Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

Я думаю мы сможем и в три тура провести , тур " стальные яйца " - в ливень , и другие два " сахарных " тура - по кайфовой погоде ( или один , если стальных яиц больше 20 окажется ) ! В общем без паники , все будет хорошо , учтем все пожелания ! Ждем прогноза  :flag:

0

62

Roshen написал(а):

Турнир затевали как популяризацию фидерной ловли

А это не только Ваше и наше участие , а еще и болельщики , зрители ! А какая зрелищность в ливень и грязь ??? Парни , все успеете померяться тем самым , главное то самое не застудить , когда меряться будете !

+1

63

Roshen написал(а):

Я думаю мы сможем и в три тура провести , тур " стальные яйца " - в ливень , и другие два " сахарных " тура - по кайфовой погоде

Все правильно, а то так смотришь и на улицу выходить нельзя...
Трус не играет в хоккей! :tomato:

0

64

Сегодня тренировался на Старобешего. Погода прелесть, клев - отменный, а вчера вечером в окно страшно было глянуть.

+1

65

Vovan72 написал(а):

клев - отменный

А конкретней? Что клевало - лаврушка, бонусы, все вперемешку?

0

66

Smithee написал(а):

А конкретней? Что клевало - лаврушка, бонусы, все вперемешку?

Клевала лаврушка и подлещик, грамм по 300. Работала и дальняя и ближняя точка.

+1

67

Ну вот уже оптимизм всё больше и больше вселяется,так глядишь и погода не помеха будет.

0

68

Roshen написал(а):

Ни грузик ни поплавок нельзя

Поплавок понятно.А грузик с каких делов?
Извини Дим, но до абсурда доводить новые правила ... Они и так абсурдны.

0

69

Господа.
Предлагаю всем вернуться немного назад...
И перечитать пост Удава,который был, если не ошибыюсь, еще в начале регистрации.

Еще добавлю от себя.Если полез в соревнования,то будь готов потратить не только тысячи(как это сделали многие) на палки и катушки, а еще немножко на носки и белье  "с начесом".И не для тех это, кто в говна,среди которых иногда по жребию приходится ловить, боиться выпачкать белые носки.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-28 07:57:33)

+1

70

Д!м!Тр!Й написал(а):

Еще добавлю от себя.Если полез в соревнования,то будь готов

дюже категорично  :hobo:
рыбалка ведь, по сути, удовольствие...
хотя мазохизм вроде как тоже удовольствие  :glasses:

+1

71

Gennady написал(а):

дюже категорично   
рыбалка ведь, по сути, удовольствие...

По сути так и есть.Только нужно научиться получать от нее удовольствие или ...  забить.

Я вообще люблю когда тепло ,но не жарко, тихо,сухо ,чисто,сам или в окружении близких и понимающих людей,кто-то накрывает стол и этому кому-то не западло принести подносик или просто в руках для ... еще люблю рассвет,туман,птиц ...

Но если всего этого нет или очень даже наоборот ,я всеравно буду ловить и получать от этого удовольствие.И это при том ,что ловить не умею.А прикиньте если еще и научиться...

Тут по-моему есть смысл покопаться в подписи Николаича ...

Ну если уж про подписи ... Почитайте у классика  :D .Уж думаю спорить будут не многие ,что Ромео фидером неправильно ловит.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-28 08:37:40)

0

72

Д!м!Тр!Й написал(а):

Только нужно научиться получать от нее удовольствие или ...  забить

кому нужно?

0

73

Napalm написал(а):

кому нужно?

ну вот извини, а ты че мазохист? вставать когда можно не вставать, что-то делать когда можно забить, ехать если можно в это время не на педали давить а ногами под одеялом дрыгать,тратить когда можно экономить...

Gennady написал(а):

хотя мазохизм вроде как тоже удовольствие

Прикинь, я это делаю ради удовольствия и ни кто меня не принуждает.

0

74

Д!м!Тр!Й написал(а):

ну вот извини, а ты че мазохист?

1. давай не переходить на личности
2. данное сравнение аналогично сравниванию %уя и пальца.

Д!м!Тр!Й написал(а):

ни кто меня не принуждает

да кто ж против того что б ты сидел под дождем и получал удовольствие. на здоровье

0

75

да вроде погода не такая уж и страшная. что то ночью в виде дождяки. думаю на крайний случай можно старт перенести на 9-10 утра да и все

0

76

Прогноз на субботу вполне приемлемый (пока), а вот в воскресенье дождь и ветер мама не горюй o.O (пока) http://rp5.ua/13830/ru , давайте все в субботу одним туром  :blush:

Отредактировано FPL (2012-03-28 09:44:08)

0

77

Господа,не надо забывать,что на дворе весна.
Погода меняется 5 раз на день и к субботе возможно будет штиль и солнце.
Будем подождать!

+2

78

Читал читал  не выдержал. Вот возьму и приеду с вас поугорать (читай - поболеть). Дождь даже люблю ))) Кто подберет с Буденновки?

0

79

Удав написал(а):

Та мне пофиг,а когда утебя пропадет прикорм от дождя за 2мин и опарыш свалит за 5 сек о тогда будет грусно.

Я  конечно извиняюсь но не понял, что ты сейчас имееш в виду.Ты за ловлю под дождём или без дождя

Отредактировано Ученик123 (2012-03-28 10:23:37)

0

80

Мужики не ругайтесь,зачем?Лучше скажите какая на данный момент у вас погода ?
У нас снег с утра лупит,а обещали переменную облачность ,днем небольшой дождь.

0

81

Ученик123 написал(а):

Я  конечно извиняюсь но не понял, что ты сейчас имееш в виду.Ты за ловлю под дождём или без дождя

Он имел в виду за ловлю под дождём.

0

82

Ученик123 написал(а):

И даже если я заполню профиль то, что изменится.

Да просто отношение к тебе  :glasses:
Мне, например, тяжко общаться с человеком через стенку.
Ну неуютно как-то.
Может ты человек в возрасте и у тебя вся грудь в орденах, а спина в шрамах
и я вот так просто тебя обзову на ты и "Ученик"...

0

83

Удав написал(а):

Та мне пофиг,а когда утебя пропадет прикорм от дождя за 2мин и опарыш свалит за 5 сек о тогда будет грусно.

Это основной минус в данном мероприятии при такой погоде.
Задницу можно прикрыть плащем.
А вот бебихи не накроешь в процесссссе.

0

84

Зонт купил, глянул прогноз, а дождя на субботу нету. Сегодня на тренировке клевало все и везде как с пулемета. Что еще больше запутывает ситуацию. Наконец подобрал ключик к уклейке.

0

85

format написал(а):

Наконец подобрал ключик к уклейке.

Все! Процесс становления спортсмена закончился...
Вот меня битой бейсбольной бей - не буду я к ней подбирать ключик... Ну, разве что легкой махалочкой... А на фидер уклейку - жесть... Спортивные будни... Без ретуши... Слава - как она есть...

0

86

в эту субботу начало ?в кот. часу??

0

87

Миколайович написал(а):

Вот меня битой бейсбольной бей - не буду я к ней подбирать ключик...

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Во-первых: она на Старобешево крупная, а во-вторых: очень веселая ловля, в-третьих: это было дело принципа.

Sneg написал(а):

в эту субботу начало ?в кот. часу??

Определимся в пятницу

Отредактировано format (2012-03-28 13:58:17)

0

88

Ученик123 написал(а):

Самое странное, только моё "нытье" тебя зацепило из 76 человек  .И даже если я заполню профиль то, что изменится.

Изменится-обращение со всеми вытекающими, плюс УВАЖЕНИЕ  :flag:

Это с девченками хорошо играть в кошки-мышки, затягивает.... :crazyfun:

Отредактировано Povar (2012-03-28 14:09:13)

0

89

format написал(а):

Зонт купил, глянул прогноз, а дождя на субботу нету. Сегодня на тренировке клевало все и везде как с пулемета. Что еще больше запутывает ситуацию. Наконец подобрал ключик к уклейке.

Вашу команду вааще допускать низя к турниру, вы скоро к самому Нептуну ключик подберете....  :glasses: Такое впечатление что вы на работу на рыбалку ходите и выходные и в будние и в ночные...

0

90

Насчет прикормки заметил полезную вещь просматривая ЧМ в Италии!Каждый спортсмен имеет столик на котором прикормка,мотыль,опарик и прочие приспособления т.е основная масса прикормки находится в закрытом ведре и в случае дождя намокнет только та малая часть которая находится у вас в (тарелке,коробочке кастрюле ваше дело),а основа сухая столик я сделал с легкостью,купил втычку(ножку для садка),поднос по вашему усмотрению(я нашел с сетчастым дном это лутше при ветре меньше давления на поднос),сделал дырку по середине подноса,закрепил болтом и все.Так же можно и навес какой то присобачить,было бы желание!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)