Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители


Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

В группу поддержки примете? :flag:

0

32

ferro написал(а):

В группу поддержки примете?

а вам абы побухать  :crazyfun:
с такой группой поддержки любители на старт не выйдут  :D

0

33

ferro написал(а):

В группу поддержки примете?

Артём приезжай конечно, а порубиться выйдешь? Нам очень нужны участники, я зову тех кого знаю, но я ведь со многими не знаком.. Нам надо набрать минимум 8-10 человек, что бы иметь резерв. Вдруг в последний момент кто то откажется?

0

34

Aborigen написал(а):

а порубиться выйдешь

Лишь в крайнем из случаев - без обид... Для меня рыбалка - это отдых и встречи с друзьями, а любое рубилово есть как минимум моральный напряг, чего в обыденной жизни предостаточно... Конечно же, если станет вопрос об острой необходимости, то я не смогу не поддержать достойную команду :yep:

+4

35

ferro

Спасибо!

0

36

А можно принять участие? Я хоть и не знаком со многими, но поучаствовать очень бы хотелось ;)

0

37

Обновим список любителей

1 Андрей SH
2 ZAM
3 Петрович
4 Aborigen
5 Ferro (запасной)
6 RA

0

38

RA написал(а):

Возможно вырвусь

Плохо, что запрет будет в это время, а то можно было бы Рому за одно место крепко ухватить, посадить в лодку и повыпытывать все секреты :flirt:  Хотя... Щука в это время маловероятно, что активность проявлять будет...

0

39

Cooper написал(а):

А можно принять участие? Я хоть и не знаком со многими, но поучаствовать очень бы хотелось

Согласен выйти за любителей? Или как зритель?

0

40

Список участников любителей                                                       Список участников спортсменов

1 Андрей SH                                                                                   1 ALEXF
2 ZAM
3 Петрович
4 Aborigen
5 Ferro (запасной)
6 RA
7 COOPER

0

41

RA

В том месте куда мы поедем пик активности щуки с 12 до 13, утром в мае она вяленькая ещё.

0

42

RA написал(а):

Согласен выйти за любителей?

Да!

0

43

Cooper

Мужики уважаю! Честно говоря вчера когда ИНЕ отказался я расстроился, но теперь вижу что любители не робкого десятка.

0

44

Aborigen
Только я бы ещё напарника бы взял если можно?

0

45

Cooper написал(а):

Только я бы ещё напарника бы взял если можно?

Это мероприятие не является каким то собранием для элиты. Приветствуются участники готовые выйти на ринг и просто люди способные чем то помочь, например оказать моральную поддержку, забить гвоздь, сходить за дровами, последить за шашлыком и способные уважать и не напрягать соседей по лагерю. Напоминаю, что это фестиваль дружбы.

0

46

Aborigen
Отлично). Значит будем готовиться :glasses:

0

47

Cooper

Директором лагеря назначим Артёма (ferro) Это на случай если кто попробует шуметь и бузить ночью :crazyfun:

0

48

Aborigen написал(а):

Директором лагеря назначим Артёма (ferro) Это на случай если кто попробует шуметь и бузить ночью

А заместители будут? :D

0

49

ferro

Димон dsprss грозился приехать, ну ещё по комплекции Баркас и Формат потянут, но они пока молчат :tomato:

0

50

Сидорово и Синичено - места где прошло мое детство! Было настолько весело, что с тарзанки, на противоположном берегу от предпологаемого места проведения фестиваля, прыгнул прямо в Кранолиманскую больницу  :D

Будем очень благодарны если примите нас с Женой на это мероприятие: за дровами хожу, гвозди забиваю, за шашлыками слежу, характер не напряжный. Снежанка легко исполнит роль "Зама ferro"
Спальники, котелок (на 12 литров) - все есть, палатку раздобуду, пива наварю!

+1

51

Хору написал(а):

Зама ferro

Это два разных человека! :D

+2

52

Хору

Добро пожаловать! Спасибо что откликнулся, ну и честно сказать охота попробовать твой напиток, хоть пару глотков. :cool:

Отредактировано Aborigen (2012-03-12 12:00:11)

0

53

Aborigen написал(а):

вчера когда ИНЕ отказался

Я не отказывался,просто немного не мой формат.
Самому жуть,как жаль,тем более я Синичино,как место,очень люблю.

0

54

ИНЕ

Игорь очень жаль.. Может ещё подумаешь? С твоим опытом и материально - технической подготовкой у нас было бы больше шансов. Мне например сейчас тяжко, по лайту у меня всё есть, а вот обязательно нужна удочка ростом 240 и тестом под голавлиные приманки до 5-6 грамм и честно говоря я рассчитывал на твои ресурсы, ну попользоваться в день соревнований.

0

55

Aborigen написал(а):

удочка ростом 240 и тестом под голавлиные приманки до 5-6 грамм

Хоть и не совсем в указанных рамках, но 842 смогу отдолжить за вознаграждение в форме радушия :stupor:

0

56

Aborigen

Давайте перенесем турнир, например на Стылу, и ИНЕ будет капитаном команды любителей.

0

57

ferro

842 подойдёт однозначно, в благодарности не сомневайся, после соревнований переправимся на остров и посидим покараулим жереха. Я ловить не буду, но у тебя возможно будет шанс.

0

58

poloten4ik

При всём уважении к тебе Дима и к Игорю, Стыла не идёт ни в какое сравнение с местом куда мы собираемся. Там даже совы по ночам кричат, много дубов, чистая вода, многие участники форума там побывали. Сомневаюсь, что кто то остался разочарован.

0

59

Aborigen

Олег, при всем уважении к тебе, я не сомневаюсь в выбранном тобою месте. Я предложил вариант при котором ИНЕ 100% станет участником, т.к. совпадают все основные требования. Ну а совы - это конечно гуд!

0

60

poloten4ik

Да неужели нет такого человека, который хоть раз похитит ИНЕ на одни сутки и привезёт на фестиваль?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители