Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весенний слёт по береговому спинингу


Весенний слёт по береговому спинингу

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем доброго времени суток
Предлагаю собратьса в конце апреля.Половим ,пообщаемся . :)

0

2

В конце апреля будет Областной чемпионат по береговому спиннингу, так что готовимся... Слеты/фестивали будут в теплое время года.

0

3

Хотя, если это сделать в формате мини... И народ просто соберется, то я как бы ЗА! Только могут быть желающие принять участие в обоих мероприятиях, и нет возможности посетить оба... Всяко бывает!!!

0

4

Мини фест можно совместить с открытой тренеровкой перед кубком.
Там и познакомиться можно с желающими двинуть в спорт или просто тусонуться...

Отредактировано Andrey11 (2012-03-07 17:59:23)

0

5

Плюс один.

0

6

Предлогаю объединнить 3 мероприятия..
встреча спиннингистов,мини турнир- спортссмен VS любитель и  типа мастер- клас (псевдо-джиг в режиме вопрос? ответ в процессе ловли.)

0

7

Если местом проведения будет Донец и время майских праздников, когда половина форума и так будет гулять в Щурово, я тоже участвую, со своей стороны проведу мастер класс по ловле жереха и возможно буду сражаться за любителей, если не будет более опытных товарищей. Организатором естественно тоже буду.

0

8

Aborigen написал(а):

Если местом проведения будет Донец и время майских праздников, когда половина форума и так будет гулять в Щурово, я тоже участвую, со своей стороны проведу мастер класс по ловле жереха и возможно буду сражаться за любителей, если не будет более опытных товарищей. Организатором естественно тоже буду.

Если я не ошибаюсь, то проводить массовые мероприятия в мае нельзя, во всяком случае на реке.

0

9

Может, погоняем окуня до весеннего запрета?

0

10

Garry написал(а):

Если я не ошибаюсь, то проводить массовые мероприятия в мае нельзя, во всяком случае на реке.

Каждый год такие байки рассказывают в курилках на форуме, ловить можно. И мероприятие вряд ли будет массовым, если соберётся 10 человек и то будет хорошо. На лодке нельзя будет плавать до 10 мая, а с берега на спортивную снасть без проблем.

+1

11

Со стороны любителей желающих более серьёзно освоить данный вид ловли, согласен приобщиться к "сходке" :glasses:

0

12

Очень долго думаю по этому поводу,но в принципе готов!Если конечно работа не помешает.

0

13

И ещё, джиг или воблера?

0

14

Vincent написал(а):

И ещё, джиг или воблера?

Да не пугай людей, хоть как то б собрались.

0

15

Aborigen написал(а):

Каждый год такие байки рассказывают в курилках на форуме, ловить можно. И мероприятие вряд ли будет массовым, если соберётся 10 человек и то будет хорошо. На лодке нельзя будет плавать до 10 мая, а с берега на спортивную снасть без проблем.

жерех в апреле вроде бить начнет) я у тебя друг мой)

0

16

Та собраться не вопрос.А шо с собой брать,ФСЁ?

0

17

dsprss написал(а):

жерех в апреле вроде пить начнет) я у тебя друг мой)

я тоже  :D

+3

18

Петрович написал(а):

жерех в апреле вроде пить начнет) я у тебя друг мой)

Если весна будет дружная, то в апреле, но на майские наверняка запьёт  :D

0

19

Vincent написал(а):

Та собраться не вопрос.А шо с собой брать,ФСЁ?

Если выйдешь против спортсменов рубиться, бери всё и наверно даже памперсы :crazyfun: Шучу.
Бери что душа пожелает, я буду с воблерами.

0

20

Aborigen написал(а):

Если выйдешь против спортсменов рубиться,

Та я ж учиться еду
Но если честно упёрся в воблера

Отредактировано Vincent (2012-03-07 23:31:30)

0

21

У меня одно пожелание. Если есть желающие это дело организовать от и до, пожалуйста, назовитесь сразу, что бы орг.комитет был определен, и начать конкретную работу по организации всего этого дела. Если такие люди не появятся, то эта тема так и закончится набором предложений и обычным "трепом".

0

22

А есть ли смысл в отдельном фестивале, когда на конец весны, начало лета запланирован большой фестиваль в том числе и со спиннинговым уклоном?

0

23

Смысл, безусловно, есть в любом фестивале. Топикстартер HANTER.76, как бы, ненавязчиво дал понять, что ему хочется... Но вот попытаться это "воткнуть" в график ЛРК Донфиш и ДонОФРС довольно проблематично, т.к. люди, которые это в состоянии организовать, в планы это не ставили... Тут и есть основная загвоздка. Может есть кто-то, кто возьмется?

0

24

poloten4ik написал(а):

Если есть желающие это дело организовать от и до, пожалуйста, назовитесь сразу, что бы орг.комитет был определен, и начать конкретную работу по организации всего этого дела.

Не думаю, что сегодня тот день, когда нужно обсуждать столь серьезную тему.

0

25

poloten4ik написал(а):

Смысл, безусловно, есть в любом фестивале. Топикстартер HANTER.76, как бы, ненавязчиво дал понять, что ему хочется... Но вот попытаться это "воткнуть" в график ЛРК Донфиш и ДонОФРС довольно проблематично, т.к. люди, которые это в состоянии организовать, в планы это не ставили... Тут и есть основная загвоздка. Может есть кто-то, кто возьмется?

а когда будет объявлен график мероприятий?

0

26

И я хочу и буду принимать участие в дружественном слете. Помогу грузовой Газелью к месту выезда. Можно и стол и котелки под уху. Переговорю с владельцами водоемов. Профи можно пригласить для судейства и мастер-класса. Думаю рыболовные магазины предоставят что-то на призовой фонд. Вот как-то так.

0

27

HANTER - ПРЕДЛАГАЙТЕ КОНКРЕТНЕЕ. Я ЗА 22 апреля.воскресенье.

0

28

22 номально.Главное чтоб погода не подвела  :rain:

0

29

Тема перенесена в Беседку...

0

30

Петрович написал(а):

а когда будет объявлен график мероприятий?

График соревнований ДонОФРС на 2012 год

Вот предварительный график соревнований ДонОФРС.

Кроме этого планируется 1 большой фестиваль ЛРК Донфиш "Дружба народов", в т.ч. спиннинг с берега. И 2 фестиваля с мастер-классами по береговому спиннингу в теплое время года (один возможно осенью). Весной ничего запланировано не было, т.к. начинается спортивный сезон!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весенний слёт по береговому спинингу