Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.


Как правильно держать спининг.

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Roshen написал(а):

Думаю если бы вы попробовали держать как я , то завалили бы меня словами благодарности

:crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 13:57:22)

0

212

Миколайович написал(а):

начала я думал, что здесь один Дмитрий только дурак, теперь я вижу, что ошибался...

очень самокритично подходишь в делу!  :flag:

0

213

Миколайович написал(а):

Я выше изложенное предложение построил так, что кто бы не обиделся - я по любому отмажусь...

На крайний случай, у Вас много знакомых врачей - заштопают  :D

0

214

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане, а теперь хочется узнать кто тут зазвездившиеся форумные дураки. Или это разные люди?

Отредактировано format (2012-02-21 14:11:58)

+1

215

Ась? Ты о чем?

0

216

format написал(а):

И это еще главные флудеры не подтянулись.

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 5) format sailer zam Миколайович Петрович

0

217

А я себе сапоги справил... такие, как у Бендера...  :blush:

0

218

Четыре - особо одаренные кайфуют от своей креативности.Тему просматривают   format zam Миколайович Петрович гы -гы :crazy:

0

219

amator написал(а):

Четыре - особо одаренные кайфуют от своей креативности.Тему просматривают   format zam Миколайович Петрович гы -гы

Позвольте поинтересоваться: в чем креативность? и с чего Вы решили, что "кайфуют"? Лично я грущу... Почему-то подумалось о нашем генофонде...

0

220

блин, палево, я сваливаю

0

221

Миколайович написал(а):

Почему-то подумалось о нашем генофонде...

Это в ракурсе забивания фидерных кормушек детородным органом ?  :crazyfun:

0

222

227 ответов в данной теме , скоро переплюнем Тему 8 Вопросы о джиговой ловле Купеску Дмитрию  :crazyfun: Видно объяснять мы не умеем  :dontknow: А казалось бы такой простой вопрос Как правильно держать спининг. :dontknow:

+1

223

Миколайович написал(а):

Лично я грущу...

Николаич - зануда :crazyfun:

0

224

format написал(а):

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане, а теперь хочется узнать кто тут зазвездившиеся форумные дураки. Или это разные люди?

А я сразу заподозрил неладное, сначала подумал что ( те, о ком говорить нельзя, и обсуждать ихние действия), перекрасились и развлекают публику, дабы отвлечь от мыслей о летней рыбалки, потом понял, что дело слишком далеко зашло, и человеку теперь соскочить будет проблематично, но  если мы зафлудим,  то он обидеться и отвечать на вопросы не будет.
Чтоб вину свою загладить и замять, притворюсь ка я обиженным опять (народная мудрость). :angry:

0

225

format написал(а):

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане

Garry написал(а):

те, о ком говорить нельзя, и обсуждать ихние действия

Вы о чем? или о ком?

0

226

Roshen написал(а):

казалось бы такой простой вопрос Как правильно держать спининг

Это из серии "почему нельзя заниматься сексом на площади" :D  Впрочем, че там объяснять, это ж и ежу ясно... Народ заходит тупо поржать...
Не ну это ж надо было задать такой бестолковый вопрос

0

227

Миколайович написал(а):

Вы о чем? или о ком?

В какой-то теме кто-то написал, что неплохо бы забанить всех зазвездившихся сами знаете кого, намекая, вероятно, на тебя и меня, ну сам знаешь на кого. Типа на форуме несколько человек правят бал, а остальных с улюлюканием подвергают абструкции. Вот и мечтает человек избавиться от таких как мы, только не понимает, что перебивши всех жидов Россию не спасти.

Отредактировано format (2012-02-21 15:39:07)

0

228

А что - это так заметно? Ну, что я звездюсь (тьфу! слово какое мерзкое)... Так и правильно! Санкции должны быть! Что ж на этих ублюдков управы никакой нету? К ногтю их (нас, в смысле)! Чтоб другим неповадно было! А то ишь, моду взяли - звездиться! Это же надо было до такого докатиться! Чего бы хорошего придумали, так на это у них (в смысле, у нас) ума не хватает, а звездиться - нате вам пожалуйста! И не стыдно им ( в смысле, нам), иродам окаянным!

0

229

Не, фишка была в том, чтобы забанить всех зазвездившихся одновременно. Вот и хотелось попросить список в студию.

0

230

Dimetriy написал(а):

Вот и мне надавали по рукам,виртуально!!!

Не бери дурного в голову, лучше возьми в руки сбалансированный спин.!
Так тебя еще интересует, как очень правильно узнать, определение баланса на спиннинге.?

0

231

RA написал(а):

тю, а я по-началу справлялся, или мне так казалось

Ага, токо первый РА куда то загадочно исчез  :D

+2

232

RA
ручная работа?  :D

0

233

OPERATOR написал(а):

та Дим помнишь как я удивился когда увидел твой заброс...

Помню ! Сказал что на фидерном фесте ( на который я собрался ) меня оборут  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 21:50:28)

0

234

RA написал(а):

тю, а я по-началу справлялся, или мне так казалось

Хору написал(а):

должен полностью отсутствовать инстинкт самосохранени

Змей ловишь, в -30 на Оскол... - все логично  :D

0

235

Вот чего-то вдруг подумалось. Если поставить катушку меньше, чем по феншую, то центр тяжести конструкции сместится в сторону кончика удилища и тогда хват как в сообщении 4 будет вполне удобным и сбалансированным. Но то таке, мысли вслух.

0

236

Dimetriy написал(а):

перекладываю спин постоянно, при забросе из руки в руку.

Интересно, а если глубина минимальная  и трава на дне? Когда там перекладывать? Ясен пень, что если это плавающий воблер, то можно и переложить из рук в руку и покурить и вообще, много чего сделать ^^

0

237

format написал(а):

Вот чего-то вдруг подумалось. Если поставить катушку меньше, чем по феншую,

Феншуй в данной ситуации понятие растяжимое, так как баланс снасти это не догма и в зависимости от способа ловли снасть балансировать надо по разному.

0

238

format написал(а):

тогда хват как в сообщении 4 будет вполне удобным и сбалансированным

Это только при условии перекладывания :D  А попробуй таким образом выполнить заброс.

0

239

Черепах@ написал(а):

А попробуй таким образом выполнить заброс.

Так перекладываю же и меня это не кумарит. Человеку удобен такой хват, так может чем переучиваться на правильный как вариант сделать баланс под такую манеру. А то что перехватывать.. ну то таке. Я не настаиваю.

0

240

format написал(а):

Так перекладываю же и меня это не кумарит

Ну ты ведь никому не грузишь, что это суперправильная ловля :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.