Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Набор фидериста


Набор фидериста

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи, предлагаю для новеньких в этом деле написать, что должно входить в базовый набор фидериста :flag:

0

2

Мы не издеваемся. Пойми правильно. Ну прочитай хоть что-нибудь для начала.

0

3

Сходи на специализированный сайт
http://feeder.webtalk.ru/

0

4

Если вспонтить начало...То у меня было 2 колеса.Банбуковый двучасник со скручеными из проволки кольцами,примотаными изолентой.Катушки дельфин,примотаной той же изолентой.Листа свинца из которого скатывался груз по типу инлайн ,который уприрался в загнутый на леске кусочек из того же свинца.Крючки и леска из того ,что лежало у отца в ящике тумбочки под телевизором.Ну и по фен-шую, желтая тюнингованя коробочка из под какогото медкомплекта для наживки.Все.

И рыбу я ловил.

А когда начала попадаться достойная, пошли навороты типа подсака с головой из сталистой проволоки и примотаной к ней сетки на держаке,садка из аналогичного материала,деревянных рогачиков вместо камней и т.д.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-02-29 22:34:56)

0

5

"Если ничего нет, то необходимый минимум примерно такой: Удочка медиум, катушка ,шнур, две любые стойки, мягкое ведро д.прикормки и пластиковое 5л для воды, любая не большая сумка (д.лески, крючков, застежек, ретривера и кормушек), любой стульчик, очки и кепка. В принципе все, ты в теме . Прикормку для начала не надо потренируйся с землей, замешать и в пакете можно, Садок не нужен ведь все равно рыбу отпускать, а подсак выиграешь позже на местных соревах." ( цитата Топора )
Тему почистил

0

6

А что ссылки на другой форум запрещены :huh:

0

7

Ученик123 написал(а):

А что ссылки на другой форум запрещены

С чего ты взял?

0

8

Давал Кирюхе ссылку на http://feeder.webtalk.ru/ а её удалили. :dontknow:

0

9

Ученик123 написал(а):

Давал Кирюхе ссылку на http://feeder.webtalk.ru/ а её удалили.

А вот эта осталась

Valentin написал(а):

Сходи на специализированный сайт
http://feeder.webtalk.ru/

0

10

Значит, чем-то не угодил :dontknow: Или пока не хватает авторитета советовать.

0

11

Как кто относится к платформам? кто использует? Какие отзывы и фирмы-производители.

0

12

Кирюха написал(а):

Как кто относится к платформам?

Дорогое тяжелое г., но у меня есть.

0

13

format написал(а):

Дорогое тяжелое г., но у меня есть.

г... - в смысле гарная штука  :D

Dendnepr написал(а):

А платформа позволяет обустроить комфортное место лова там, где обычные дубинщики и прочие многоснастные захватчики береговой линии и не додумаются ловить.
Уже не раз выручала платформа
Когда выгружал это все дело из машины и собирал в кучу (особенно в первый раз) краем уха слышал издевки и под***ки. Но когда я примостил свою платформу в крайне неудобное место и стал очень комфортно рыбачить, издевки сменились на ропот зависти и одобрения. Чуваки то с вечера комаров кормили, чтоб больменее удобные места занять.

Отредактировано sailer (2012-03-01 16:32:48)

0

14

Кирюха написал(а):

Как кто относится к платформам?

Если понимаешь для чего она тебе,то вещь из разряда необходимых.
А если нет ,то

format написал(а):

Дорогое тяжелое г., но у меня есть.

0

15

Кирюха написал(а):

Как кто относится к платформам? кто использует?

Платформа, вещь небходимая для обеспечения максимального комфорта рыболову-спортсмену на соревнованиях. В отличие от кресла в котором наиболее комфортно отдыхать и ловить рыбу на рыбалке, платформа имеет дополнительные две ноги, в итоге 6 (шесть) к которым можно закрепить наибольшее количество навесного оборудования( садок, столик, ведро с прикормкой, и т.д.) которое должно быть под рукой и снизит драгоценное время на вставание и беготню за чем-либо. Так же платформа более устойчива на любых неровных поверхностях.

0

16

Ученик123 написал(а):

Значит, чем-то не угодил  Или пока не хватает авторитета советовать.

Диалог участников начал уходить в сторону ругани , твое сообщение попало под раздачу вместе со всеми , учитывая что ссылка такая же была ! Твой авторитет не при чем ! Дрова рубят-щепки летят

0

17

сегодня обновился, приобрел Shimano beastmaster bx heeavy multi feeder. палкой очень доволен, но негатив все-же есть - бывший хозяин по какойто причине поменял кольца. Может он это сделал с благих намерений но в эстэтике удилище явно пострадало. Про такие вещи предупреждать надо!

0

18

Ружо написал(а):

бывший хозяин по какойто причине поменял кольца

Зачем? Поствил большего диаметра?

Виталь ты вообще читал об этой удилке?  :(

Отредактировано Povar (2012-03-13 20:02:01)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Набор фидериста