Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.


Как правильно держать спининг.

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

zam написал(а):

До сих пор держу ручку/карандаш по своему.

если б мог писать компьютерщиком не стал бы, ведь на кнопочки жать проще  :D

+1

182

Я не то-что хват забыл, я забыл в какой руке спин держу! o.O
Гребанная зима! :mad:
Когда ее забанят........

0

183

Dimetriy написал(а):

Устал.... сил нет у компа сидеть ,и наверно всех замучал!!!

Ты хоть поспал ?  :crazyfun:

0

184

Stass написал(а):

Не бреши!

Заходи в тему Маныч. Вторая страница. Видео Зама, то, которое не редактированное. 5 видео с верху. Так как это было раньше этой дискуссии, то подлога быть не может.

0

185

Та то ты пьян был! Хорошо что вообще веслом не начал джиговать! :D

0

186

Петрович написал(а):

и за руку здороваюсь

За ту которой забрасывает. или за ту которой "мотает"?  :crazyfun:

0

187

Stass написал(а):

Та то ты пьян был!

Трезв. Чувствую, пора объясниться. Нет сомнений, что правильно держать спин так, чтобы при расслабленной руке все конструкция находилась в равновесии. При правильно подобранной снасти такое положение достигается когда ножка между мизинцем и безымянным (между безымянным и большим). Я так и ловлю в основном. Но у меня очень короткие пальцы и чтобы достать до бланка указательным, мне при правильном хвате, нужно как бы тянуться. При этом ножка врезается в мизинец. Так вот иногда, чтобы дать отдохнуть мизинцу, я ловлю, хватая удилище выше ножки. Коряво как-то объяснил, но надеюсь, что все поняли.
Ну и в качестве разрядки. Черная икра - деликатес. Для всех, а для меня рвотная масса. Ленка не ест шашлык ни при каких обстаятельствах. Так что тему можно закрыть так: правильно держать так, как написал Борисыч, а держать рыболов должен так, как ему удобно.

Отредактировано format (2012-02-21 11:58:46)

0

188

Раз маразм крепчает , переношу вопрос Геннадия в соответствующую вопросу тему  :rofl: 
Вопрос к фидеристам:
"можно ли браться за свой конец (по нужде) той рукой, которой забиваешь кормушку?"
Перефразирую вопрос Геннадия : , можно ли забивать кормушку той рукой ,которой берешься за свой конец не повлияет ли это на клев и если повлияет то в какую сторону ?
И общий вопрос представителям вех направлений : Кто какой рукой берется за конец ( по нужде ) , и как правильно ???
За ранее спасибо за ответы , фото своего конца и какой рукой за него берусь ( и собственно сам хват )  я выкладывать не буду , правилами форума запрещено , но считаю свой хват самым правильным   :dontknow:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 14:18:33)

+2

189

Да тише вы! Он кажется спит, разбудите, потом придется по новой все объяснять. :rofl:

0

190

Roshen написал(а):

Кто какой рукой берется за конец

Тут столько привходящих обстоятельств, что надо открывать новую тему. Что пил накануне, как часто меняешь трусы и из какого они материала сделаны. Вот, например, хлопок... Опять же важно кушал ли ты непосредственно перед тем как пописать пирожное или нет и какой рукой держал его при этом... Опять же не произошло ли то, чем занимаются мальчики по утрам, во время сами знаете чего и нельзя ли резуоьтат добавить в прикормку в качестве средства для создания мути... При этом возникает вопрос часто ли ты занимаешься сексом, сколько тебе лет.. Опять же важно...

0

191

Roshen написал(а):

Кто какой рукой берется за конец

format написал(а):

Что пил накануне, как часто меняешь трусы и из какого они материала сделаны.

Фигня все это...
Тут главное - мытый конец или немытый... )))
После Мытого разницы никакой. А после Немытого начинают клевать только самки. Во как.

0

192

format написал(а):

Опять же важно...

А как же болезни?

0

193

format написал(а):

Тут столько привходящих обстоятельств

Так смелее , до весны еще далеко  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 12:39:49)

0

194

zam написал(а):

После Мытого разницы никакой.

Я настаиваю, что хлопок имеет важное значение. Обоснование можно причитать в одном из ранних отчетов Николаича

0

195

Roshen написал(а):

до весны еще далеко

Зря пугаешь, у нас календарь есть. :rofl:

0

196

format написал(а):

Я настаиваю, что хлопок имеет важное значение

Roshen написал(а):

Кто какой рукой берется за конец ( по нужде ) , и как правильно ???

извините , но меня больше хват интересует ! Думаю если бы вы попробовали держать как я , то завалили бы меня словами благодарности и плюсиками соответственно !

0

197

Roshen написал(а):

меня больше хват интересует !

а я ,а я ,а я двумя руками,то ли руки заслабли :dontknow:  то ли... :playful:  :whistle:

0

198

amator написал(а):

то ли...

У тебя конец не сбалансирован  :crazyfun: вот тебе и не удобно

Отредактировано Roshen (2012-02-21 13:28:55)

+8

199

amator написал(а):

а я ,а я ,а я двумя руками,то ли руки заслабли :dontknow:  то ли...

Что, руки маленькие, или это реклама?

0

200

Roshen написал(а):

У тебя конец не сбалансирован  :crazyfun: вто тебе и не удобно

Спасибо, давно так не ржал!

0

201

Roshen написал(а):

"можно ли браться за свой конец (по нужде) той рукой, которой забиваешь кормушку?"
Перефразирую вопрос Геннадия : , можно ли забивать кормушку той рукой ,которой берешься за свой конец не повлияет ли это на клев и если повлияет то в какую сторону ?

Надо организовать фестиваль с мастер-классом,пригласить профи,интересно какой шуроповерт лучше.

0

202

И это еще главные флудеры не подтянулись.

0

203

А если примотать спининг к шняге скотчем,то чувствительнось повысится в разы. :flag:

0

204

Garry написал(а):

Что, руки маленькие

Яйца большие  :dontknow: дисбаланс получается

Отредактировано Roshen (2012-02-21 13:05:24)

+1

205

vital don написал(а):

А если примотать спининг к шняге скотчем,то чувствительнось повысится в разы.

твитчит зае...ся в прямом смысле слова  :crazyfun:

0

206

format написал(а):

И это еще главные флудеры не подтянулись.

нечего тут делать - тема себя изжила на этапе появления  :D

0

207

Хору написал(а):

твитчит зае...ся в прямом смысле слова

ага, тапа как дрочить в присядку - и нае...ся и натанцуешься  :D

0

208

Всё. Зафлудили  :rofl:

0

209

benderr написал(а):

Всё. Зафлудили

Беседка , как говорят , все стерпит

0

210

Хору написал(а):

твитчит зае...ся в прямом смысле слова

Это же бабу надо на рыбалку с собой возить. Впрочем, может хватит и Плей Боя? А выкачивать как? Непонятно. Вот бы видео...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.