственного эгоиЗЬма позволю себе не поддержать данную позицию, если не сказать больше...

Есть много форумов не менее интересных и в большей степени информативных ,но для некоторой аудитории "домашний" один. И по большому счету негоже срать дома(впрочем как и в других местах ) и забивать на дом не стоит.

В отношении аудитории к результатам рыбалок нужно в конечном счете смириться с мыслью ,что некоторые имеют наглость рыбу не только ловить но и употреблять в пищу.И я к таким отношусь.И не стоит искать причин и следствий...Лично мне это нравится.Безусловно есть нормы,количество и просто здравый смысл, как в подходах ,так и "выхлопе".Но здесь уже у каждого свой путь.И помочь может только взаимоуважение.

Зато дома можно разобраться потихому.Даже если заканчиваются слова   .Благо живое общение ни кто не отменял ,а оно дисциплинирует и нынешние тенденции его развития должны только способствовать конструктиву и взаимоуважению (по крайней мере для адекватных и стремящихся).

С ув.

П.С. Иногда ,чтоб понять и адекватно оценить смысл написаного нужно знать человека. Вот пусть и мельком , но не зная многоуважаемого "секретаря молодежной оргазации " я мог бы превратно оценить некоторые его васказывания.Но краткость и емкость некоторых просто не подлежит перефразированию.Извиняюсь ,что помянул в суе   ( просто пример   ).

Положу (+)!
Сначала нервничал,доказывал,теперь наслаждаюсь!
Новый уровень общения,мне удобный. :cool:

Отредактировано Баркас (2012-05-09 18:25:34)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!