Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 721 страница 750 из 865

721

Работал сегодня у меня чистый мотыль. Опарик спал. Прикормка карп микс. Генеральный респект ВетерФ.

+2

722

От себя лично , как одного из организаторов , хочу выразить благодарность всем спонсорам за поддержку фидерного движения нашей области !
Мы движемся вперед благодаря этим людям :
Mr. Fisher
пр. Киевский, д. 8
1. VEGAS - лучшие фидерные кормушки на рынке Украины.
2. FishDream - с рыбалкой по жизни.
3. магазин "Рыболов Land" пгт Володарское
4. компания Podsekai.com.ua, эксклюзивный представитель ТМ Colmic и официальный представитель RIVE, Stonfo, Relax в Украине. маг " НОВАЯ РЫБАЛКА "

5. ТМ "ТРОФЕЙ" - карповая программа и различные дипы и активаторы клёва.

+1

723

Napalm написал(а):

несмотря на свой голимый результат

зато есть над чем работать.главное не опускать руки и верить в себя.все получится :flag:

0

724

Roshen написал(а):

От себя лично , как одного из организаторов , хочу выразить благодарность всем спонсорам за поддержку фидерного движения нашей области !

Призы достойные были.

0

725

veterF написал(а):

зато есть над чем работать.главное не опускать руки и верить в себя.все получится

Вот я вчера не бухал в отличии от Напалма

0

726

ВЛКСМ написал(а):

Был.Ловил. начал с дальняка .взял 2 подлецов. Потом Ветер прикомандовал стать на пикер. Вообщем сделал на нем все.
Зы. Хочу Ильдару отдельный спс высказать!

Дима!5 место,это тоже огого :cool: отличный результат,если учесть,что тренировок практически небыло.
так,что это тоже победа :flag:

0

727

ВЛКСМ написал(а):

Работал сегодня у меня чистый мотыль. Опарик спал. Прикормка карп микс. Генеральный респект ВетерФ.

:blush:  :blush:  :blush:

0

728

ВЛКСМ написал(а):

Вот я вчера не бухал в отличии от Напалма

:crazyfun:

0

729

ВЛКСМ  , Дима  с  отличным выступлением тебя!И тренера  твоего!

+1

730

трум-пум-пум!........коты пришли :)
вот вам финальная ведомость в электронном виде, смотрите наслаждайтесь:
http://uploads.ru/t/3/F/k/3FkKH.jpg

1 место - Шитиков Андрей ( тренер Масалов Роман )
2 место - Яцко Сергей ( тренер Смирнов Николай )
3 место - Гринько Артём ( тренер Гринько Дмитрий )
самая крупная рыба соревнований: Яцко Сергей,  ляяяяящ здоровеннный! :) 1 кг.732 гр.

.....люди, фотоотчёт будет, но позже - устала как 777 котов)))...кому надо ждите ;)

+3

731

Roshen написал(а):

Парни , новички ! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой ! Рыбу вы ловить научились и это радует ! Хотелось бы от каждого увидеть хоть небольшой , но отчет " Спортивный фидер глазами новичка "

А можно еще  и  кто , чем  ловил?Интересно ведь.

0

732

Хочу поблагодарить организаторов , спонсоров и участников за классно проведенный турнир. Ребята, вы молодцы! После сегодняшнего турнира вы сделали колоссальный вклад в развитие фидера в Донбассе. А так же спасибо Федору за вкусный обед. А я в свою очередь приобрел еще одну крупицу опыта. :cool:

+3

733

Мда старобешево -водоем бонусов.

0

734

А   если   тока по  хвостам, или по другому,  подсчет был  бы, а  не по весу   интересно, какой бы  расклад  был?

0

735

Машина в гараже, я вроде дома...
Вытянул 16 сектор, а в 17 Викинг - лидер прошлой субботы...
Прикормка карп микс 1,5 пачки + в воду добавлял немного сиропа "Лещ". Закормил точку примерно 37м (Викинг примерно в 2 раза ближе)... 5 кормушек "чисто" прикормкой, потом 5 прикормкой с кормовым мотылем... Ловил сначала на мотыль, потом на одного опарика с мотылем. Первая поклевка в конце первого часа. Начал потихоньку тягать... В основном лаврушка... Тем не менее попалось и пару грамм на 250-300 ("на глазок" вес определять не силен...)... С усилением ветра точность заброса и без того не очень, стала хуже и как результат 90% пойманной рыбы в первые 2-2,5 часа... Итого 912грамм - 14 место. Доволен всем: и компанией, и результатом, и организацией, и призами (честно говоря, какие именно призы меня волновало меньше всего - ехал не за призами, а за опытом. Так как это была 7 рыбалка фидером я реально смотрел на свои возможности - у большинства "конкурентов" опыта было значительно больше...).  :cool:
Где то так...

+6

736

Smithee написал(а):

да-да, а то

- как-то чересчур информативно

Добрался. Все по порядку.

Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Роме Формату.

Первый и второй тур ловил на пикер Shimano SpeedMaster (отработал на 5+). Катушка Shimano Exage 2500 RC. Шнур Sufix 8LB. Кормушка Vegas 22гр. Крючок Owner, длина поводка 70см.

Теперь о рыбалке.
В отборочном туре полностью следовал советам тренера, т.е. не закармливая, сразу начал ловить. Дистанция 20-25 метров. Сидел в 10 секторе. Через 15-20 минут была уже первая поклевка. Ловил на мотыля без опарыша. Результат - 2кг.
В финале клипсу после отборочного тура не снимал.  В этот раз сидел в 19 секторе. Снасти и тактика теже. Первая поклевка была через 1,5 часа после того, как подсадил опарыша, то есть "бутерброд" работал по полной. Окунь клюнул на неподвижную наживку без провокаций. Вес точный сказать не могу, но окунь хороший. Последующий 3,5 часа клев был постоянный. Был еще небольшой карп. Результат - 2,5кг.

Результатом очень доволен.  :jumping:

+9

737

Roshen

Артем, Дима! Поздравляю, отличный результат!

0

738

Smithee написал(а):

Артем, Дима! Поздравляю, отличный результат!

Спасибо ! Вы главное не забросьте , и результат не заставит себя ждать ! Всех своих новичков , буду всегда звать на совместные рыбалки ! Обещаю

0

739

ZYBNIK написал(а):

Добрался. Все по порядку.
Результатом очень доволен.

Поздравляю с первым результатом! А чем кормил?

0

740

Roshen написал(а):

Спасибо ! Вы главное не забросте , и результат не заставит себя ждать ! Всех своих новичков , буду всегда звать на совместные рыбалки ! Обещаю

Я уже давно хочу. И кресло опобовать очень хоца!

0

741

Roshen написал(а):

Всех своих новичков , буду всегда звать на совместные рыбалки ! Обещаю

А раньше не мог сказать?

0

742

Штрих написал(а):

Я уже давно хочу. И кресло опобовать очень хоца!

ок

0

743

Povar написал(а):

За то стабильно, Молодец Игорек

Нафиг такую стабильность!
Мини-отчет:соседи кормились приблизительно на 35-40 метров,соответственно чтобы не бодаться чья прикормка круче- ушел дальше,на 54 метра.Увлеченно занимался кормлением точки длительное время,тому результат восемь поклевок.Просто чудовищная нереализация с моей стороны-4 рыбы.Вся рыбка немалых размеров,то есть мелочь даже не подходила.Работал бутерброд мотыль,опарыш.В общем тактических ошибок не было(спасибо тренеру) была косорукость...

0

744

Garry написал(а):

А раньше не мог сказать?

Я их раньше не знал , а как узнал - всегда звоню , когда еду

0

745

Штрих написал(а):

А чем кормил?

Я завтра с утра все расскажу и про тактику и про прикормку и про крючки и про поводки и про то как привязывали ФДУЧа к дереву. Все завтра.
Скажу только, что гораздо спокойнее ловить самому, чем смотреть как ловят твои ученики.

+4

746

Я смотрю по результату, тактика с привязыванием ФДУЧа удалась.

0

747

Рад за ВЛКСМа и за тех ребят! Володарцы-МОЛОДЦА!!! :flag:
Диме  и Игорю огроменный РЭСПЕКТ!
Ганс,как всегда и даже лучше!
Ваабще такая тема........... :cool:

Отредактировано Баркас (2012-04-07 20:40:43)

+2

748

Roshen написал(а):

Вы что мозг совсем пропили ? Один ящик раздали всем на финальном построении , второй ящик - приз единственной девушке участнице и третий ящик - приз за 13 место ( так решили коллегиально )

ну значит провтыкал :) но тот ящик что роздали - да, вкусняшка :)

0

749

Баркас написал(а):

Рад за ВЛКСМа и за тех ребят! Володарцы-МОЛОДЦА!!! 
Диме  и Игорю огроменный РЭСПЕКТ!
Ганс,как всегда и даже лучше!
Ваабще такая тема...........

Отредактировано Баркас (Сегодня 20:40:43)

Баркас прости случайно клацнулся минус. Ставил плюс

0

750

ZYBNIK написал(а):

Первый и второй тур ловил на пикер Shimano SpeedMaster (отработал на 5+).

Мне лично других слов не нужно.

Ты мне до турнира говорил что выиграешь хевик, т.к. у тебя его нет.
Это еще раз подтверждает что каждый должен верить в свою победу. МОЛОДЕЦ АНДРЮХА!!!  :cool:   :cool:   :cool:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)