Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!


Образцовый форум!

Сообщений 121 страница 150 из 316

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

121

Хуже нет ничего, когда твои друзья ругаются между собой...

Прекрасный человек Иван Иванович! Какая славная у него бекеша!..
Очень хороший также человек Иван Никифорович...
Итак, два почтенных мужа, честь и украшение Донбасса, поссорились между собою! И за что? За вздор, за то, что один назвал другого гусаком.

   (Н. В. Гоголь "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем").

+1

122

Хорош ныть. Все будет хорошо, в том или ином виде, но обязательно будет!

0

123

Миколайович написал(а):

Хуже нет ничего, когда твои друзья ругаются между собой...

Я  тебе 142 (любимая цифра) плюса поставил,но регламент не позволяет!
Навеяло...

Отредактировано Баркас (2012-05-09 18:50:34)

+1

124

poloten4ik написал(а):

Хорош ныть.

Плохо быть кассандрой.

poloten4ik написал(а):

Все будет хорошо, в том или ином виде, но обязательно будет!

Ну-ну

0

125

Вам если дать столкнуться лбами, тогда точно будет то, что ты написал, Рома... И в жизни никто общаться не будет. А оно вам надо? Поэтому хорош ныть. Живите по правилам форума, они вполне адекватны. Ну и не нужно троллить друг друга, так жить будет легче. Троллей надо уничтожать на корню. И попытайтесь каждый убить в себе тролля. Особенно под градусом.

0

126

poloten4ik написал(а):

Поэтому хорош ныть.

Где-то я уже это слышал!
Дима не уподобайся,это не хороший пример!

0

127

poloten4ik написал(а):

Живите по правилам форума, они вполне адекватны.

Лично мне не нравятся правила форума, еще больше не нравятся действия модераторов. Но у меня нет альтернативы. Достаточно следующего конфликта, который обязательно будет и альтернатива может появится. И обязательно появится.

poloten4ik написал(а):

А оно вам надо?

Как по мне так лучше подсуетиться заранее. Как говорил Чапаев: "Давайте договоримся на берегу". Впрочем, я в конфликте не участвую (даже странно) и в данном случае являюсь существом прилагательным.

Отредактировано format (2012-05-09 19:02:47)

0

128

format написал(а):

Лично мне не нравятся правила форума, еще больше не нравятся действия модераторов.

Ром, ну ты из разряда тех, которым всегда что-то не нравится. Некоторые вещи - не 100 долларов, что бы нравится всем.

format написал(а):

Как по мне так лучше подсуетиться заранее. Как говорил Чапаев: "Давайте договоримся на берегу". Впрочем, я в конфликте не участвую (даже странно) и в данном случае являюсь существом прилагательным.

Ты про конфликт? И о чем нужно договариваться на берегу? Форуму 5 лет. Берег уже где-то там давно за горизонтом.

0

129

Все, сдаюсь, делайте, что хотите.

0

130

Баркас

Да причем тут...  В жизни есть масса вещей, которые важнее и интереснее чем какой-то там рыболовный форум, которых тысячи в интернете... Поэтому сейчас говорю то, что думаю. Как многие и делают на страницах данного ресурса.

0

131

Игорь, к чему эти жертвы? Сам себя забанил!
Я твердил всем о матах на форуме, когда старожилы могли употребить матерное словечко и им все сходило с рук. Но когда я повел себя так как ты, написал крик души с матом, ты же меня и забанил! а предшественникам этого (помню это был Снег и Николаич) даже предупреждения не сделал! Ты сам же и заварил эту кашу! Не кипятись и не нужно бороться с надуманными врагами. Паша такой же брак как я и ты! Нах нужны эти качели! Ты взрослый мужик, давай воспитывать новичков с кучами трупов на фото и безграмотным матом в сообщениях! А не красивые отчеты Паши и его товарищей. Мне неприятно видеть все это! Если старики форума так ругаются и из за мелочи учат друг друга, то что должны делать новички?!
Хотя может просьба уйти с модераторства это выход! Посмотрите на Макса Тримира. Он стал жизнерадостным участником общения а не хмурым модером! даже уже получил предупреждение и сменил аву на веселого смайла!
Все будет хорошо! Давайте не будем ругаться! Всех с праздником!

+1

132

benderr написал(а):

То что ваш любимый невинно пострадавший хамит.Причём так, что в реале за такие слова можно получить по морде.Так это всё впорядке. Ну-ну. А мне оставалось либо "сглотнуть", либо начинать отвечать ему по пунктам, что развело бы срач неимоверный. Либо его забанить. И тут вступились друзья. Браво.

Игорь на это и есть форум, что бы одни гнали а другие оттирались!
Поверь, если бы такое было в твою сторону, я бы и за тебя заступился! Повторюсь, что негоже старичкам сраться! Тем более что проблема была надуманная! НЕ злись! :flag:

0

133

Stass написал(а):

Все будет хорошо! Давайте не будем ругаться! Всех с праздником!

)) :yep:

0

134

Не,пацаны-так не пойдет.

Форум-форумом,а реальная жизнь-это реальная жизнь.
Практически ничего общего...

Просто форум(не этот конкретно,а вообще),как форма общения уже себя изживает.

0

135

это все от зацикленности на рыбалке и форуме, у меня тоже было подобное лет 5 назад, щас попустило и я очень рад.

+1

136

Vitalyt

Гм.. очень правильная мысль!

0

137

ИНЕ написал(а):

Просто форум(не этот конкретно,а вообще),как форма общения уже себя изживает.

а что в тренде?

Stass
Спасибо! Просто, заранее (на стадии утверждения новых Правил) предвидел то, что сейчас наблюдаю. Быть модератором на данном форуме очень не просто. Это не легко оставаться товарищем на рыбалке и распоследним негодяем, который трёт и банит, трёт и банит. А при нынешних условиях мне вообще было бы трудно принимать решения. Нет однозначной недвусмысленности.

Отредактировано Тримир (2012-05-09 20:19:42)

0

138

Тримир

Макс, да все это фигня. Просто нужно поменять отношение ко всему этому. Я уже поменял, чего и всем желаю... Чего убиваться? Вернее, ради чего?

0

139

Тримир написал(а):

а что в тренде?

Я точно не знаю,лично мне любопытны блоги интересных людей.
Твиты-тоже прикольно...

0

140

poloten4ik написал(а):

Макс, да все это фигня. Просто нужно поменять отношение ко всему этому.

Согласен. Пофигизм - защитная реакция при стрессах.

0

141

Мля тема возникла ненормальная. Хотите выскажусь?!

0

142

На мой взгляд, главное, чтобы форумные безликие недоразумения не перешли в реальные личностные.

0

143

Фдуч

+ 1 000 000

0

144

Фдуч написал(а):

На мой взгляд, главное, чтобы форумные безликие недоразумения не перешли в реальные личностные.

1.Саша. как бы все проще,и не проще. )
2.Гуглодурака темы не беру в расчет.
3. Образцовый форум- будет браконьерским)
4. Все посты- любимочки. каждый для себя.
5. Андрей- верни назад все.
6. Кому не нравились пункты идут в сад.
7. Формат Рома идет в сад.

0

145

ВЛКСМ написал(а):

Формат Рома идет в сад.

Та я то пойду, мне не трудно. А как же вы без сада?

0

146

Еще реальная проблема-это алкаши.

Впрочем я с ними не пил...

Надеюсь все-же,что алкаши,иначе у некоторых это "попахивает "7Б" ,не иначе. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Из-за них нормальные люди практически перестали писать,остались -алкаши;новички,которые еще не в курсе-кто есть кто;профессионалы,так сказать,для которых рыбалка это бизнес и совсем небольшая прослойка всех остальных.

+1

147

ИНЕ написал(а):

Еще реальная проблема-это алкаши.
Впрочем я с ними не пил...
Надеюсь все-же,что алкаши,иначе у некоторых это "попахивает "7Б" ,не иначе.     
Из-за них нормальные люди практически перестали писать,остались -алкаши;новички,которые еще не в курсе-кто есть кто;профессионалы,так сказать,для которых рыбалка это бизнес и совсем небольшая прослойка всех остальных.

ну конечно- как же без алкашей. знаносим их в пункт 8.
8.Алкаши не имеют права общаться с нормальными людьми. Все их восприятие мира должно быть скорректировано с представителем страбистического направления, дабы не нарушить представление о мире,  со стороны человеко-софиста.

+1

148

Херово... Мне тут не место ((( Пойду с горя тяпну...

0

149

zam

Угу, я тоже  :D

0

150

zam
Aborigen
Подождите! Я щас только сандали найду и бегу за вами :hobo:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!