Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?


Спортсмен- кто он?

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

ALEXF написал(а):

это те, кто  делает вид,что он в теме.

мля и много у тебя таких в теме? ты как бы перднул и сидишь ждешь непонятно чего. вступи в дискуссию, поясни что и как-не будь гнидой

0

62

Петрович написал(а):

Зарабатывать может он и проводя треннинги и снимая передачу и ведя свой блог и ...

маркетолог заговорил :)

ALEXF написал(а):

Тоесть  футболист, который не снимается в рекламе пепси не спортсмен?

этот футболист альтруист? не играет в проффесиональной команде? тогда конечно он не спортмен по сегодняшним стандартам - он играет в команде любителей. это  как пример человека что ходит в спорт зал на тренажеры... говорят что он не бодибилдел, а так... какашка любительская :)

0

63

ALEXF написал(а):

Тоесть  футболист, который не снимается в рекламе пепси не спортсмен?

Леха, ты меня не слышишь...
как раз именно спортивная популярность футболистов и дает им возможность сниматься в рекламе...
Представь себе Срна играет в футбол только по выходным, а в будни пашет в шахте или грузчиком или брокером... Сможет ли он показать хороший результат?
В рыбалке тоже самое - чтоб быть профи тебе надо ежедневно быть на рыбалке (ходить на работу), а то как выглядит 95% спортсменов сейчас - так это просто хобби и не более того.

+1

64

Петрович
ты расказываешь градацию проффесионал-остальные.. проф - кто зарабатывает тем или иным образом на этом как напрофессии, и все остальные. но тут обсуждается спортсмен - и все остальные чтоб не обидеть :) разные пряники

0

65

Napalm написал(а):

Петрович
ты расказываешь градацию проффесионал-остальные.. проф - кто зарабатывает тем или иным образом на этом как напрофессии, и все остальные. но тут обсуждается спортсмен - и все остальные чтоб не обидеть  разные пряники

Саня, есть беременная и не беременная, а по середине что?

0

66

спорт=соревнования ИМХО. вот и все. это не середина, это спорт

хотя в народе и говорят:
- занимаюсь спортом
- что делаешь
- бегаю по утрам

тоже наверно спорт, только без соревновательной части

Отредактировано Napalm (2012-03-06 22:04:13)

0

67

Петрович написал(а):

есть беременная и не беременная, а по середине что?

зачатие :)?

+1

68

dsprss
Никогда таким не буду  :flag:
Я вас обидел вопросом: кто он- спортсмен??
Или вы себя относите к категории фестивальщиков??
Ваши проблемы!
Учитесь уважать людей.

Отредактировано ALEXF (2012-03-06 22:31:49)

+1

69

У каждого спортсмена на мой взгляд есть  обязательные формы от которых освобожден любитель. Спортсмен обязан посетить какое то количество  соревнований, т.е. попасть в рейтинг. Обязан постоянно совершенствоваться и это в большем случае дают соревнования, где в первую очередь применяются все новшества.  В короткое время , в ограниченных рамках правил найти рыбу и поймать ее. Это наверное и есть профессионализм учавствующего в рыбной ловле. Вот это и дает спорт.

0

70

Петрович написал(а):

Саня, есть беременная и не беременная, а по середине что?

"Шредингеровский кот"

0

71

а чо эт я вообще распинаюся...
у каждого должно быть свое мнение, и это правильно. :idea:
все равно данный диалог вряд ли кого то переубедит  :flag:

0

72

Петрович:

Получается шахтер или агроном- спортсмены на ровне  Месси или Рональдиньо. Только с разными доходами от спорта.
Не спорю,что с финансированием легче чего-то достичь

0

73

Napalm написал(а):

тоже наверно спорт, только без соревновательной части

Наверное спортсмен, это в первую очередь позыв души, а потом соревнования и рейтинг.

0

74

Garry написал(а):

Наверное спортсмен, это в первую очередь позыв души, а потом соревнования и рейтинг.

тогда все мы спортсмены, так как у мужика на генетическом уровне заложено МЕРЯТЬСЯ... :D

ALEXF написал(а):

Получается шахтер или агроном- спортсмены на ровне  Месси или Рональдиньо

если агроном зарабатывает на спорте как Месси или Рональдиньо, то почему то я уверен, что он не агроном. :dontknow:

0

75

dsprss написал(а):

мля и много у тебя таких в теме? ты как бы перднул и сидишь ждешь непонятно чего. вступи в дискуссию, поясни что и как-не будь гнидой

Что-то я не совсем понял кто тут перднул... А от кого-то уже попахивает... Сорри за прямоту...

+1

76

Anton написал(а):

Что-то я не совсем понял кто тут перднул... А от кого-то уже попахивает... Сорри за прямоту...

Вам проще и не просыпаться, сЭр...

0

77

Проковырялся в словарях, а четкого определения нет... Все расплывчито, например, в словаре Ушакова

"СПОРТСМЕ́Н, спортсмена, ·муж. (·англ. sportsman). Человек, систематически занимающийся спортом, или человек, у которого спорт является профессиональным занятием."

Или Ожегова

"СПОРТСМЕ́Н рцм , -а, м. Человек, занимающийся спортом и владеющий его высокими достижениями."

0

78

Когда я отпускаю рыбу, а народ смотрит на меня как на сумасшедшего, я им говорю что я спортсмен - помогает.

0

79

Агроном немножко меньше конешно зарабатывает ,чем Месси.
НО ... оба спортсмены.
А вот если это комерческие турниры.. типа скинулись баблом,порубились ...(без занесения в официальные  документы) Получается кто победил ,тот и спортсмен..

Спорт-возможность заработать своим умением(талантом)
Будучи профессиональным спортсменом легче заработать на этом,чем имея деньги стать профессиональным спортсменом.

0

80

Garry написал(а):

Когда я отпускаю рыбу, а народ смотрит на меня как на сумасшедшего, я им говорю что я спортсмен - помогает.

А могут еще и ногами забуцать :)

ALEXF
Мне кажется, спорт - это не обязательно заработать, главное достижение (в смысле определение, как спортсмена), а в зависимости от достижений определяется уровень спортсмена:) Шахтер и Газмяс - спортивные клубы, только уровни разные

0

81

Anton
А я о том же...

0

82

Anton написал(а):

А могут еще и ногами забуцать :)

Зря смеешься я в Миргороде с этим столкнулся.

0

83

Garry написал(а):

Зря смеешься я в Миргороде с этим столкнулся.

А зачем так  далеко, в Донецке тоже могут косо посмотреть :)

0

84

dsprss написал(а):

Вам проще и не просыпаться, сЭр...

Вот туристы разошлись... Природу загадили, сюда добрались

+3

85

В рыбалке-спортсмен ловит там где скажут(жребий и т.д.),не спортсмен-там где хочет(рыба есть и т.д.).

+1

86

http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2011/03/Popcorn-01-Michael-Jackson.gif

+4

87

Napalm написал(а):

хотя в народе и говорят:
- занимаюсь спортом
- что делаешь
- бегаю по утрам

тоже наверно спорт, только без соревновательной части

это он занимается физкультурой.

0

88

Спортсмен,  тот же  обычный рыбак,  но только   он ловит в  строго лимитированное время.И поэтому все у него должно быть на  боле  высшем уровне чем у любителя.

Отредактировано mts (2012-03-07 09:56:21)

0

89

mts написал(а):

Спортсмен,  тот же  обычный рыбак

только чокнутый....

0

90

улыбнитесь , спортсмены

Отредактировано mts (2012-03-07 10:07:00)

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?