Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.


Как правильно держать спининг.

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

ferro
обычное ,но кротенькое ,кончик почти на пол шестого  :rofl:

+1

122

amator
Всё верно, так твичить очень удобно - меньше усилий требуется, когда снасть не приспособлена под твич...

0

123

Dimetriy

Ну что же Вы всё с ног на голову.
Прав Борисович, энергетический вампир (кормление троллей).

+1

124

SIAL
Не надо преворачивать с ног на голову ,это твоё высказывание ,-как аксиома, хоть в фидере, матче, спининге.   я не трогал ( фидер, матч )

0

125

SIAL написал(а):

энергетический вампир (кормление троллей).

Я же тебя силой не держу,листай другие темы.-где нет троллей.

0

126

Извините ,такой вопрос назрел,назовите ув. профи преимущество вашего способа,почему именно так надо ,а не иначе? или объяснений не будет(просто ,так все ловят, и мы тоже)мой уже обсудили.

Отредактировано Dimetriy (2012-02-20 22:55:16)

0

127

Dimetriy
тебе уже раз десять перечисляли, но ты дальше своих мыслей с места не сдвинулся. Перечитай тему с самого начала... так как надоело уже.

+3

128

Петрович
Спасибо!!!я всё понял, аргументов нет,и преимуществ тоже,я хорошо и внимательно читал!!!если что то пропустил, укажите пожал.всю тему мне указывали что надо только так,а почему объяс. небыло.

Отредактировано Dimetriy (2012-02-20 23:06:16)

0

129

Петрович написал(а):

тебе уже раз десять перечисляли, но ты дальше своих мыслей с места не сдвинулся. Перечитай тему с самого начала... так как надоело уже.

Петрович! Тебе жалко 2 раза рассказать? :huh:

0

130

Garry
Рассказывать то не чего.

0

131

Dimetriy, дождись тепла, лучше показать на водоеме, чем на пальцах, и все поймешь сам!

0

132

Garryзачем мне показывать,-
Я наверно не рассказывал ,что прорыбачил класическим способом 2 года,и уже 2 этим способом,на мой ( не опытный взгляд,-здесь, на сайте так  решили)я слышать снасть, лучше стал!!!и баланс был в норме.расскажите как вы баланс вымеряете?где центр у вас?Если бы я не рыб. классическим способом,а 2 года это срок,я бы не затевал тему.

Отредактировано Dimetriy (2012-02-20 23:25:35)

0

133

Dimetriy

Dimetriy написал(а):

как вы баланс вымеряете?

Думаю , после всего выше сказанного и твоей реакции на добрые советы , никто из форумчан общение продолжать не будет ! Был бы модером в этой теме , закрыл бы не задумываясь

+3

134

Roshen
Опять спасибо!!! другого ответа ,я и не ожидал,сказать не чего :dontknow: даже про баланс не в состаянии рассказать,а вдруг кто то не так делает,затюкают,не хотите в моей шкуре оказаться,так ведь.

0

135

+3

136

Dimetriy написал(а):

Рассказывать то не чего.

Да! Когда понимать не хотят.
Почему ты так держишь, все поняли и объяснили тебе почему это неверно и как желательно. А вот то что ты не понял, это проблема твоей зашоренности.
PS. Дискуссию в этой теме надо заканчивать иначе ты добьёшься полного игнора. У кого то он уже к тебе есть.  :tomato:

Garry Поедешь в Луганскую область показывать как надо держать спин  :question:

0

137

Спасибо!!! наверно пора и остановиться,всем удачи на водоёмах,1 мест на соревнованиях,и трофеев в 20 кило.Если кого обидел, мои искренние извинения.

+1

138

Dimetriy написал(а):

Спасибо!!! наверно пора и остановиться. Если кого обидел, мои искренние извинения.

Ну вот. А то мама, мама  :cool:

0

139

Nagasaki написал(а):

в Луганскую область

В Попасную

0

140

Nagasaki написал(а):

Поедешь в Луганскую область

Я там бываю, могу показать и рассказать что к чему  :blush:

0

141

Roshen
Приезжай в гости, у меня щучий водоём рядом ,вот и покажешь мастер класс :)я встречу на уровне.

Отредактировано Dimetriy (2012-02-21 00:05:28)

0

142

Тема не правильно поднята. Приведу пример: старые "Дельфины" были изначально под правую руку (бланк в левой). Но при вываживании правши перебрасывали бланк в правую (когда леску вымотали). Правильно так, как удобно... И рыба в садке. (а потом отпущена подрастать). Мне удобно, когда держатель катушки меджу средним и безимянным, но это только применимо для моего спина, который с катушкой я _подбирал_ именно под этот хват. И рукоять у него как раз при этом хвате позволяет положить указательный палец на бланк. Все зависит от привычки, желания и удобства. А главное - направление. Если посмотреть, как приходится работать спортсменам на соревах, то держать удилище не в центре тяжести не сможет и "Верастюк"...

0

143

Мужики!
Складывается у меня впечатление, что это стеб.
Вдумайтесь, человек два года ловил, и ничего, а тут такое рвение к познанию как узнать баланс на спине., а вы здесь палец держи!

0

144

Ребята главное ,-пообщавшись на этом сайте,я поменял мнение на счёт вылова рыбы.правило в поймал -отпусти,наверно должно работать,  у каждого!!!

+1

145

Garry написал(а):

Складывается у меня впечатление, что это стеб.

Да что ж вы из меня монстра хотите сделать.Или мне вопрос нельзя задать?не пойму.вы что по жизни не учитесь?Может я, не правильно баланс, вымеряю.

Отредактировано Dimetriy (2012-02-21 00:22:13)

+1

146

Для стеба и огня это мелко по нынешним меркам, вот если бы для идеального баланса кто-то ловил только нижним коленом спиннинга, без потери в забросе и чувствительности - это да, вызвало бы бурление говн, а так ничего особенного.  :rofl:

+2

147

Dimetriy написал(а):

Да что ж вы из меня монстра хотите сделать.Или мне вопрос нельзя задать?не пойму.

Вопросы задавать не только можно, но и нужно, вот только после реакции аля: "что вы мне тут втираете, я модный пецик и делаю все не просто правильно, а мега правильно и сейчас всех вас буду учить..."  вряд ли кто  захочет отвечать на вопросы. :dontknow:

0

148

Dimetriy написал(а):

Да что ж вы из меня монстра хотите сделать.Или мне вопрос нельзя задать?не пойму.вы что по жизни не учитесь?Может я, не правильно баланс, вымеряю.

Складывается впечатление, что ты жил а тайге, и там не было обучалок на DVD и интернета.

-2

149

Garry написал(а):

DVD и интернета.

С него, всё и началось увл.спином.Просто встретился на жизн. пути человек, и подсказал такой способ.вот. :writing:

Отредактировано Dimetriy (2012-02-21 00:40:27)

0

150

Ребята, как это по нашему, сначала задать вопрос и попросить совета, а потом на протяжении 5-ти страниц рассказывать какие все мудаки и ничего не шарят  в рыбалке :D
официальный саундтрек  темы ниже  :hobo:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.