Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 865

31

Я думаю, что все будет нормально. Дождь уменьшается и движется в сторону пятницы. Ну начнем не в 9.00, а в 12.00. А я уже зонтик купил...

0

32

А надо просто кое- кому,не будем тыкать пальцами Взять  сегодняи ящик в  гараж отнести и  тогда погодка супер  будет.А клев , как  тут

http://uploads.ru/t/w/N/Y/wNYom.jpg

Отредактировано mts (2012-03-27 15:05:26)

0

33

format написал(а):

А я уже зонтик купил...

Какого цвета?

0

34

Миколайович написал(а):

Какого цвета?

Не очень цветастый,но со смыслом!
:crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i617/1203/9d/b51efc4ea863.jpg

+2

35

Баркас написал(а):

Не очень цветастый,но со смыслом!

Ага, и юбку прикольную, смешные сапожки и умопомрачительные гольфики. :flirt:

0

36

Петрович написал(а):

Зато закутаться в одеяло в беседке можно в любую погоду

та там драчлены уже почти все беседки попалили,столы,так точно уже все.варвары.ведь все для них делалось.где живут,там и гадят.
если не в тему,звыняйте,накипело.ну не суки?

0

37

format написал(а):

Ага, и юбку прикольную, смешные сапожки и умопомрачительные гольфики.

Сапожки кстати,кстати будут,а на счет гольфиков и юбочек-Вам выбирать. :rain:

0

38

poloten4ik написал(а):

иногородними командами

Мы иногородние,но в дождь не сильно хочется(пока домой доедем поболеем).

0

39

veterF написал(а):

та там драчлены уже почти все беседки попалили,столы,так точно уже все.варвары.ведь все для них делалось.где живут,там и гадят.
если не в тему,звыняйте,накипело.ну не суки?

та теперь пох, так как Формат зонтик купил  :cool:  :rain:  :D

0

40

Баркас написал(а):

Не очень цветастый,но со смыслом!

Ну, я не знаю... Просто светлый цвет лучше отражает солнечный свет... Поэтому светлый зонт можно использовать и в жаркую погоду...

0

41

Если переносы будут так и отпуск кончится "ЭТО НЕ  СЕРЬЁЗНО" :disappointed:

0

42

А вобще я синоптикам не верю на сегодня обещали весь день тучи сильный вете из редка дождик!И в итоге я все таки поехал на рыбалку погода супер солнышко весь день светило,только ветер мешал и тот в 2 часа закончился! :dontknow: А вобще это дело организаторов(переносить-не переносить) :flag:

0

43

Roshen написал(а):

Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

четко и правильно!

0

44

Povar написал(а):

Это турнир для новичков,а не испытание на выносливость....

Полностью согласен с Поваром многие болели до турнира и не хотят заболеть снова, ведь это весна а не жаркое лето, ну а там решение за организаторами. Зонт не обязаловка, можно использовать любой дождевик, плащ накидку и т.д. и т.п.

0

45

Дима грамотно сказал... за себя могу сказать в дождь - не поеду

0

46

Не пойму, в субботу, едем или нет!
Смотрю, за новичков один выступает и тот сахарный ?!

0

47

Я поеду при любой погоде!
Если замерзу, значит минус себе - плохо оделся.

+1

48

Как новичку мне все равно на погоду, ведь как в песне из детства - "Меня не пугают ни волны ни ветер".
P.S. правда я в воскресенье но мне хоть град размером с куриное яйцо, я все равно буду готов к БОЙНЕ ТИТАНОВ!!!

+1

49

Если мой струсит, буду выступать за него.

0

50

Фдуч написал(а):

Если мой струсит, буду выступать за него.

У тех кто узнав это, будет участвовать, действительно "стальные яйца"©

0

51

Отвечу за себя... Дождь!(если он и будет) И что?  Весной всегда солнечно? Скорее наоборот!!!!  Значит надо было думать до регистрации.... Мне дождь не нравится!!! НО!!! Взрослые люди... пусть каждый решает за себя! Одевайтесь соответственно!!! Единственное: можно добавить время на подготовку(на 30 мин.), если придется вещи нести.... ну или на крайний случай(ливень  после начала сорев) сократить тур на час... Опять же, на усмотрение организаторов.  Всё ИМХО!!!!! Но причин переноса не вижу!

+1

52

light написал(а):

У тех кто узнав это, будет участвовать, действительно "стальные яйца"©

Скорее тренерам придётся участвовать.

0

53

Топор написал(а):

Смотрю, за новичков один выступает и тот сахарный ?!

Андрей, если это в мой огород, я не против, сахарный :) здоровье дороже  :flag:

0

54

Скорее тренерам придётся участвовать.

Это хорошо если у тренера один новичек,а если 3-4 ему что розорватся?Я присоеденюсю я тоже готов частвовать при любой погоде!С колько себя помню приезжая на рыбалку и меня вдруг заставал дождь никогда не сворачивался и сидел дальше!Я смотрю люди настроены то серьезно :cool:

Отредактировано Serik (2012-03-27 20:56:18)

0

55

Если к месту не доедим то вещи донесём,а в остальном проблем не вижу!

0

56

А можно   организаторам отдельным постом   выложить тут  ,что можно применять, а что нет .Мы  же все таки новички. Всех тонкостей  не  знаем.
Вот к  примеру  такое  - на  поводок ,грузик ставить можно?Цук,венгерский ,  можно  будет применять?

Отредактировано mts (2012-03-27 21:10:46)

0

57

Информация для новичков, а именно для тех кого не устраивает погода - однажды мы с другом (Евгением) были на Октябрьском и ночью нас застал мега ливень, все бы ничего но нам пришлось 4 раза переезжать из за того что молнии били прям возле машины (5 - 6 метров), а мы сидели в ней, так вот это была реально экстримальная рыбалка!!!!!!!!! Как сказал Жека: - "после такого салон надо долго отмывать!!!!!!"

0

58

НАФТАЛИН написал(а):

однажды мы с другом (Евгением) были на Октябрьском и ночью нас застал мега ливень

Вам повезло,что был просто ливень!
Октябрьский-это Лисовский,dsprss,Баркас,Повар,Michelin и .........  :D
(просто хорошее настроение) после плохого дня!
По теме: "Матч состоится в любую погоду!" (с)

Отредактировано Баркас (2012-03-27 21:37:06)

0

59

Соревнование можно проводить при любой погоде, базара нема, но получить то ради чего затевалось сие мероприятие, а именно удовольствие и опыт, по ливню врядли получиться. Поэтому, в какой день проводить турнир предлагаю оставить на усмотрение организаторов, а желающим померяться стальными яйцами предлагаю провести отдельный турнир на высиживание оных по дождю. Можно ещё и усложнить, посадить , к примеру, на другом водоёме под ливень на рыхлый лёд...... ну чтоб наверняка))

0

60

mts написал(а):

на  поводок ,грузик ставить можно

Ни грузик ни поплавок нельзя

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)