Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители


Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

Димка! Респект! Но судей все-равно много надо. Это намек. Только я без пропитания не могу.

0

122

Garry написал(а):

5 спортсменов на 15 любителей

Точно- точно !!! и я тогда в любители запишусь  :crazyfun:

0

123

poloten4ik написал(а):

Тренер - shutov (ferro, Петрович, format, Миколайович, Баркас, dsprss

+ZAM + Бабака+ Татарин+ Палыч!!!
БРИГАДА! :flag:

Отредактировано Баркас (2012-03-12 19:34:01)

0

124

Вот и названия для команд родились :) "БРИГАДА" в малиновых пиджаках" (ЛРК Донфиш) vs "БРИГАДА" на спортивках (ДонОФРС).

0

125

Предлагаю создать еще одну команду любителей из числа желающих.

0

126

poloten4ik написал(а):

В обсчем, есть предложение такого характера.

ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЕННИЙ ДОНЕЦ"

Команда от ДонОФРС.

Тренер - poloten4ik  :blush:

Команда от ЛРК Донфиш (donfish.org)

Тренер - shutov (ferro, Петрович, format, Миколайович, Баркас, dsprss и др.)  :flag:

В команде по 10 человек. С правом замены. Одновременно на "арене" по 5 человек. Любое количество замен, но не более 5 "туш" в зоне соревнований. Тренер играющий.

2 тура по 3 часа. Один с утра. Второй вечером.

Результат - чисто командный. По такому подсчету:

Что бы НЕ ВЗВЕШИВАТЬ И НЕ МЕРЯТЬ САНТИМЕТРЫ И ЗАПИСЫВАТЬ В ПРОТОКОЛ.

окунь (от 15 см) - 1 балл (каждый с собой должен иметь линеечку, хотя кто более точно знает размер - может прикладывать  :D  )
щука (любая) - 3 балла
судак (любой) - 5 баллов
голавль (любой) - 5 баллов
жерех/йаааааааааазь (любой) - 20 баллов
сом (любой)- 50 баллов
налим (любой) - 100 баллоов

Команды сдают по 500 грн. На вырученные деньги организовать КУХНЮ с помощью гуру-приготовления пищи Fedor а:)

Желающие смогут приехать заранее, и уехать вне дня соревнования.

Самых крупных экземпляров можно на всякий случай взвесить для вручения приза за самую крупную рыбу.

Ну и как гритца побольше позитива в окружающий мир  :flag:

Дима :idea: будет просто очень АПАКАИФИЧЬНО........СУПЕР :flag:

0

127

Garry написал(а):

Предлагаю создать еще одну команду любителей из числа желающих

любителей выпить  :flag: и команду профессионалов выпить и устроить соревнование на берегу в два тура - соревнование одеял  :D

0

128

Napalm написал(а):

любителей выпить  :flag: и команду профессионалов выпить и устроить соревнование на берегу в два тура - соревнование одеял  :D

Спортсменам не привыкать соревноваться с множеством команд, и команда новичков может разбить свой лагерь, а имидж и "одеяла" команды от ЛРК Донфиш (donfish.org) не пострадает.

0

129

Napalm написал(а):

соревнование одеял

В этом соревновании я на 90% могу предугадать финалистов! :D  Ну, одного, как минимум, это если без перерыва на сон...

0

130

ferro написал(а):

Ну, одного, как минимум, это если без перерыва на сон...

Льстишь себе!...
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 6) Aborigen ferro Garry poloten4ik Баркас Петрович

Отредактировано Баркас (2012-03-12 21:07:04)

0

131

Можем соревнование VIP-зон еще устроить  :D

Капитаном VIP-зоны спортсменов будет назначен Олег Борисович из г.Краматорск  :D

+2

132

Garry
Ты меня конечно выбачай, но формат мероприятия не твой...

0

133

от вы все темы к одеялам сводите  :playful:

0

134

Петрович написал(а):

Ты меня конечно выбачай, но формат мероприятия не твой...

Откуда такая уверенность?

0

135

Napalm написал(а):

от вы все темы к одеялам сводите

УПС!

Napalm написал(а):

любителей выпить   и команду профессионалов выпить и устроить соревнование на берегу в два тура - соревнование одеял

Не одеялом единым! :flirt:

Отредактировано Баркас (2012-03-12 21:15:58)

0

136

poloten4ik написал(а):

В обсчем, есть предложение такого характера.

А я предлагаю, поскольку мероприятие дружественного характера, то суть в нижеследующем:
N.B.!!! Чтобы наши многоуважаемые спортсмены не расслаблялись, а фест для них был превентивным тренировочным сбором, посмею предложить команду любителей в качестве статистов! Т.е. спарринг-партнеров... Разница соревновательного цикла будет лишь в том, что члены ДонОФРС, как и на любых соревах будут рыбачить по спортивным правилам(без разнесенок, с ограничением захода в воду и размером рыбы по видам, с пределом в расстоянии между участниками и т.д. - все давно прописано), а любители же скирдуют, как на обычных рыбалках, за исключением нечестного багрения!
Целью сего мероприятия предлагаю закрепить:

poloten4ik написал(а):

• популяризации рыболовного спорта в Донецкой области;
• пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни;
• пропаганда бережного отношения к природным ресурсам;
• повышение мастерства рыболовов-спортсменов при ловле на реках;
• определение рейтинговых баллов для спортсменов-членов ДонОФРС;

...по сравнению с рыболовами любителями!!! Я думаю, что вот так будет абсолютно честно! А то, как на какие-то соревнования, то важен рейтинг, а, если фест, то прямо какая-то уравниловка в шансах... А где же тогда равенства в опыте найти? :hobo:  :P

0

137

Баркас написал(а):

Льстишь себе!...

Саня, ты же знаешь, что я скромный очень, поэтому себя в резерв поставил :blush:

0

138

Garry написал(а):

Откуда такая уверенность?

тебя бы с ДОКТОРом познакомить...
от это твой формат

0

139

ferro написал(а):

за исключением нечестного багрения!

я не участвую  :D

+1

140

Петрович написал(а):

я не участвую

:D Разулыбил крепко! :D

0

141

Петрович написал(а):

тебя бы с ДОКТОРом познакомить...
от это твой формат

Предвзятое у тебя мнение. Да, я не хвастаюсь уловами в отличие от тебя, но щуку ловлю.

+1

142

Может третью команду под предводительством Пашки? Типа спиннингисты - латентные драчлены )))

0

143

Garry написал(а):

Предвзятое у тебя мнение. Да, я не хвастаюсь уловами в отличие от тебя, но щуку ловлю.

про умение ловить рыбу я вообще не сказал ни слова...

+1

144

zam написал(а):

Может третью команду под предводительством Пашки? Типа спиннингисты - латентные драчлены )))

ацтань ацкий сотона  :D

0

145

Да что ж такое происходит  :( А можно провести либо до 5 мая либо после 12 мая ??????? Уж больно хочется Ферро по кухне помочь  :yep:

0

146

poloten4ik написал(а):

окунь (от 15 см) - 1 балл (каждый с собой должен иметь линеечку, хотя кто более точно знает размер - может прикладывать    )
щука (любая) - 3 балла
судак (любой) - 5 баллов
голавль (любой) - 5 баллов
жерех/йаааааааааазь (любой) - 20 баллов
сом (любой)- 50 баллов
налим (любой) - 100 баллоов

С учетом времени года и прочих условий, даю свой прогноз  :writing: :
http://s018.radikal.ru/i522/1203/c9/de11c3342811.jpg

Я бы делал ставку на голавля  :whistle: .

0

147

Баркас
ну дык намекать про вторую команду не я стал  :playful:

0

148

Roshen написал(а):

Да что ж такое происходит   А можно провести либо до 5 мая либо после 12 мая

Дима, дата еще не определена вообще...

0

149

О как я зол :crazyfun:

Условия там равные для всех, если кто то думает проехать на драной козе, сразу предупреждаю будут проблемы.. Там пески, как в пустыне сахаре, по которой бежит очень быстрая река, но есть оазисы, где стоит и кормится рыба. Кто найдёт эти оазисы(голавлиные щучьи окунёвые и пр) тот и победит! Каждый заброс приманки должен быть со смыслом, или под ноги или под противоположный берег, всё что дальше унесёт струя, течение там беспощадное! Да там есть обратки, коровий пляж и перекаты возле островов, характерные места где всегда можно найти удачу. Парни легко не будет, это не Щуровский Донец. Не надо бояться соперников, им тоже будет тяжко. Я специально выбрал это место, там все будут изначально равны, у каждого в сумке будут свои ключи, а кто откроет неизвестно.

Shaman добро пожаловать в ад :cool: Format очень нужная миссия! :flag: Кстати вопрос судейства вероятно самый сложный...

0

150

Napalm написал(а):

ну дык намекать про вторую команду не я стал

Если команда любителей - старожилы и хотят дружески пообщаться с спортсменами, то могут созвонится и встретиться, зачем другим травить душу и обсуждать это на форуме.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители