Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Популярные TV шоу.


Популярные TV шоу.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Беседка для "разбора полетов" популярных, и не очень, TV шоу.

0

2

А я, терпеть ненавижу шоу "Холостяк" с Чмарьковским. Это только у меня, или еще у кого?

0

3

А я писчу, от кастингов Х фактор, Танцуют все, Украина мае талант.

0

4

А я только новости по утрам успеваю посмотреть...

0

5

Garry написал(а):

А я, терпеть ненавижу

Garry написал(а):

TV шоу

0

6

shutov написал(а):

Garry написал(а):

А я, терпеть ненавижу
Garry написал(а):

TV шоу

Аналогично. :x

0

7

Аналогично.  :x

0

8

vital don написал(а):

Аналогично.

Кастинг это вещь, разок гляньте, только с хорошим настроением, и кишки порвете! :rolleyes:

0

9

Garry написал(а):

Кастинг это вещь, разок гляньте,

Я несколько передач краем глаза видел.У меня целыми днями такой дурдом,что я в 18-00 телефон нафик выключаю.

0

10

vital don написал(а):

Я несколько передач краем глаза видел.У меня целыми днями такой дурдом,что я в 18-00 телефон нафик выключаю.

Понимаю, когда будет хороший настрой (хи-хи), посмотри. Там попадается народ, мягко говоря "не в себе", вообразил, что он талантище, и такое вытворяет, а перлы какие выдает! :O

0

11

Garry написал(а):

Там попадается народ, мягко говоря "не в себе", вообразил, что он талантище, и такое вытворяет, а перлы какие выдает!

Для меня_кайф,просидеть в полной тишине 12 часов.

+1

12

Garry написал(а):

Понимаю, когда будет хороший настрой (хи-хи), посмотри. Там попадается народ, мягко говоря "не в себе", вообразил, что он талантище, и такое вытворяет, а перлы какие выдает!

Тебе нравится следить за публичным унижением людей? Пусть даже и недоумков согласных выставлять себя на посмешише? Или ты думаешь, что всё это делается без предварительных согласований с продюсерами? Как по мне это отвратительно.

vital don написал(а):

Для меня_кайф,просидеть в полной тишине 12 часов.

есть одно местечко где я мечтаю посидеть хотя бы четыре часика в апреле, с маленьким лёгеньким махом. Скорее бы.

+4

13

shutov написал(а):

Как по мне это отвратительно.

100%

0

14

shutov написал(а):

Тебе нравится следить за публичным унижением людей? Пусть даже и недоумков согласных выставлять себя на посмешише? Или ты думаешь, что всё это делается без предварительных согласований с продюсерами? Как по мне это отвратительно.

Нельзя садится на умняк, иногда нужно смотреть на жизнь с улыбкой, и жить проще, а для окружающих на одного зануду становится меньше.
Улыбайтесь, господа, радуйтесь жизни, живем один раз!

0

15

Garry написал(а):

иногда нужно смотреть на жизнь с улыбкой

Абсолютно согласен! Только не иногда, а всегда... Главное, что бы это не было похоже на улыбку идиота...

+1

16

Мне нравится твоя жизнерадостность. Но есть в жизни несколько вещей, к которым отношусь крайне серьёзно и которые с детства не могу переносить. Прежде всего когда людей (и особенно детей) унижают и им угрожают. У меня бывает просто от этого крышу сносит, становлюсь неуправляемым.

+1

17

докатились ,а как все хорошо начиналось...(Скажи ,что читаешь ...) (музыка нашего...), а потом (не хлопнуть ли нам ...) и  втыкаем ТВ ШОУ :sceptic:

0

18

Начали о здравие, а кончили за упакой, впрочем как всегда.
Кроме меня, тв шоу кто нибудь смотрит?

0

19

Garry написал(а):

кто нибудь смотрит?

Смотрит образовательные ТВ программы. И вообще. ТВ принципиально не смотрю. Новости и инфа прекрасно читаются в инете. Все остальное на ТВ - шлак. Ненавижу современные "ценности" молодежи и не очень, все это рытье в грязи, все эти "шокирующие"  "звездные " новости. Всю эту галиматью, разврат и показуху.

+1

20

Garry написал(а):

Кроме меня, тв шоу кто нибудь смотрит?

Не смотрю. Вызывает рвотный рефлекс. Смотрю спорт, иногда новости, иногда кино, в основном старое. Все свободное время флудю на различных ресурсах.

0

21

Данную тему нужно было начинать со слов "Здравствуйте уважаемые читательницы журнала Лиза\отдохни"  :D
Удивляюсь как народу без рыбалок крышу отрывает  :canthearyou:  давайте подброшу еще пару тем для обсуждения в нашем уютном рыболовном форуме
Тема "Зона бикини, брить или нет?"и "чертов целлюлит " основной вектор обсуждения - "Не хочу опозорится перед друзьями когда прийдется плыть за воблером"
Тема "тренды и цвета сезона" вектор обсуждения - модная одежда для рыбаков и как быть самым красивым и стильным на водоеме
Тема "как вы обманываете ваших?" вектор обсуждения - как увиливать и грамотно врать о цене и необходимости покупки снастей жене

Думаю если поднажать еще штук 20-30 "очень интересных" тем на рыболовном форуме придумать можно  :flag:

+5

22

смотрю Пэкельну кухню, ничего не могу с собой поделать...  :cool:

0

23

joxer написал(а):

Все остальное на ТВ - шлак. Ненавижу современные "ценности" молодежи и не очень, все это рытье в грязи, все эти "шокирующие"  "звездные " новости. Всю эту галиматью, разврат и показуху.

А КВН, 95 квартал?

0

24

КВН сдал на фоне конкуренции юмористических шоу, от 95 квартала претит.

0

25

Vitalyt написал(а):

КВН

Он уже не тот... Десятилетней так давности - посмотреть можно.

Vitalyt написал(а):

от 95 квартала претит

Несет политотой уж очень откровенно

0

26

Garry написал(а):

А КВН, 95 квартал

это и новинки кино смотрю исключительно на компе где нудность можно перемотать и полное отсутствие рекламы.

0

27

Garry написал(а):

Кроме меня, тв шоу кто нибудь смотрит?

Дело не в шоу,а в работе людей.Один целый день у станка стоит на железки смотрит,другой целый день рассказывает дебилам как не надо быть дебилом.Ну как-то так например.А шоу наверное хорошие и полезные.

0

28

как-то показывали реалити-шоу " Обыкновенный Джо " , прикольно , не удалось до конца досмотреть , а найти нигде не могу ! Никто не встречал на просторах интернета ?

0

29

Нормальное шоу было - Бои гладиаторов, вот это где интересно было!

0

30

Vitalyt написал(а):

смотрю Пэкельну кухню, ничего не могу с собой поделать

Я думал, что только я такой :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Популярные TV шоу.