Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!


Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Изготовление очков любой сложности зрения, широкий выбор оправ, изготовление солнцезащитных и поляризационных очков с диоптриями. Выезд мастера с оправами для подбора оправы к вам на предприятие или на дом индивидуально. БЕСПЛАТНО!!! Доставка готовой продукции к месту заказчика. Есть гибкая система скидок и РАССРОЧКА. Также есть большой выбор готовых очков.

0

2

Ты телефон дай для связи.
А то тему уже второй раз создаеш, а обещал сцылку на сайт и перезвонить когда я тебя три месяца назад набирал и образцы показать...

0

3

Я между прочим о желтых -1.25 уже год мечтаю...

0

4

Да нет сайта у меня специального, тел.0992815668. Жёлтого цвета нет , есть коричневый и серый. Жёлтый только есть с диоптрией пластиковый (фхс) хамелеон, (антифара) они днём на солнце тёмно серые,а когда нет уф, то они жёлтые. Если интересуют оправы я могу в Донецке с вами встретится и на месте посмотрите и выберите.

0

5

Попробую сегодня фотки оправ добавить, я вчера на фотоапорат сфоткал, а формат блин не подходит. Сегодня попробую переделать

0

6

вот оправы

0

7

дёс написал(а):

вот оправы

Де? o.O

0

8

http://uploads.ru/?v=Ps5y4.jpg Короче здесь, я ни фига не понимаю, как здесь их просмотреть

0

9

Nikiti4 написал(а):

Я между прочим о желтых -1.25 уже год мечтаю...

2.5 года назад закзывал в оптике. Только у меня -1.5
Тогда обошлись около 800грн

0

10

где глянуть цены и готовые очки?

0

11

Ну на счёт жёлтых я не могу ничего сказать, у меня жёлтые есть но обычные, без диоптрий.

0

12

Готовые есть от 150гр, скоро будут новые модели в марте, тогда выброшу фотки. Если что интересует звоните 0992815668 не стесняйтесь, по телефону можно обговорить все детали, а писать всё не опишешь

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Изготовление поляриков с диоптриями под заказ! Также продажа готовых!