Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » баскетбол


баскетбол

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ребят кто следит за баскетболом?как вы думаете донецку по силам оттыграть 11 очков

+1

2

да жаль но наши вылетают из евро кубка(((

0

3

А чего тут жалеть, нет уже "старого" клуба с теми игроками - поразбегались все... Будем надеяться, что и баскетбольный клуб кто-то возьмет под крылышко и возродит...

0

4

ferro написал(а):

"старого" клуба с теми игроками - поразбегались все...

Разговор про Ткача, Окунского и Ко?

0

5

ДЕЗЕРТИР написал(а):

про Ткача, Окунского и Ко?

это было мощно, а сейчас лажа сплошная, а не баскет в Украине

0

6

странно но сейчас басскетбол в Украине не кому не нужен.нет у него такого дяденьки как Колесников в хокеи или Ахметов в футболе(.а спорт зрелещный и интересный.смотрю американскую студентческую лигу и восхещаюсь как люди могут делать шоу деньги.Студенты за матч собирают больше зрителей чем у нас все команды за один тур

Отредактировано style (2012-03-28 12:09:29)

0

7

появление одного топ клуба не исправит ситуацию...

0

8

style написал(а):

странно но сейчас басскетбол в украине не кому не нужен.нет у него такого дяденьки как Колесников в хокеи или Ахметов в футболе(.а спорт зрелещный и интересный.смотрю американскую студентческую лигу и восхещаюсь как люди могут делать шоу деньги.Студенты за матч собирают больше зрителе чем у нас все команды за один тур

Какая безграмотность!!! %-)

0

9

Olegator23 написал(а):

появление одного топ клуба не исправит ситуацию...

тут надо минять всю систему

0

10

а в чем система?

0

11

Петя Подтыкан  :cool:  :flag:

0

12

poloten4ik написал(а):

Петя Подтыкан

да был такой игрок))))

0

13

style написал(а):

Студенты за матч собирают больше зрителей чем у нас все команды за один тур

А сколько собирает зрителей женский кёрлинг,в некоторых странах !!! М-м-м...

0

14

style написал(а):

смотрю американскую студентческую лигу

Раньше тоже долго и плотно занимался баскетболом, довелось поиграть за факультет в одной команде с В.Гуртовым.
Восхищался NBA....  сейчас в памяти остались только Чарльз Баркли, Майкл Джордан и Василий Карасёв  :cool: .
Сейчас есть возможность смотреть и американский, и европейский баскетбол - почему-то больше привлекает европейский - мне он кажется более осмысленным.
Мне тоже непонятна ситуация с упадком в баскетболе - вокруг вроде хватает перспективной молодёжи.....

0

15

Дима78 написал(а):

Раньше тоже долго и плотно занимался баскетболом, довелось поиграть за факультет

Я не долго, не плотно, но за факультет гонял. 4-хкратный чемпион ДонГУ. Спортсмен, мля..
Сейчас даже за НБА перестал следить. Правда сегодня услышал, что мой колышний кумир Мэджик Джонсон (жив курилка o.O, не ожидал) с друзьями купил бейсбольную команду за 2 млрд.

0

16

Дима78 написал(а):

Раньше тоже долго и плотно занимался баскетболом, довелось поиграть за факультет в одной команде с В.Гуртовым.
Восхищался NBA....  сейчас в памяти остались только Чарльз Баркли, Майкл Джордан и Василий Карасёв   .
Сейчас есть возможность смотреть и американский, и европейский баскетбол - почему-то больше привлекает европейский - мне он кажется более осмысленным.
Мне тоже непонятна ситуация с упадком в баскетболе - вокруг вроде хватает перспективной молодёжи.....

с одного города.я тоже занимался басскетболом выступал за город.тоже люблю мотреть европу.должны друг друга знать а занимались где?

0

17

style написал(а):

а занимались где?

СШ №3, потом, после окончания школы - в СШ№24 и в технаре.

0

18

Вот это подробности выясняются! :O  Особенно о Фдуче... А я думал, что один из немногих здесь имею спортивное баскетбольное прошлое :blush:

0

19

класс у нас тут уже целая стартовая пятерочка собралась))))))можно на турниры выставлять назовемся "Собранные Донфишем")))

0

20

Товарищи! Давайте соберемся поиграем! Уже лет 6 не играл, а когда-то.... в общем - было чем похвастаться.

0

21

Ты лучше пиво вари! Когда приезжать? :D

0

22

Хору написал(а):

Товарищи! Давайте соберемся поиграем! Уже лет 6 не играл, а когда-то.... в общем - было чем похвастаться.

а что я не против :cool:

0

23

Хору написал(а):

Давайте соберемся поиграем!

Я, чур, на воротах!

0

24

Фдуч написал(а):

Я, чур, на воротах!

в корзине что ли? :rofl:

0

25

а кто будет отвлекать соперника
http://uploads.ru/t/I/F/5/IF5Aw.jpg

0

26

РомаД написал(а):

в корзине что ли?

это както так)))
http://uploads.ru/t/9/Z/M/9ZMxh.jpg

+1

27

Можно и в футболец зарубица,Тема ты как не против?

0

28

style написал(а):

класс у нас тут уже целая стартовая пятерочка собралась))))))можно на турниры выставлять назовемся "Собранные Донфишем")))

Я если что - в теме, буду в глубокой защите  :D .

0

29

Дима78 написал(а):

Я если что - в теме, буду в глубокой защите   .

это как сядешь под своим кольцом в рыбатском кресле обставишся фидерами и будеш себе спокойно чаек попивать 8-)

0

30

вот студенты америки дают парень не выше 1.80

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » баскетбол