Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества


фидер хорошего качества

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Топор

А человек знакомый продает не дорого

0

152

Денис написал(а):

А человек знакомый продает не дорого

В таком случае надо бы внимательно осмотреть его на предмет разного рода сколов и следов удара кормушкой на бланке, что бы обмотки колец не были лопнувшими, соединения колен должны быть плотными не разбитыми, и керамические вставки колец не имели сколов и трещин. В работе фидеру достается не мало т.е. нагрузки довольно большие, отсюда и требования. Б.у. по большему счету не приветствуется, ну или надо знать у кого берешь, по хорошему фидеру не дожно быть более двух лет при любительской эксплуатации. Это так тебе ИМХА.

Отредактировано Топор (2012-07-17 16:24:15)

0

153

Топор

Спасибо. Учту. Ну а так вроде он целый. Ничё нет. Говорил ходил пару раз с ним на рыбалку. Не его это сказал

0

154

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны. Есть такой у кого? как впечатления. Или всё же не стоит брать его?

0

155

Семнадцатый написал(а):

Salmo

не надо, г..но с любой точки зрения и бюжетной и не бюджетной. ИМХО.

0

156

Семнадцатый написал(а):

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны.

Купи Мавер Блек Айс

+1

157

Roshen написал(а):

Купи Мавер Блек Айс

Вроде их нет по магазинам.
Как альтернатива, Мавер Абис Х серия. Точно видел в магазине и стоил он 540 грн.

0

158

benderr написал(а):

Как альтернатива, Мавер Абис Х серия. Точно видел в магазине и стоил он 540 грн.

:cool: отличный и недорогой фидерок.

0

159

Топор написал(а):

Семнадцатый написал(а):

    Salmo

не надо, г..но с любой точки зрения и бюжетной и не бюджетной. ИМХО.

Стесняюсь спросить, но вы пользовались данной снастью? Откуда такой вывод? Было, что то от Салмо? Просто у меня катушки Салмо, уже пару лет, впечатления только положительные. А ещё пикерок есть. Тоже неплох. За свои деньги ессно.

Хотя раз советуют мавер, буду думать насчёт мавера.
Спасибо всем.

0

160

Знаю, что даже самый дорогой спин из Salmo очень хрупкий, и вся продукция тоже... у знакомых много поломок... сам даже ломал на незначительном зацепе спин. не дорогой серии. Хотя опыт обращения с удилками вроде есть...

Отредактировано Burik (2012-07-21 19:31:47)

0

161

Семнадцатый написал(а):

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны. Есть такой у кого? как впечатления. Или всё же не стоит брать его

у меня такая палка только медиум. уже 3 год. претензий нет. я свой брал 3 года назад за 400 правда)) вершинки стекло. наступил на одну 2 унцовую. купил в рэнджере микадовскую. стала нормально. палка фастовая. топора можно в сад отправить. единственный минус- гавняный чехол.

+2

162

Burik написал(а):

Знаю, что даже самый дорогой спин из Salmo очень хрупкий, и вся продукция тоже

чтобы трандеть надо пользовать. чушь полная

0

163

ВЛКСМ написал(а):

претензий нет

Черенок от лопаты , а не удилище.
Семнадцатый

Семнадцатый написал(а):

Откуда такой вывод?

Тебе практически все люди хоть что-то смыслящие в фидере открытым текстом говорят: "НЕ ПОКУПАЙ"
Какие ещё советы тебе нужны?
Тебе даже вариант предложили.
На какой хрен тогда спрашивал?

0

164

benderr написал(а):

Черенок от лопаты , а не удилище.

не транди. ты его в руках не держал даже

0

165

ВЛКСМ написал(а):

не транди. ты его в руках не держал даже

Пупсик, ты даже не представляешь, что мне приходилось держать в руках ;-) В том числе и черенки от лопаты  :rofl:

+2

166

Семнадцатый написал(а):

Стесняюсь спросить, но вы пользовались данной снастью? Откуда такой вывод? Было, что то от Салмо?

Предлагаю купить и самому сделать выводы, возможно, что Вам он понравится  :) не смотря на то, что примерно в эти деньги можно купить действительно фидер.

+1

167

Нужен фидер 3,3 не параболик, тест до 90 гр. Денег могу выложить 600 гр. Салмо не хочу однозначно. У товарища есть, он мне просто не нравится. Причины не хочу озвучивать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества