Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?


Спортсмен- кто он?

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

poloten4ik написал(а):

Может еще результат предскажешь?  :D

Извини не могу. Пауль предсказывал, пока не издох, да и щупалец у меня нет.
А тебе зачем?

0

182

Уважаемые спортсмены раскажите пожайлуста как начинали ,с каких соревнований ?.Какой комплект снастей был на тот момент,монтаж ?.Ваши предподчтение в силиконе и цвете именно на первых соревах.? :writing: Не важно как давно ,интересно как все изменилось.

0

183

vnvdk написал(а):

Уважаемые спортсмены раскажите пожайлуста как начинали ,с каких соревнований ?.Какой комплект снастей был на тот момент,монтаж ?.Ваши предподчтение в силиконе и цвете именно на первых соревах.?  Не важно как давно ,интересно как все изменилось.

До того как побывать на соревнованиях, я считал что очень даже не плохо ловлю рыбку... Но побывав первый раз - Я ПРОЗРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! И понял, что учиться и еще учиться!!! И меня задело!!!! :cool:
Моими первыми соревами была Медвежка 2010!!! Тогда выступал с одним удилищем Mikado Competition Needle UL Spin 220 + катуха Shimano Nexave 1000 + шнур Berkley Crystall 0.10. По весу у меня небыло грузиков меньше чем 4 грамма и не было ни одного съедобного силикона!!!  :dontknow:
Ловил на обычный Манс 1/2 и 1 дюйма... Да и поймал во втором одного и единственного окуня на 345 грамм.... :flag:
Самое прикольное что через год на Медвежке 2011 - я поймал тоже только одного окуня за два дня, но всего на 45 грамм... :crazyfun:

Осенью Дмитрий Купесок(Полотенчик) организовал обучение спортивной ловле, где и познакомился со многими теперешнеми друзьми и товарищами...
Весной принял участие в фестивале "Хищник в городе" и занял 5 место... Уже на фестивале я для себя открыл ловлю на приманки весом 0,8 и 1 грамм... Но т.к. с моим Микадо ловить такими весами тяжело, пришлось задуматься о перевооружении на более деликатное удилище... Как раз на фестивале удалось побросать спиннингом Shimano Soare Game 709 ULS до 4 грамм!!! И тогда я "влюбился" в это удилище и решил собирать на нее денежки...

Также пришлось пополнять ассортимент приманок и покупать разгрузочный пояс, подсачек и забродные сапоги... :crazyfun:

После фестиваля собрали команду - Я, Вальдемар( Владимир Слонкин) и Игорек ( Павленко Игорь)!!! :cool:

Первое командное соревнование было в Херсоне на Каховском канале и далее пошло поехало........

Каждое соревнование - это что новое!!! Постоянная подпитка опытом и знаниями!!!

Старался как можно больше тренироваться, упираться в определенные приманки и ловить по несколько рыбалок ими, чтобы понять как правильно необходимо их проводить и приподносить...

За 2011 год не удалось не разу попасть в призы ни команде и не в личных зачетах, но это не повод унывать.... А наоброт стимул для совершенствования....

В 2012 году мне уже удалось кое-где отличиться.... :cool:  :crazyfun: Товарищи по команде так же не отстовали и были в призах или близки к сильнейшей тройке... :cool:

Как то так..... :crazy:

+5

184

vnvdk
У тебя даже есть неплохой полигон в 5 мин от дома!!!! :cool:

0

185

vnvdk
Мой совет, попасть с кем нибудь из спортцменов на рыбалку,и в корне для тебя все поменяется!

0

186

toha написал(а):

У тебя даже есть неплохой полигон в 5 мин от дома!!!!

Дык я два через два дня там обход делаю по открытой воде  :D работа позволяет все полигоны проверять :smoke:

0

187

Michelin
Большое спасибо ,уверен, интересно читать не только мне.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Спортсмен- кто он?