Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества


фидер хорошего качества

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Посоветуйте медиум фидер хорошего качества длиной 3,6  ценой от 400 -1000 грн  Понты не нужны а важны рабочие характеристики.

0

2

Владимир060481 смотри л.с.

0

3

Владимир060481 написал(а):

Посоветуйте медиум фидер хорошего качества длиной 3,6  ценой от 400 -1000 грн

условия лова,дистанция и прочее.побольше инфы.

0

4

Владимир060481 написал(а):

Посоветуйте медиум фидер хорошего качества длиной 3,6  ценой от 400 -1000 грн

В эти деньги только коряга под лаком. Собственно что подразумевается под хорошим качеством? И условия ловли желательны. река, стояк ?
Если можно вопрос личного характера,  дороже 1000гр это уже понты?, как по мне так до 1000гр и есть понты, качество там относительное.

Отредактировано Топор (2012-03-09 20:36:11)

+1

5

Тоже похожий вопрос к опытным владельцам разнообразных фидерных удилищ . Палочка нужна для водоемов без течения , ну или с совсем не значительным течением . Объект охоты самый разнообразный , целенаправленно охотиться за особями свыше килограмма не планирую , но все бывает . Дальность комфортного заброса до 50м , хотя конечно это не в меньшей степени от рук зависит . бюджет до 1000 устраивает более чем , можно в случае необходимости чуток расширить бюджетные рамки  8-) . И очень важно для меня иметь возможность приобрести данный продукт в магазинах Донецка , так как с приобретением желаемого через интернет вообще не дружу , если конечно кто то не поможет валенку  8-) . А еще я не спортсмен , но все же снасти люблю спортивные .

0

6

Удав написал(а):

Всуботу платник с карпами до 2кг расстояние 199-200м.

Пушка 45 мм.

Удав написал(а):

В воскресенье Бешево лаврик с ладошку расстояние  23-31метр

Детская рогатка из резинки  :flag:

0

7

Maks75 написал(а):

Палочка нужна для водоемов без течения , ну или с совсем не значительным течением . Объект охоты самый разнообразный , целенаправленно охотиться за особями свыше килограмма не планирую , но все бывает . Дальность комфортного заброса до 50м , хотя конечно это не в меньшей степени от рук зависит . бюджет до 1000 устраивает более чем , можно в случае необходимости чуток расширить бюджетные рамки

У меня Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12, очень неплохой фидерок. Мне он очень нравится, как по строю так и по забросам.  :cool:

0

8

Maks75 написал(а):

И очень важно для меня иметь возможность приобрести данный продукт в магазинах Донецка , так как с приобретением желаемого через интернет вообще не дружу , если конечно кто то не поможет валенку

да не вопрос, помогу если найдешь что тебе надо...

0

9

какая ее сейчас цена интересно сравнить цену донецких магазинов и цену "розетки"Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12,

Отредактировано Владимир060481 (2012-03-09 22:04:40)

0

10

Maks75 написал(а):

очень важно для меня иметь возможность приобрести данный продукт в магазинах Донецка , так как с приобретением желаемого через интернет вообще не дружу , если конечно кто то не поможет валенку   . А еще я не спортсмен , но все же снасти люблю спортивные .
0+-

На турнир новичков , на отборы , на тренировки никто не запрещает приезжать в качестве зрителей ! Со следующей субботы , надеюсь начнутся тренировки , приезжай , подходи , скажешь что с форума . задавай вопросы , думаю никто не откажет !

0

11

Владимир060481 написал(а):

какая ее сейчас цена интересно сравнить цену донецких магазинов и цену "розетки"Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12,

Володя, если хочешь ответить на чье-то сообщение-выделяешь текст, внизу нажимаешь цитировать, в подтексте пишешь свой вопрос-ответ.  :flag:

Я думаю 1250-1300 грн. можно поискать.

0

12

Povar написал(а):

Я думаю 1250-1300 грн. можно поискать.

за эти деньги прикупил shimano nexave bx medium - на воде свой еще не пробовал, но в руке лежит достоно.... на воде такой пробовал в заброс - отлично.. после тренировки отпишусь и по медиуму и купил пикер этой серии... палочки оочень нравятся.

0

13

в розетке 1302 грн это дорого или можно поискать дешевле

0

14

Владимир060481 написал(а):

какая ее сейчас цена интересно сравнить цену донецких магазинов и цену "розетки"Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12,

Да, а какую катушку планируешь? Видишь ли, фидер-это постоянные силовые нагрузки не только на удилище но и на всю снасть в целом и экономить здесь дороже себе будет.

0

15

что скажешь по поводу флагмановских катушек

0

16

Владимир060481 написал(а):

что скажешь по поводу флагмановских катушек

Володя-кому ты задаешь вопрос?  :rolleyes:

Povar написал(а):

Володя, если хочешь ответить на чье-то сообщение-выделяешь текст, внизу нажимаешь цитировать, в подтексте пишешь свой вопрос-ответ.

0

17

Povar написал(а):

Володя, если хочешь ответить на чье-то сообщение-выделяешь текст, внизу нажимаешь цитировать, в подтексте пишешь свой вопрос-ответ.
Подпись автора

Рыбалка-моя страсть...

что скажешь по поводу флагмановских катушек

0

18

Владимир060481 написал(а):

что скажешь по поводу флагмановских катушек

Товарищи фидералы-кто ловит флагмановскими катушками, помогите человеку  :flag:

В общем тема про удилище, а катушки это в другой ветке. Прошу прощения.

Отредактировано Povar (2012-03-09 22:35:31)

0

19

Napalm написал(а):

shimano nexave bx medium

У меня такой фидер , поверь , не разочарует ! Хотя по словам продавцов спросом не пользуется  :dontknow:

0

20

Чувствую себя убогим...Походу рыбу тоже ловить не умею... :smoke:

+1

21

Roshen написал(а):

Хотя по словам продавцов спросом не пользуется

ну уже и не будет, теперь СХ выпускают...

0

22

Кроме SHIMANO в ценовом диапазоне до 1300 на что еще можно обратить внимание ? И еще вопрос - в чем отличия биста и нексейва ?

Отредактировано Maks75 (2012-03-09 22:42:00)

0

23

Napalm написал(а):

ну уже и не будет, теперь СХ выпускают...

Старая серия еще есть в продаже, можно найти. Голубого неизменяемого цвета. Многим очень нравится.

0

24

Д!м!Тр!Й написал(а):

Походу рыбу тоже ловить не умею...

а кто тут умеет , покажи  :crazyfun:

0

25

Владимир060481 написал(а):

что скажешь по поводу флагмановских катушек

Несколько лет пользуюсь на пикерах и медиуме флагмановскими заднефрикционными катушками Flagman Inspirer 2000 и 3500 соответственно - пока ничего плохого сказать не могу (в том числе по работе со шнуром).

0

26

Maks75 написал(а):

Кроме SHIMANO в ценовом диапазоне до 1300 на что еще можно обратить внимание ?
0+-

:dontknow: у меня больше ничего не было

0

27

Maks75 написал(а):

Кроме SHIMANO в ценовом диапазоне до 1300 на что еще можно обратить внимание ?

Новый писк среднего ценового диапазона Garbolino Mayhem 12' Feeder. Чуть дороже. В руках не держал, но владельцы более тяжелой артилерии отзываются об этой серии очень даже.

0

28

Povar написал(а):

Товарищи фидералы-кто ловит флагмановскими катушками, помогите человеку

Кое кто даже флагмоновскими удилищами мозоли набивает...

0

29

Povar написал(а):

владельцы более тяжелой артилерии

Мне бы что полегче  8-)

0

30

Povar написал(а):

Новый писк среднего ценового диапазона Garbolino Mayhem 12' Feeder.

Гарболино

Maks75 написал(а):

Мне бы что полегче

Нормальный вес.
А ещё под купол вроде Мавер завезли.

Д!м!Тр!Й написал(а):

Кое кто даже флагмоновскими удилищами мозоли набивает...

Нормальные удилки.
ЗДЕСЬ можно много полезного почерпнуть.  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества