Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества


фидер хорошего качества

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

ИНЕ написал(а):

в последнее время-made in China-указывает на достаточно высокий статус изделия.

Игорь ты потерялся что-ли. Ты же не на работе, ненадо лапшу вешать на уши...

0

122

Plastmax

Я на полном серьезе,без всякого сарказма.
Китай,как место производства,нынче дорог,рыболовных снастей уж точно.
Производственные мощности мигрируют во Вьетнам,Индонезию и т.д.

0

123

RA
Какие именно модели Микадо и Колмика имеются в виду? Ловля как я понял всегда на течении?

0

124

RA написал(а):

Mikado - только положительные впечатления.

полностью поддерживаю ваше мнение по MIKADO сам пользуюсь этими удилищами особенно восторге от Ultraviolet Light Feeder

0

125

RA написал(а):

Mikado

Гена jeta написал(а):

MIKADO ...... особенно восторге

Ребята, такое впечатление, что вы просто не ловили приличными удочками. Моё мнение - дубьё. Ни о каких вяжущих качествах речь даже идти не может. Бросковые качества на высоте, в основном за счёт жёсткости конструкции. Вес удилищ не на высоте. Хотя и получше чем у многих упомянутых выше удилищ. Как то так  :dontknow:

0

126

На прошлой неделе мой Симановский Бистмедиум опять меня очень сильно радовал, не поверите но в запас подумываю прикупить второй аналогичный.
Настолько к нему привык, что заброс под 60 в кружок без слов. Рука не устает. Подкупив к нему 0,5 пикерную вершинку и с дальняка поклевку бычка с палец или мелкогустеры я не пропускаю.
Сказать что дорогое? Как по мне какие нагрузки выдерживает подобное удилище как и все палки от Шимано известны только их владельцам и мне кажется цена соответствует качеству.

Вот до сих пор жду Гарболиновский лайт-медиум Super G, но ловить им как Шимановским я наверное не смогу, уж очень деликатен в плане выживаемости вершинок, где другие
прощают все и вся. ИМХО.

0

127

Povar написал(а):

заброс под 60 в кружок без слов

БРАВО! Можно записаться на мастер-класс? Кружок, это вёдрышко? Хочу посмотреть  :cool:

0

128

benderr написал(а):

БРАВО! Можно записаться на мастер-класс? Кружок, это вёдрышко? Хочу посмотреть

Дядя Игорь, кружок на дальняке для меня это где-то 2х2

0

129

Рома, у Мавера из по настоящему достойного только система. И то предыдущего образца. Та которая есть у Вовки и Ромео.
Браунинг по слухам в основном сориентирован на серьёзную течку. Ну разве что кроме топов. Лично в руках не держал.
Колмик фидерные удилища делать не умеет. Что-то сродни Микадо, только на много дороже. Хотя Ромео хевик хвалит  :dontknow:
Вот стоит тебе как-нибудь приехать на нашу тусовку не на пол часа, а на дольше. Уже есть у кого действительно интересные палочки пощупать. Тем более ты можешь себе позволить их заиметь.

0

130

benderr написал(а):

Уже есть у кого действительно интересные палочки пощупать. Тем более ты можешь себе позволить их заиметь.

Так как Рома ловит на 3 сразу ему такие палки что собаке пятая нога, там все само засекается. Если бы он ловил на одну-другое дело.

0

131

Povar написал(а):

кружок на дальняке для меня это где-то 2х2

Ну тогда тебе есть куда совершенствоваться  :cool:

0

132

RA написал(а):

Подхожу и говорю жене:

Так не говори  :crazyfun: А прикупи тихонечко так. А потом скажи, что это стоит копейки.  :rofl:

0

133

Игорь, у Нарайкина в магазе Майхем по суперцене, длину не помню, но вес  :cool:

Купит Рома одну хорошую удилку, раскормит точку на Донце, напорет леща и подумает-Нафига мне 3 было нужно, на одну не успеваю  :crazyfun:

0

134

RA написал(а):

По Микадо , может они не лучшие, но у меня ни одна другая удочка столько не жила, сколько парочка Микадовских фидеров трехколеных, они сильно отрабатывают, сутками на реке.

Бедный человек, как Робинзон стал, сутками на берегу сидит, вон челюсть с зубами выросла  :)

0

135

RA написал(а):

Сегодня отец взял 11 подлецов от 0.8 до 2.3 в зачет, ловил на 2 микадика

Так на черенок от лопаты можно тоже лещей на дубасить.

0

136

RA написал(а):

А как же изучение повадок рыбы, контроль над разными точками.

Ты должен не контролировать разные точки, а добиться того чтобы лещ тебя контролировал на одной,
ждал когда ты на рыбалку придешь его покормить.

0

137

RA написал(а):

Микадо - для своей цены имеет хорошее качество

Так никто с этим и не спорит  :dontknow:

RA написал(а):

На черенок от лопаты мы ловим щуку и толстолобика

:rofl:

0

138

Povar написал(а):

Дядя Игорь, кружок на дальняке для меня это где-то 2х2

да и в такой квадрат на 60 метров ложить кормушку,это :cool:

0

139

RA написал(а):

Микадо - для своей цены имеет хорошее качество

полностью поддерживаю.цена-качество на уровне.говорю за ультравиолет.

0

140

тема называется ФИДЕР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ... я это и имел виду, а характеристики удилищ это кому что нравится .

0

141

Витя, у меня у самого долгое время был Ультравиолет. Это палка начального уровня, которая своему хозяину прощает очень многое. Неужели будешь утверждать обратное?
Гена, ты правильно обратил внимание на название темы. Именно поэтому давай отличать понятия КАЧЕСТВО и ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Да и конкурентов вашему Микадо я могу назвать даже по критерию Цена-качество не одного. Таже Дайва Аквалайт. Она стоит дороже, но это уже похоже на фидер. И у Флагмана встречаются очень удачные модели.
Всё, продолжайте хвалить свои Микадо. Всё что мог в этой теме, я уже сказал.

0

142

Владимир060481 написал(а):

Посоветуйте медиум фидер хорошего качества длиной 3,6  ценой от 400 -1000 грн  Понты не нужны а важны рабочие характеристики.

Игорь,от этого и пляшем,но как говорит Ине Топор,за такие деньги хорошего качества нет.а вот цена-качество,как я написал УВ вполне нормальная удилка и прощает многое.

0

143

benderr написал(а):

. Таже Дайва Аквалайт. Она стоит дороже, но это уже похоже на фидер

а у тебя была эта палочка?
я так думаю,что о удилище можно говорить тогда,когда половил на него хотя бы одну рыбалку.и то этого мало,чтобы понять.а просто потрусить,это тебе ничего не даст,кроме как виртуальных ощущений.
имхо.

+1

144

veterF написал(а):

а просто потрусить

Я ею и побросал. Отличное удилище за свои деньги  :cool: И УВ ей точно не чета.

0

145

может ты и прав.почитал отзывы про эту дайву.вроде хвалят.я лично с ней не знаком.поэтому писал о том чем ловил. :dontknow: да и по деньгам дайва не намного дороже.

0

146

Daiwa AQUALITE HEAVY FEEDER 3.60 360 127 250 8 3     150 - тест:     Mikado ULTRAVIOLET LIGHT FEEDER 360 360 126 250     3     90 - тест . для меня принципиально тест а разница здесь видна,

0

147

Povar написал(а):

Вот до сих пор жду Гарболиновский лайт-медиум Super G, но ловить им как Шимановским я наверное не смогу

стесняюсь спросить, а зачем тогда покупать палку если не сможешь её полноценно ловить?

0

148

Джонни
Жень, стесняюсь спросить... А это как?

Джонни написал(а):

а зачем тогда покупать палку если не сможешь её полноценно ловить?

0

149

ребят собираюсь брать фидер- Surf Master Eternity Feeder. Как он? Кто нибудь ловил? Длина 3.60 Тест 25-70гр. Вес 260. Нормальный?

0

150

Денис
Не ловил им, но судя по всему не плохой фидер за свои деньги. Если судить по фото не плохо собран, все при нем, не плохой катушкодержатель, двуопорные кольца нормального размера, и в целом визуальное впечатление гуд. По отзывам есть не много у Саляпина на сайте, и у белорусов. Погугли чуток, все найдешь.
А почему именно он?

Отредактировано Топор (2012-07-17 11:10:36)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества