Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 865

1

В среду тоже хочу поехать. Кто с развилки заберет?

0

2

если буду ехать,то заберу.

0

3

Ещё посмотрим на погоду.

0

4

Удав написал(а):

Турнир состоится в любую погоду???

Cамому страшновато. Может рассосется, может стоит подкорректировать время старта и общее время лова. Но пока жесть, а не погода.

0

5

сциканули? :D

0

6

пока показывает целый день ливень.. нуевонафиг по такой погоде возле фидера сидеть :)

0

7

Napalm написал(а):

нуевонафиг по такой погоде возле фидера сидеть

Спортсмены называеться, едьте ловите!

+3

8

Но пока жесть, а не погода.

Ну,а что делать,будем участвовать,воля к достойному результату будет нас подогревать,ну и хорошо одется и все дела,нас новичков погода не испугает :crazyfun:  :flag:

0

9

benderr написал(а):
    А что ты придумал для Генчика?

Нифига, что не скажу он все знает  :D
А вообще примерно тоже, в данном случае если сделать упор на стабильно точный и дальний заброс, шансов больше.

:D
Вся проблема в том, что между знать и уметь есть небольшая разница.
Я, допустим, знаю как делать бамбуковые удочки  :glasses:
Но вот смогу ли я ее сделать  :dontknow:
А погода только уменшит результат и даст форы тем, кто на следующий день будет змагаться  :D

0

10

А на синоптике погода песня :whistle:

0

11

Ладно , думаю по сильному дождю не будем проводить ! Будем ждать погоды ! Если  что , проведем один отборочный в воскресенье , а вторй в следующую субботу или воскресенье ! А финал перенесем  ! Посмотрим по прогнозу , к четвергу определимся ! Или как вариант финал в понедельник после Пасхи ( вместо традиционного в эти дни весеннего фидерного фестиваля)

0

12

Roshen написал(а):

Или как вариант финал в понедельник после Пасхи

Я на Крпаты рвану!
Придется туда пикерок взять. :dontknow:

0

13

Баркас написал(а):

Я на Крпаты рвану!
Придется туда пикерок взять.

Пока никто ничего не переносит ! Следим за информацией в этой теме !

0

14

Баркас написал(а):

Я на Крпаты рвану!
Придется туда пикерок взять.

А где там пикером ловить?  :question:
Там же интересны речки. Но они с бешенным течением...

0

15

Ладно , думаю по сильному дождю не будем проводить ! Будем ждать погоды ! Если  что , проведем один отборочный в воскресенье , а вторй в следующую субботу или воскресенье ! А финал перенесем  ! Посмотрим по прогнозу , к четвергу определимся ! Или как вариант финал в понедельник после Пасхи ( вместо традиционного в эти дни весеннего фидерного фестиваля)

Если чесно я считаю это лишним,ведь много людей подстроилось под этот график и у многих не получится перестроится под новый!!!!!А если есть неженки которые боятся дождика то никто вас не держит не участвуйте,и тем более я считаю что многие новички настроены серьезно и не собираются останавливатся на этом турнире,и многие будут участвовать на ЧО,а я думаю что ЧО или соревы подобного уровня не станут переносить в канун сорев из-за какогото дождикаИМХО

0

16

Может кому то мое мнение не по душе,тогда звиняйте,но я считаю что так должно быть и не каких перестановок :canthearyou:

0

17

Serik написал(а):

Может кому то мое мнение не по душе

каждый имеет право на свое мнение

0

18

Gennady написал(а):

А где там пикером ловить?

Там озер предостаточно.
http://www.astour.com.ua/karpaty/fishing.php
http://ua-fish.net/otchety-o-rybalke/ot … rpaty.html
Ну и спин возьму конечно!
Что касабельно погоды в день сорев,таки мне пофиг(в пределах разумного),одно плохо-дескомфотный подьезд к месту событий.

Отредактировано Баркас (2012-03-27 10:29:13)

0

19

Serik написал(а):

Если чесно я считаю это лишним,ведь много людей подстроилось под этот график и у многих не получится перестроится под новый!!!!!А если есть неженки которые боятся дождика то никто вас не держит не участвуйте,и тем более я считаю что многие новички настроены серьезно и не собираются останавливатся на этом турнире,и многие будут участвовать на ЧО,а я думаю что ЧО или соревы подобного уровня не станут переносить в канун сорев из-за какогото дождикаИМХО

Никто не спорит, но одно дело летний дождь и другое весенний с холодным пронизывающим ветром, тем более что у новичков нет достаточной амуниции(зонт) что бы хоть как-то укрыться от дождя. Это турнир для новичков,а не испытание на выносливость....

0

20

Serik написал(а):

Может кому то мое мнение не по душе,тогда звиняйте,но я считаю что так должно быть и не каких перестановок

Мне кажется, что 6мм за 6 часов это непросто дождичёк. А теперь мысленно проработай все свои действия, только представь, что ты сидишь под душем! Готов ли ты на протяжении всего тура обеспечить хранение насадки и легкий доступ к ней одновременно. Это же касается прикормки, быть может переувлажнение губительно. Смотри СЮДА

0

21

организаторы сами люди с головой поэтому оставим этот вопрос и на их усмотрение. примут решение проводить при любой погоде - каждый для себя решит стоит ему ехать или нет, примут решение перенести - опять же каждый в соответствии со своим графиком и возможностями приедет или нет. как бы там ни было часть участников не приедет в назначенный день

0

22

Только на РП 5 ливень.На других сайтах либо слабый дождь,либо нет. :glasses:

0

23

Serik написал(а):

из-за какогото дождика

Горячий финский парень. Не кипятись. 6 мм/6 часов - это еще терпимо и из-за такого дождя никто ничего не отменит. А вот 14 мм/6 часов - это стена воды. Вроде дождь рассасывается и размазывается и перемещается в сторону пятницы. Будем надеятся, что все будет гут. К тому же ничего не мешает слегка сместить начало действа и сроки действа. Причем сделать это можно будет уже на водоеме, ориентируясь на прогнеоз в конце пятницы. А воевать ради войны... Разве для этого все затевалось?

+1

24

Povar написал(а):

Никто не спорит, но одно дело летний дождь и другое весенний с холодным пронизывающим ветром, тем более что у новичков нет достаточной амуниции(зонт) что бы хоть как-то укрыться от дождя. Это турнир для новичков,а не испытание на выносливость....

При хорошем ветре зонт не поможет,если только одеть водолазный костюм. :crazyfun:

0

25

Povar написал(а):

Это турнир для новичков,а не испытание на выносливость....

При плохой экипировке , просидеть пять часов мокрому на ветру , даже после дождя - грозит тяжелыми заболеваниями ! Турнир затевали как популяризацию фидерной ловли , а не подготовку спецподразделений ! Я как один из огранизаторов не хочу , чтобы кому-то турнир аукнулся в плане здоровья ! Ждем четверга

+2

26

Roshen написал(а):

При плохой экипировке , просидеть пять часов мокрому на ветру , даже после дождя - грозит тяжелыми заболеваниями ! Турнир затевали как популяризацию фидерной ловли , а не подготовку спецподразделений ! Я как один из огранизаторов не хочу , чтобы кому-то турнир аукнулся в плане здоровья !

Зато закутаться в одеяло в беседке можно в любую погоду  :idea:

0

27

Петрович написал(а):

Зато закутаться в одеяло в беседке можно в любую погоду

за зиму беседки развалили... даже самое крепкое теплое одеяло не спасет в дождь :)

0

28

Roshen написал(а):

Я как один из огранизаторов не хочу , чтобы кому-то турнир аукнулся в плане здоровья !

Я думаю, ничего страшного не произойдет, если перенести его на 1 неделю. Тем более, что есть вполне серьезное обоснование. Это же не Чемпионат Области с приглашенными иногородними командами. (да и с него по практики могут легко срезаться без зазрения совести  :D )

0

29

Финал планировался на 7 или 8 апреля ( точные даты не оглашались ) , поэтому все были ( должны были быть ) готовы к этим датам ! В случае сильного дождя можно будет перенести отборы на неделю , а дату финала согласовать позже ! Поэтому фразы , типа я не был готов на 7 или 8 , будем считать отмазками !

Serik написал(а):

считаю это лишним,ведь много людей подстроилось под этот график и у многих не получится перестроится под новый

Даже при переносе на неделю , мы в графике

0

30

Не забываем , что даты озвучены были в январе , и по регламенту
Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

Не нервничаем , ждем более точного прогноза

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)