Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?


Спортсмен- кто он?

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

ИНЕ

Достойный поступок :cool: Если честно Игорь, не ожидал от тебя поддержки. С твоим участием акции любителей вырастут, спасибо! Время есть, надеюсь ещё будут желающие. А правила и место обговорим позднее.

Баркас написал(а):

Зачем?

Зачем ты играешь в хоккей? Наверно тебе это по душе?  :)

Отредактировано Aborigen (2012-03-09 13:54:21)

0

152

ZAM чего молчишь? Или ты уже в спорте?

0

153

Aborigen написал(а):

Зачем ты играешь в хоккей? Наверно тебе это по душе?

Мы с вами в бане не парились!

0

154

Баркас написал(а):

Мы с вами в бане не парились!

Ну вот, наехал... А зачем? Тем более, что правила форума приветствуют обращение на "Ты".

+1

155

Черепах@ написал(а):

Ну вот, наехал... А зачем? Тем более, что правила форума приветствуют обращение на "Ты".

Ку! (ну "Ты" понял).

Отредактировано Баркас (2012-03-09 16:12:54)

0

156

Aborigen написал(а):

ZAM чего молчишь? Или ты уже в спорте?

А че сразу зам? какой спорт? 9 марта, ребята. Я синий уже )))

0

157

Ну а если серъезно, то я с огромным рвением и удовольствием готов попробовать доказать, что спортсмены - не боги.

+1

158

zam написал(а):

что спортсмены - не боги.

Еще раз, МАНЬЯКИ!

Отредактировано Баркас (2012-03-09 16:45:58)

0

159

zam написал(а):

А че сразу зам? какой спорт? 9 марта, ребята. Я синий уже )))

замерз,что ли? 8-)

0

160

zam написал(а):

Ну а если серъезно, то я с огромным рвением и удовольствием готов попробовать доказать, что спортсмены - не боги.

это да.и в спининге,и в фидере.одной и той же удилкой собственного изготовления :cool:

0

161

zam

Саня да я знаю, что ты боец каких ещё поискать, и ещё уважаю тебя за скромность. Никогда не бахвалишься :yep:

0

162

dsprss написал(а):

мля и много у тебя таких в теме? ты как бы перднул и сидишь ждешь непонятно чего. вступи в дискуссию, поясни что и как-не будь гнидой

Да спортсмены они чекнутые, модераторы а вот этих предлагаю банить пожизненно и безпощадно... Я вообще не понимаю, почему это еще не сделано... Я понимаю щас забанят меня.... Но такое терпеть просто нельзя....

0

163

Коллеги, любители, спортсмены, не важно, рыбаки.... Мы спорим ругаемся, всякое бывает.... Но чтобы какое-то унижало... Почему вы это проглотили???

Отредактировано Anton (2012-03-10 00:04:25)

0

164

Anton

dsprss забанен. Антоха, приспусти пар.

0

165

Интерестная тема: "битва" рыболовы-спортсмены и любители.Только если всем и всё один к одному "спин,катух,вобы,силикон"ну вы поняли.Вот тогда у всех разными будут только "умения,понимание,знание,навыки" и тд и тп.А так :no:
Пож. не нать камнями кидать так подумалось ,что ж тут такого :tomato:

0

166

На рыбалку с удовольствием поеду в любом составе. Соревноваться в любом формате - не буду. Старый я, пиписька сморщилась, нечем меряться.

0

167

man написал(а):

Интерестная тема: "битва" рыболовы-спортсмены и любители.Только если всем и всё один к одному "спин,катух,вобы,силикон"ну вы поняли.Вот тогда у всех разными будут только "умения,понимание,знание,навыки" и тд и тп.А так :no:

Да битва б была очень интересной и полезной. Особенно в регламенте ИНЕ, и победит конечно дружба, но спортсмены шансов любителям не оставят, а там как знать.
В народе говорят, что против счастья фраеров, техника бессильна.

0

168

Разве важно кто победит ?

Зато увидим друг-друга,поговорим и вообще классно проведем время.

+1

169

shutov написал(а):

На рыбалку с удовольствием поеду в любом составе. Соревноваться в любом формате - не буду. Старый я, пиписька сморщилась, нечем меряться.

Меряться не с кем, может приедет Алексей Федорец который уже заявил о своих намерениях. Остальным либо нужна материальная мотивация, либо это не входит в их планы на начало сезона. Так что будет скорей всего обычная рыбалка, место я в голове уже забил и оно у меня перед глазами. Обещаю что будет интересно, возможно будет адреналин. Приезжай.

0

170

ИНЕ написал(а):

Разве важно кто победит ?

Зато увидим друг-друга,поговорим и вообще классно проведем время.

Золотые слова.

0

171

Aborigen
Если сее действо не будет попадать на уже запланированные мероприятия,я обязательно буду. И как говорил уже- готов помочь в организации... пять или шесть косарей не могу выложить!!! И думаю незачем(даже если бы мог)
Вобщем если чё ........ :flag:

0

172

ALEXF

Зима не хочет уходить, похожая ситуация была в 2010 году. Надо ориентироваться на самый конец апреля, а ещё лучше на первые майские дни, но не позднее 15 мая. Это самое благодатное время на реке, хищник дуреет и ещё мало водорослей. К середине апреля уже будет понятно, где и когда. Надеюсь нам ничего не помешает.

0

173

Aborigen

Олег, побольше решительности... И ждать у моря погоды не нужно. Нужно брать быка за рога. Если нужен такой "междусобойчик", то его нужно делать, во что бы то ни стало! В формате 5 на 5, 10 на 10... Не важно. Думаю, что главная выгода такого мероприятия будет в том, что может раз и навсегда сотрутся грани и будет убито это нелепое противоречие. Нам, спортсменам, не нужно доказывать ничего... И мериться пиписьками тоже. Прошло давно это время. Другие задачи давно стоят... После этого турнира, вне зависимости от победителя, уверен, желающих "воткнуть ножик" в спину спортсменов станет намного меньше! Все увидят, что они (спортсмены) нормальные ребята, которым просто нравится ловить рыбу, как и всем остальным. Каждый просто прется по-своему...

0

174

Aborigen написал(а):

но не позднее 15 мая

100% !!!

Я после 15 мая-на море и вернусь -  15 сентября.
Уж очень морская рыбалка мне понравилась...

0

175

poloten4ik написал(а):

После этого турнира, вне зависимости от победителя, уверен, желающих "воткнуть ножик" в спину спортсменов станет намного меньше! Все увидят, что они (спортсмены) нормальные ребята, которым просто нравится ловить рыбу, как и всем остальным. Каждый просто прется по-своему...

Главный парадокс состоит в том, что те кто может потягаться со спортсменами - и так считают, что они нормальные хлопцы, а те кто мыслит иначе скорей всего засцут... :glasses:
А провести еще одну ночь у костра на берегу донца с друзьями - так этож моя среда обитания    :D :jumping:  :jumping:

0

176

ИНЕ написал(а):

Уж очень морская рыбалка мне понравилась...

крутая рыбалка.
на четыре месяца ...  :D

0

177

poloten4ik написал(а):

Если нужен такой "междусобойчик", то его нужно делать, во что бы то ни стало! В формате 5 на 5, 10 на 10...

А, скорее всего будет 2-3 человека спортсменов, а любителей гораздо больше. Придется проводить отборочный турнир.

Петрович написал(а):

А провести еще одну ночь у костра на берегу донца с друзьями - так этож моя среда обитания    :D

И Петрович проведет две ночи у костра, а может и одну.

0

178

Garry написал(а):

А, скорее всего будет 2-3 человека спортсменов, а любителей гораздо больше. Придется проводить отборочный турнир.

Может еще результат предскажешь?  :D

0

179

poloten4ik

Дима я готов сделать всё возможное, не впервой. Завтра или сегодня ночью заведу новую тему, но кто её будет модерировать? Если возможно дай мне права на время организации турнира, или пусть действующие модераторы ветки почаще в неё заглядывают. В принципе всё..

Петрович

Павел Петрович вы с нами?  :cool:  Не забудьте Виталия Петровича и Миколаевича!

0

180

Aborigen написал(а):

Павел Петрович вы с нами?    Не забудьте Виталия Петровича и Миколаевича!

Олег, принципиально, да - я с вами, но все зависит от даты проведения.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?