Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Первое решение нового президиума.


Первое решение нового президиума.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу, поднятому тут http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … pic=1057.0 . Просьба излагать только аргументы и юридические стороны этого вопроса, а не личные амбиции, иначе это превратится в балаган.

0

2

Братья, если все так прогнило, бросайте это дело. Забейте. Хотя для того, чтобы делать окончательные выводы, хотелось бы услышать мнение другой стороны конфликта, но я что-то сомневаюсь, что мы услышим другую правду.

+1

3

В любом спорте есть эта грязь, сам прозанимался восемь лет( не рыболовным спортом), а это бесконечные тренировки, сборы, время, и знаю о чем речь. Продажное руководство, переписанные протоколы, подставы коллег конкурентов, я уже молчу о финансовой стороне... После такого опыта желание опять идти в спорт отпало.
Вам ребята хочу пожелать стойкости и упорства, а также сторонней поддержки небезразличных в этом вопросе людей!

0

4

Вас нагло слили! Но продолжайте бороться!
— Как говорил один мой знакомый, покойник, — «Я слишком много знал…».(с)
А кто контролирует расход денег? Спонсор?

0

5

Жаль пацанов, а наши спортсмены выскажутся или их рать?

0

6

Петрович

Toha1986 написал(а):

Просьба излагать только аргументы и юридические стороны этого вопроса, а не личные амбиции, иначе это превратится в балаган.

Тут трудно что-то изложить, т.к. юридические стороны этого вопроса лично мне неведомы. Личных амбиций у меня нет. Могу тока начать балаган...

+2

7

poloten4ik написал(а):

Личных амбиций у меня нет.

У всех спортсменов есть амбиции...

+1

8

Миколайович

Личных амбиций в данном вопросе. Спортивные амбиции путать не нужно, тут вообще не о спорте как таковом речь, а о грязи во круг него...

0

9

Toha1986

В этой стране есть только три позы:

1 Стоять во фрунт крепко сжимая флаг определённого цвета
2 Стоять на коленях
3 Сидеть в опале

Ты выбрал самый сложный третий путь и тебя отлучили от церкви. А церковь без крестов, и проповедуют в ней те же чиновники! Брось это дело, суды и разборки на форумах ничего не дадут. Ты ведь безусловно талантливый человек, если погрузишься в эту борьбу, то твой талант и дружба, будут многие годы проходить мимо многих хороших людей. ИМХО

Отредактировано Aborigen (2012-03-22 13:20:11)

+1

10

Еще  раз убедился, что рыболовный спорт -ЭТО такое дерьмо .Что  лучше не  лезть туда  по серьезному, никому.

Отредактировано mts (2012-03-22 15:25:03)

+1

11

mts

Это смотря что считать "по-серьезном"? Попытаться стать Чемпионом Области по рыбалки? По-спортивному, безо всякого стрекозла в голове. Или сидеть в Президиуме ФРСУ? Решать судьбинушки других людей чуть по-глобальнее? Надо бы определиться, а то не совсем ясно...

0

12

Кстати, уместнее комментарии в этой теме звучали непосредственно от тех людей, кто вообще хоть как-то "в теме", ну или хотя бы знает Антона и его брата. Если не лично, то хотя бы заочно... Украинский рыболовный спорт - это не совсем рядовое явление нашего общества, что бы так легко давать оценку происходящему. Очень все не однозначно!

0

13

Печально что такое происходит ! Когда из спорта кто-то делает бизнес , то тут и законы другие ! Антона и его брата я не знаю , но про мутки с деньгами на больших соревах слышу не первый раз

Отредактировано Roshen (2012-03-22 16:23:44)

0

14

Антон, вот честно расскажу, как бы я поступил, если б попал в такую ситуацию.
1 - психанул бы сначала.
2 - подумал бы о целесообразности перспектив.
3 - понял бы, что назад дороги нет.
4 - продал бы (раздарил) все свои наворочанные снасти.
5 - начал бы новую жизнь в роли обычного, как у нас тут называют "драчлена", т.е. ловил бы просто в свое удовольствие.

Я долгое время следил за достижениями наших топ-спортсменов.
Честно сказать, самый уважаемый мной топик - это Дима Корзенков.
Всегда приятно почитать его отчеты.

0

15

poloten4ik написал(а):

Тут трудно что-то изложить, т.к. юридические стороны этого вопроса лично мне неведомы. Личных амбиций у меня нет. Могу тока начать балаган...

А мне не сложно, даже если пацаны виновны, алгоритм принятия в корне нарушен...
Выглядит это приблизительно так: я говорю прокурору, что ты убил человека, завтра к тебе приходят показывают решение суда и садят в каталашку....

+1

16

Toha1986
а что говорят (если говорят) люди подписавшие бумагу о нежелании быть с вами в команде? ведь наверняка у вас есть их телефоны?!

0

17

Вот продолжение дискуссии... и мнение другой стороны тоже присутствует
ТЫЦ

0

18

Stass написал(а):

Toha1986
а что говорят (если говорят) люди подписавшие бумагу о нежелании быть с вами в команде? ведь наверняка у вас есть их телефоны?!

Глава федерации уже третий день поза зоною, а когда появляется трубку не берет.

0

19

Все спасибо за посты. Простым рыбаком я стать не против, не хочется уходить из спорта на такой нотке.

0

20

Протокол засідання Президії ФРСУ від 17.03.2012 https://docs.google.com/document/d/1tR_ … edit?pli=1

0

21

Чтобы контролировать экономику спорта, нужно стать Председателем. О чём ещё тут говорить?

0

22

Toha1986 написал(а):

Протокол засідання Президії ФРСУ від 17.03.2012

ссылка только для зарегистрированных пользователей, можно попросить копипастик?

0

23

zam

У меня ссылка открывается!  :flag:

0

24

значит у тебя есть gmail на google а у Зама подозреваю что нет!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Первое решение нового президиума.