Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!


Образцовый форум!

Сообщений 151 страница 180 из 316

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

151

Stass написал(а):

Но когда я повел себя так как ты, написал крик души с матом, ты же меня и забанил! а предшественникам этого (помню это был Снег и Николаич) даже предупреждения не сделал!

Меня банить за маты нельзя... А всех остальных нужно... Объясню... Я уважаю всех форумчан, поэтому на форуме не матерюсь... если у меня и проскакивают некоторые слова, которые ты считаешь матом, так это из-за моей низкой культуры и необразованности (я просто в тот момент хватаю воздух ртом и не нахожу более подходящего слова... это, как немота, афазия... а разве можно банить немого за то, что он немой?). Модераторы это знают и поэтому иногда сквозь пальцы смотрят на мои потуги казаться интеллигентом... Но иногда и банят (чтоб другим не повадно было... и чтоб все думали, что они принципиальные и объективные)... А человек не может быть объективным по определению... Ну, разве что ИНЕ...

+5

152

Ине написал-Еще реальная проблема-это алкаши.[/quote...  Я,как то не заметил такой проблемы...,верней уверен таковой-нет.А вот некий снобизм присутствует.ИМХО

Отредактировано Pril (2012-05-10 11:39:05)

+1

153

Pril написал(а):

Ине написал-Еще реальная проблема-это алкаши

Pril написал(а):

А вот некий снобизм присутствует.ИМХО

Та фиг с ними с этими алкашами и снобами, тоже мне проблема :D  Ну хочется человеку насвинячится и грузить шо попало, та на здоровье :crazyfun: Хотя какое там здоровье от синьки??? Хочется ему быть снобом - на здоровье. Это его проблемы. А может он и правда так думает. Хочется ему быть маргиналом - на здоровье. Лишь бы только не переходило на личности. Типа, "а ты мудак..." и вообще рыбу ловишь не правильно и палка у тебя не такая и денег стоит мало, или много,
  и отчеты у тебя козлячие, и мог бы рыбу выпустить, а не сожрать ну и прочая, малоинтересная, мерзопакостная хрень. А все остальное - фигня.

Миколайович написал(а):

Меня банить за маты нельзя.

Тю, та тож не матюки были, а крик или всхлип или всхрап души.

+1

154

ВЛКСМ написал(а):

с представителем страбистического направления,

А это куда?

0

155

Последний свой отчет удалил(смалодушничал),после анафемы Петровичу.А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать,ХОТЯ КОГО ОНО ВОЛНУЕТ...Хороший ресурс и не хочется из-за чьих-то амбиций с ним расстаться...

0

156

Черепах@ написал(а):

всхрап души

За должность главного храпуна придётся бороться со мной :D

Черепах@ написал(а):

А это куда?

В Лукоморье, где под большим дубом под звук падающих гусениц и клещей мы говорим на гой - еси псевдобылинном языке :crazy:

Pril написал(а):

Последний свой отчет удалил(смалодушничал),после анафемы Петровичу.А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать,ХОТЯ КОГО ОНО ВОЛНУЕТ...Хороший ресурс и не хочется из-за чьих-то амбиций с ним расстаться...

Всегда интересно читать твои отчёты, зря удалил

0

157

Pril написал(а):

А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать

может лучше "каждый может иметь своё мнение"? Так сказать, оставить право реализации свободы воли. В противном случае... от "каждый должен иметь своё мнение" веет некоторым давлением извне. Тому как, через вместе с навязанным "должен иметь своё" вкрапляются контуры условно "своего" мнения, а на деле эта иллюзия самости прикрывает простой факт, что мнение не "своё" у каждого, а общее у всех. Вброшенное извне.

Да-да,хорошо бы... каждый может иметь своё мнение.

Ксати, 8 правил Глеба Жеглова  ВЛКСМ мне нравятся.

Отредактировано Тримир (2012-05-10 15:48:27)

0

158

ИНЕ написал(а):

лично мне любопытны блоги интересных людей

Например?

ИНЕ написал(а):

Твиты-тоже прикольно...

Что это такое?  o.O

0

159

Pril написал(а):

Последний свой отчет удалил(смалодушничал)

А я смолодушничал, когда вообще не стал писать отчет. На фига себе нервы портить? А ведь было все: и щуки и окуни (просто слоны), но с лодки. И плотва, густера, голавль, и даже лещака попался, упинанный такой. Но это на фидер.  Второй расправился гад с поводком :D. Но напишешь, а потом на тебя же ушат всякой фигни выльют. Шо мол браконьры все. Ну и сетку браконьерскую сняли и еще орали выходи браконьеры!!!... не вышли браконьеры... смалодушничали.

+3

160

Тримир написал(а):

может лучше "каждый может иметь своё мнение"? Так сказать, оставить право реализации свободы воли. В противном случае... от "каждый должен иметь своё мнение" веет некоторым давлением извне. Тому как, через вместе с навязанным "должен иметь своё" вкрапляются контуры условно "своего" мнения, а на деле эта иллюзия самости прикрывает простой факт, что мнение не "своё" у каждого, а общее у всех.

Да-да,хорошо бы... каждый может иметь своё мнение.

Ксати, 8 правил Глеба Жеглова  ВЛКСМ мне нравятся.

Ничё не понял...,но согласен :flag:

0

161

Pril написал(а):

Ничё не понял...,но согласен

разница в "должен" и "может" :D

+2

162

Самый лучшый способ быть не посланым "на х..." - не давать повод.

Так что тут иногда непонятно ...Накосячил тот, кто кратко и емко сформулировал мысль ( из песни слов не выкинешь ...) , аль кто еще ?

И вообще, довольно культурное общение ,практически не напрягающее людей с тонкой душевной организацией...А вот если бы оные услышали прямую (живую) речь некоторых индивидов   :hobo: ,у них бы мог случиться культурно-психологический колапс  :D .

П.С.Ну и неизбежный факт,что в любой отдельно взятой песочнице есть "дедовщина" и то ,что в разумных пределах можно одним , то не обязательно будет поддержано в исполнении остальных.И в этом нет ничего странного и предосудительного и нужно воспринимать как данность бытия.Любые преференции не даются просто так...Для этого нужно ,что-то сделать.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-10 15:51:31)

0

163

Vitalyt написал(а):

это все от зацикленности на рыбалке и форуме, у меня тоже было подобное лет 5 назад, щас попустило и я очень рад.

Это стадия!
И я такой-же стал.
Стареем. :shine:

Отредактировано Баркас (2012-05-10 17:35:01)

0

164

А мне форум нравится. Сорятся здесь всего лишь 10 или 20 человек. Остальные не писатели, а читатели (такие, как и я). Здесь много полезной информации для тех, кто реально хочет научиться ловить рыбу. На страницах форума познакомился и ездил на рыбалку с форумчанами, сформировал своё представление о снастях, методах лова. Задавал вопросы в ЛС и получал ответы, участвовал в фестивале, обращался за помощью по телефону ... и т.д. Если форум закроется, будет жаль.

+1

165

Я считаю, что можно обойтись без матов. Понятно, что у кого то проблемы, синька и т.д. и очень хочется крепко выразится, а у других настрой хороший, и проблем особых нет, и хочет человек культурно пообщаться, а здесь матюки, как в дешевой забегаловке.

0

166

"
Мат - сок русской речи, без него скучно. Не понимаю табу на маты.
Слушайте Шуру Каретного, повышайте культуру мата!
"

+1

167

Данил
:D

0

168

В дешёвой забегаловке матюки смачные, ёмкие, отражающие всю глубину житейской мудрости. Матюки, которые склеивают мысль воедино в одурманенном алкоголем и табаком мозгу. Матюки, которые помогают установить психологический мостик между собеседниками через "Ты меня уважаешь?"...
А на форуме, напротив, матюки едкие, циничные, дрязгливые и оттого малозначимые. Такие матюки, кроме как грязно выругаться на их счёт (заматюкаться), не вызывают иных побуждений.

Хотя, в глубине вопроса, матюки вообще от мерзкого. Но в дешёвой забегаловке ешь тарань, запивая водкой с пивом, при этом соблюдая манеру речи и знаешь, что сознательно себя загрязняешь заради определённых вещей. А на форуме  или ином месте спора, загрязняя себя матюками ради выплёскивания негатива не привносишь в мир ничего значимого, кроме броуновского движения эмоций.

Отредактировано Тримир (2012-05-10 21:00:37)

+1

169

Хотел склеять с цитатами ...Но пиво попускает  :D ...

Как корова не может неправильно мычать, соловей не может неправильно петь ...(других менее уважаеиых представитей фауны приводить не буду), так и человек не может неправильно разговаривать на родном языке.Да, набор слов , манера изложения и индивидуальные особенности могут разниться , но смысл остается смыслом. Нет смысла искать пакость в формулировках.ЗРИ В КОРЕНЬ...Многие пишут гораздо культурней ,чем изъясняются родным языком  :hobo:, но сути и природного естества человека это не меняет.

П.С.И алкоголь это благо, когда здоровья для... и общения ради...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-10 21:47:47)

+1

170

ветку не читал, но осуждаю! всех осуждаю :D

+1

171

Pril написал(а):

Последний свой отчет удалил(смалодушничал),после анафемы Петровичу.А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать,ХОТЯ КОГО ОНО ВОЛНУЕТ...Хороший ресурс и не хочется из-за чьих-то амбиций с ним расстаться...

И зря.Хотя я тоже последнее время перестал выкладывать отчеты что бы не нарваться  как Петрович,а потом подумал и пришел к выводу,что стебутся в основном те кто не пишет отчеты,значит им писать нечего,вот жаба и давит,плюс самоутверждение,человек понимает,что он в виртуале и за хамство сиюминутно в бубен не получит,а завтра и вовсе все забудется,но зато самоутвердился-нахомил.Ну минталитет такой.Так что лучше на таких просто не реагировать,их это достает сильнее чем если ты его просто пошлеш,он начинает понимать,что выглядит идиотом.

+4

172

Извините, за  :offtop: , а почему закрыта тема "Тема жалоб и предложений ! " ???
Хотелось бы отписаться в данной теме.

0

173

brunetz написал(а):

ветку не читал, но осуждаю! всех осуждаю  :D

Ветку не читал, но согласен! Со всеми согласен!  :)

+1

174

Д!м!Тр!Й
Дима, ты пишешь такие многогранные посты, на которые я не могу отреагировать однозначно... Если за первую половину сообщения хочется поставить плюс, то за вторую непременно минус... Ну, или наоборот...  :flag:

0

175

DIMASIKKr77 написал(а):

а почему закрыта тема "Тема жалоб и предложений ! "

чтоб ты жаловался,
а я предлагал  :D
или наоборот...

0

176

brunetz написал(а):

ветку не читал, но осуждаю! всех осуждаю

Ветку не читал и даже искать её не собираюсь. Захочется что-то осудить, ну в смысле - обсудить - позвоню Николаевичу или Аборигену и обсудю. На хрена никому неинтересное выкладывать, это как бумажку, которой подтирались кому-то показывать.

0

177

junior 1 написал(а):

самоутверждение,человек понимает,что он в виртуале и за хамство сиюминутно в бубен не получит,а завтра и вовсе все забудется,но зато самоутвердился-нахомил

Есть чего ... и можно много... в смысле сказать.

Вот лично мне не западло получить в еб...ку ,верхнюю (управляющую) часть тела, за каждое написоное моими же корявыми руками.И хрен с ним ,что руки короткие ,зато есть надежда ,что еб...ка (то ,что под кепкой и очками ) выносливая  :D .Отсюда выходит,что самодисциплина,ну или для неуверенных, чуство самосохранения , главный регулятор общения.

Короче

ИНЕ написал(а):

Еще реальная проблема-это алкаши.

:D

Потому- спать.

П.С. Свистеть можно много,а торкнуло (задело) Бендера...

П.С. 2. Не х... трогать асенизатора...(модератора), завоняемся все...

П.С. 3. Правила для всех одни (даже  Николаич это подтверждает, для порядку...).

П.С. 4. Осенизатор ,тоже человек и может правила трактовать как и мы ..,т.е. по разному...А следовательно -он прав.И засуньте свою трактовку ...

П.С. 5. И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ ! (ну как минимум организованный ,мнимый порядок ... ,а это уже не мало для 3-х с ли...м тыс. чел.)

П.С. 6. С ув.

П.С. 7. ГАМОВЕР.

0

178

shutov написал(а):

Ветку не читал и даже искать её не собираюсь

Нееее, Андрей Борисыч вы не правы, это же новый тренд! Вчера одной ложкой рыбную похлебку по водоеме сёрбали, а сегодня пальцАми друг на друга показываем и улюлюкаем с пеной у рта доказывая какой твой товарищ мудак, так что я больше вообще читать вдумчиво не буду, но буду всех осуждать  :D

0

179

Миколайович

Если человек употребляет рыбу в пищу, не гнушается алкоголем и разговаривает матом , то это еще не означает ,что он полное овно.

Д!м!Тр!Й написал(а):

ЗРИ В КОРЕНЬ...

Д!м!Тр!Й написал(а):

П.С. 5. И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ !

Д!м!Тр!Й написал(а):

П.С. 6. С ув.

0

180

Д!м!Тр!Й написал(а):

Потому- спать.

П.С. Свистеть можно много,а торкнуло (задело) Бендера...

П.С. 2. Не х... трогать асенизатора...(модератора), завоняемся все...

П.С. 3. Правила для всех одни (даже  Николаич это подтверждает, для порядку...).

П.С. 4. Осенизатор ,тоже человек и может правила трактовать как и мы ..,т.е. по разному...А следовательно -он прав.И засуньте свою трактовку ...

П.С. 5. И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ ! (ну как минимум организованный ,мнимый порядок ... ,а это уже не мало для 3-х с ли...м тыс. чел.)

П.С. 6. С ув.

П.С. 7. ГАМОВЕР.

Если бы форум был платный, я бы тебя поддержал, а так мы гости. Радушные хозяева форума устраивают фестивали, делают форум интересный, убирают за нами в общем наводят порядок.
Не думаю что тебе понравится, когда гость начнет в твоей хате гадить, ты примешь меры.
Меня форум устраивает такой какой он есть.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!