Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?


Спортсмен- кто он?

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Удав написал(а):

МАКС  вращение не понял :x

Ловцы вращением - спиннингисты....

0

122

Plastmax написал(а):

Ловцы вращением - спиннингисты....

Точнее будет - методом верчения.

0

123

Garry написал(а):

Точнее будет - методом верчения.

Да хоть мучения.... Что зачастую и происходит...   :disappointed:

0

124

Roshen написал(а):

Сегодня 00:18:07 Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) benderr dsprss Roshen Удав

dsprss написал(а):

Сегодня 00:27:06 Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) dsprss Удав

На часы  то хоть смотрели?Так  уже ж  8 марта наступило.Все  женщин начали поздравлять.

0

125

Roshen написал(а):

Идея супер ! Олежка , надеюсь ты не против , если мы по фидеру проведем такое ! Я уже даже могу анонсировать после проведения турнира новичков , что все желающие новички смогут порубиться против тренеров , и организуем это в конце мая , начале июня , до весеннего чемпионата Донецкой области , чтобы окончательно развеять все страхи новичков перед серьезными соревами , и тем самым привлечь к участию в рейтинговых областных !

Идея классная, но новички против Удава :D Я его видел в деле на Донце, он же монстр!!

0

126

Aborigen написал(а):

Идея классная, но новички против Удава :D Я его видел в деле на Донце, он же монстр!!

А я поучился б у Удава.

0

127

Garry написал(а):

А я поучился б у Удава.

Garry Cаша  шахтер А еше и   молодой пенсионер к тому же.Ты же  знаешь ,  шахтеры после 3  даже  не закусывают.

0

128

mts написал(а):

Garry Cаша  шахтер А еше и   молодой пенсионер к тому же.Ты же  знаешь ,  шахтеры после 3  даже  не закусывают.

Нашел чем испугать, я ж бывший шахтер, бывший водила (профессионал) и думаю в питие ему придется поучится у меня, а я у него хочу поучится рыбу ловить.

0

129

Прочитал название темы... потом прочитал:

Garry написал(а):

Нашел чем испугать, я ж бывший шахтер, бывший водила (профессионал) и думаю в питие ему придется поучится у меня

улыбает....:)

0

130

poloten4ik написал(а):

Если дать возможность спортсменам хотя бы не за свой счет на украинские турниры

Команда ДЖЕКПОТ обращается к потенциальным спонсорам, наш девиз "ВАШИ УСЛОВИЯ - НАШ РЕЗУЛЬТАТ". :flag:
Спонсор где ты? Отзовись.

0

131

http://uploads.ru/i/2/t/V/2tVA7.jpg

0

132

SAНЕК написал(а):

Команда ДЖЕКПОТ обращается к потенциальным спонсорам, наш девиз "ВАШИ УСЛОВИЯ - НАШ РЕЗУЛЬТАТ". :flag:
Спонсор где ты? Отзовись.

Извиняюсь за неграмотность, но помню что сегодня 8 марта, а команда  ДЖЕКПОТ это женская или мужская команда?
И девиз хороший!

0

133

Garry написал(а):

а команда  ДЖЕКПОТ это женская или мужская команда?

Хорошо что Борисович этого не видит  :D

0

134

Nagasaki написал(а):

Хорошо что Борисович этого не видит

SAНЕК
Ему расскажет :D

0

135

Что касается турнира спортсмены против любителей, то здесь даже и думать не надо. Обловят спортсмены любителей, как два пальца... Ну во всяком случае те, кто в первой десятке рейтинга, в любой дисциплине.

0

136

Garry написал(а):

Извиняюсь за неграмотность

Это не неграмотность, а тупость...
Какое отношение имеет эта тема ко дню 8 Марта?
К чему этот пост?
АААААА это чувство юмора такое!!!!!

0

137

идея спортов против нубов оч хороша!!! я бы поучавствовал

0

138

Aborigen написал(а):

Идея классная, но новички против Удава  Я его видел в деле на Донце, он же монстр!!

Меня фидер учил держать Бендер , а всему остальному Удав с Ильдаором и ничего , пару раз я у них выигрывал ! Вот в этом и прикол - показать новичкам , что побеждать можно даже именитых чемпионов ! А так же - что нужно достойно принимать и поражения ! Этому меня тоже Удав с Ильдаром научили

Отредактировано Roshen (2012-03-08 20:59:40)

0

139

SAНЕК написал(а):

Это не неграмотность, а тупость...
Какое отношение имеет эта тема ко дню 8 Марта?
К чему этот пост?
АААААА это чувство юмора такое!!!!!

Саня, не обращай на него внимания, он у нас постится ромом, поэтому и вопросы с луны...

+1

140

Сейчас выскажу крамольную мысль. Но это, всего лишь мое субъективное мнение. Береговой спиннинг - тупиковая ветвь, пока не введут ограничения на минимальный размер рыбы. Повторяю - мнение субьективное.

+1

141

Интересно,....   можно под это дело и тотализатор организовать. Выйгравшая сторона по своему усмотрению пускает деньги  в нужное направление....

0

142

Черепах@ написал(а):

как два пальца...

Об асфальт? :dontknow:

0

143

SAНЕК написал(а):

наш девиз "ВАШИ УСЛОВИЯ - НАШ РЕЗУЛЬТАТ".

Да, ром, юмор, дело хорошее, может я и тупой, но знаю где взять спонсора для Европы, а у женской команды шансов найти спонсора выше.

0

144

Черепах@ написал(а):

Что касается турнира спортсмены против любителей, то здесь даже и думать не надо. Обловят спортсмены любителей, как два пальца... Ну во всяком случае те, кто в первой десятке рейтинга, в любой дисциплине.

Не всё так однозначно, по крайней мере в спиннинге. Если собраться в условиях дикой реки, где можно рассчитывать не только на окуня. Там будет ещё голавль, щука, судак, и вероятно жерех и сразиться 5 на 5, не больше, иначе толпа своим топотом и криками -судья ко мне всё распугает. И вот тут будет крайне тяжко предугадать результат, победит команда правильно подготовленная тактически, и умеющая читать водоём. Да у спортсменов будет преобладание в технике и оснащённости, но у любителей тоже будет шанс.. Но на это мероприятие, как я уже понял желающих нет. А если выйти против спортсменов на спортивном водоёме, типа Николаевки, шансов не будет.

0

145

Aborigen написал(а):

Не всё так однозначно, по крайней мере в спиннинге

Если запустить двух моих соседей братанов- Котоманов, то это игра будет в одни ворота. Они Донец знают, не хуже нас с тобой...

0

146

Черепах@ написал(а):

Если запустить двух моих соседей братанов- Котоманов, то это игра будет в одни ворота. Они Донец знают, не хуже нас с тобой...

А кто сказал, что будет легко? Парни из Джекпот тоже в курсе, но река предоставит шанс любому из участников. ИМХО

0

147

Я бы не прочь поучаствовать,естественно если возьмут в команду любителей, по следующим правилам.

1.Победитель определятся по максимальному размеру рыбы(трех или пяти).
2.Ловля на искусственные приманки.
3.Не подходить к ловящему ближе 25(30,40,50-как варианты) метров.
4.Минимальный размер рыбы 15 см.

Отредактировано ИНЕ (2012-03-09 11:48:36)

+1

148

ИНЕ написал(а):

4.Минимальный размер рыбы 15 см.

Лучче ввести ограничение в граммах, а начнут рыбу растягивать :D, вдоль линейки :D   
п.с. Скажи: Нет- всякой наносрани!!!!!!!! :D

Отредактировано Черепах@ (2012-03-09 12:19:03)

0

149

Черепах@

Да линейкой проще+гуманнее(якобы).

0

150

Aborigen написал(а):

Вот бы устроить мини турнир между спортсменами и любителями, например по спиннингу.

Зачем?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?