Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?


Спортсмен- кто он?

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Roshen написал(а):

хотелось бы узнать

тебе этого не скажут. ты не достойный))

0

32

Roshen написал(а):

Это будет дополнительный плюс в деле популяризации вида и спортивного подхода к нему

Ну так оно и будет, ведь по-другому быть и не может. Федерация - одна большая семья.

Roshen написал(а):

хотелось бы узнать об "объеме" инвестиций

Вот в этом моменте, он (спонсор) еще не дал окончательного ответа.

Баркас написал(а):

Новичек,харизмотичен,умен,тактичен,целеустремлен! МАЛО КУШАЕТ!

Ты же четко дал понять, что нет достойных среди наших. Одно осталось неясным - про коммерческий турнир. Хотелось бы понять о чем ты говоришь?

0

33

Дима,сколько денег надо для развития Донецкого спортивного края?

0

34

Оказывается у Дяченко два мировых рекорда !!! Если честно,я и не знал.

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/302898_114623748653561_929073600_n.jpg
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/382001_114623808653555_100003178104682_83956_599079619_n.jpg

0

35

Баркас написал(а):

Дима,сколько денег надо для развития Донецкого спортивного края?

вопрос конечно риторический. в любом раскладе все уйдет на Фишдрим :D

0

36

Баркас написал(а):

сколько денег надо для развития Донецкого спортивного края?

Это смотря по тому куда нацеливаться.

0

37

ИНЕ написал(а):

Оказывается у Дяченко два мировых рекорда !!! Если честно,я и не знал.

как ты мог прогуглить такое)))) а в украине как с рекордами?

0

38

poloten4ik написал(а):

Для простоты формулировки можно считать, что спортсмен - это тот, кто состоит в Федерации рыболовного спорта.

немного не согласен.это,если я вступлю в федерацию,буду платить взносы,но не участвовать в соревнованиях,то я тоже спортсмен?

Отредактировано veterF (2012-03-06 17:35:40)

0

39

Баркас написал(а):

Дима,сколько денег надо для развития Донецкого спортивного края?

Если дать возможность спортсменам хотя бы всех сборных ездить не за свой счет на всеукраинские турниры (Чемпионат и Кубок Украины). Взять фидер, мормышку, спиннинг, поплавок (но тут клубы..), то было бы уже более менее. Фидерной сборной, например, для поездки 4-х человек на Чемпионат Украины куда-нибудь на Западную Украины, потребуется по меньшей мере 10-12 тыс. грн. Спиннинговой сборной нужно меньше денег, где-то в районе 5-7 тыс. грн. Деньги также нужны для приобретения компьютерной техники для обеспечения нормального подсчета результатов во время соревнований. Кроме того, для полноценной работы Федерации ей необходим офис, куда каждый желающий может прийти. Я уже не говорю о том, что бы кто-то кто работает и тратит свое личное время получал заработную плату. Это первостепенные задачи. Благое дело всегда можно найти..

0

40

veterF написал(а):

немного не согласен.это,если я вступлю в федерацию,буду платить взносы,но не участвовать в соревнованиях,то я тоже спортсмен?

А зачем тогда вступать? Плати те же деньги просто так, если просто хочешь помочь ими Федерации.

0

41

poloten4ik написал(а):

А зачем тогда вступать? Плати те же деньги просто так,

тут вопрос глубже как с казачеством.... :D

+2

42

poloten4ik

С ума сойти!

По большому счету-областной федерации нужно четверть миллиона гривен в год-это если не шиковать.

0

43

Петрович

Корочка члена Федерации - не дает каких-либо привилегий. Может они есть у козаков, я не в курсе.

0

44

dsprss написал(а):

вопрос конечно риторический. в любом раскладе все уйдет на Фишдрим

Ой а как я люблю Фишдримм!

0

45

- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Мы слышим тебя, Каа...
- Вы выберете меня, бандерлоги?
- Мы выберем тебя, Каа...

:D

+1

46

Roshen написал(а):

Вы слышите меня, бандерлоги?
- Мы слышим тебя, Каа...
- Вы выберете меня, бандерлоги?
- Мы выберем тебя, Каа...

Грубовато! :surprise:

0

47

ALEXF,следишь за темой за шторкой после того как кинул ее в воздух!
ALEXF Gutik GVC light Баркас
Как думаешь :Спортсмен- кто он?

Отредактировано Баркас (2012-03-06 18:23:28)

0

48

Да ничего интересного и взрывоопасного в этой теме нет. Есть спортсмены-любители, есть спортсмены-профи. Все. Точка. У нас все спортсмены - любители, ну кроме, разве что ФДУЧа, который у самого себя на контракте. Ну может еще несколько человек, о которых я не знаю. О чем здесь, извиняюсь, говорить.

+3

49

ФДУЧ,у тебя больная тема! Ромик все нормальноюююю!

0

50

Интересно мнение Печерского, как председателя рыбловного клуба Донбасс. Да с такими то фотками. Ай красава.  Эт я к тому , что дошел только до ветки про подвохов. Вот спортсмен мля.

0

51

poloten4ik написал(а):

А зачем тогда вступать? Плати те же деньги просто так, если просто хочешь помочь ими Федерации.

я совсем о другом.мое мнение:спортсмен-это человек,который принимает участие в соревнованиях.

0

52

Баркас написал(а):

Грубовато!

Да шутю я шутю ! Кто прошлое помянет ... :tomato: я за мир !

0

53

Roshen написал(а):

Да шутю я шутю ! Кто прошлое помянет ...  я за мир

навалил он)

0

54

dsprss написал(а):

навалил он)

знаю я

0

55

Баркас написал(а):

ALEXF,следишь за темой за шторкой после того как кинул ее в воздух!

Да есть у меня мнение, интересно знать мнение других..

Спортсмен - азартный человек,участвующий в официальных мероприятиях,рейтингах( в данном случае ФРСУ). Исключение-любители пофестивалить,попить водки( тут пусть каждый сам решит ,по честному). И других пояснений считаю,не должно быть.

Спортсмен профессионал- спортсмен заработавший  разряд,КМС и т.п.

Как для первого, так и для профессионального спортсмена , не должно быть целью заработать бабло!!! Основная цель - быть выше   конкурентов,достижение самых высоких наград. И если спортсмен не зарабатывает  на спорте ,это не значит что он любитель.
Спорт дает развитие,прогресс и новые идеи для потенциальных спонсоров, за это они должны быть готовы платить.

0

56

ALEXF написал(а):

И если спортсмен не зарабатывает  на спорте ,это не значит что он любитель.

именно это и значит так как есть четкая градация, что профессионал зарабатывает, а любитель тратит. это абсолютно в любом спорте.
Но не нужно ограничивать заработок профи призовыми или спонсорскими. Зарабатывать может он и проводя треннинги и снимая передачу и ведя свой блог и ... Тут как ты увидишь перспективу так и реализуй.

0

57

ALEXF написал(а):

Исключение-любители пофестивалить,попить водки(

я так понимаю это твои коллеги?

0

58

Петрович:
Тоесть  футболист, который не снимается в рекламе пепси не спортсмен? Почему те кто копья метают спортсмены,а рыболов без спонсора нет?

0

59

ALEXF написал(а):

Спортсмен - азартный человек,участвующий в официальных мероприятиях,рейтингах( в данном случае ФРСУ). Исключение-любители пофестивалить,попить водки( тут пусть каждый сам решит ,по честному). И других пояснений считаю,не должно быть.

Спортсмен профессионал- спортсмен заработавший  разряд,КМС и т.п.

Как для первого, так и для профессионального спортсмена , не должно быть целью заработать бабло!!! Основная цель - быть выше   конкурентов,достижение самых высоких наград. И если спортсмен не зарабатывает  на спорте ,это не значит что он любитель.
Спорт дает развитие,прогресс и новые идеи для потенциальных спонсоров, за это они должны быть готовы платить.

Леха молодчага! Поддерживаю.....

0

60

dsprss
это те, кто  делает вид,что он в теме.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?