Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 865

91

Если яне ошибаюсь это самая обсуждаемая тема на этом сайте 1104 сообщения,круто :cool:

0

92

На субботу погодка уже нормальная, думаю, что и на воскресенье будет хорошая, а значит организаторы должны оплатить мне половину зонтика. :crazy:

0

93

Д!м!Тр!Й написал(а):

Поплавок понятно.А грузик с каких делов?

А что грузик на поводке был когда-то разрешен ?

0

94

Почистил
Ругань , заканчиваем
Ученик123
Убедительная просьба заполнить профиль
Топор , Андрюха ну ты то не новичек на форуме , и видел уже всякое !

0

95

Из-за небольших дождей , отборочный турнир переноситься не будет , помешать могут только проливной дождь , или гроза ! Имейте терпение

0

96

Дима Roshen! Рыбу сегодня взвешивали? если можно вкратце...сколько шт. и какой общий вес?(ну если не секрет) как впечатления от сегодняшней ловли?

0

97

Igor написал(а):

Дима Roshen! Рыбу сегодня взвешивали? если можно вкратце...сколько шт. и какой общий вес?(ну если не секрет) как впечатления от сегодняшней ловли?

Мы сидели в первых секторах , лаврушка клевала и с ближней и с дальней дистанции , но крупнее почти не было , за исключением двух-трех экземпляров по 250 гр ! В средних секторах с дальней дистанции парни стабильно скирдовали подлещика , чередуя с лещем ! Порадовала уклейка , жирная такая , я бы сделал турнир новичков по ловле уклейки , вот где опыт спортивной скоростной ловли , вот тут бы результат напрямую зависил от скорости и подобранной оснастки ( ну то я так ) !
Из сегодняшней тренировки окончательно сделал вывод , что сектора не совсем равнозначны , но нужно уметь ловить ту рыбу , которая есть в твоем секторе ! Взвешивание показало 1,3кг , 1,6 кг , 1,75 это лаврушка с уклейкой ! те кто ловили подлещика с лещем эа 3кг однозначно ( не взвешивали )

+1

98

Igor написал(а):

как впечатления от сегодняшней ловли?

Чудесно отловились , лавруха становится четко на закормленную точку

0

99

Roshen написал(а):

те кто ловили подлещика с лещем эа 3кг однозначно ( не взвешивали )

:cool:

0

100

Спасибо! т.е. если правильно понял, активность рыбы прежняя?(в сравнении с выходными)

0

101

Roshen написал(а):

А что грузик на поводке был когда-то разрешен ?

Правила наше все!

И чтоб ими пользоваться их нужно внимательно прочитать.Возможно я прочитал невнимательно.Кстати и старые тоже.Но если коснется конкретно меня ,то "можно или нельзя " не аргумент.Повторюсь.Правила наше все!Причем в печатном виде ,а не на словах.

Я даже в самых смелых фантазиях не предполагал такого ,как написано в правилах и не спешил с реализацией некоторых планов.Но наизусть учить бестолку.Нужно просто видеть ,что ты хочешь.

п.с.Скажу больше, даже запрет "поплавка" по новым правилам просто абсурд.Либо люди ,написавшие их, очень невнимательны,либо просто ограничены.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-28 18:23:54)

0

102

Д!м!Тр!Й написал(а):

Я даже в самых смелых фантазиях не предполагал такого ,как написано в правилах и не спешил с реализацией некоторых планов

Дима , по равилам , у нас отдельная тема ! По новым всеукраинским - ну ты в курсе , думаю не будем

0

103

Сегодня удалось вырваться на тренировку вместе с Виктором(veterF)
Я с утра сел ловить на пикер, а Витя кормил дальняк.
За пол часа насмыкав пол ведра лаврушки, тоже перешел на дальняк.
Через час после начала закорма у Витя проскочил первый подлещ и понеслось.
Покормив еще пол часика и я начал ловить мерных подлещей по 300 грамм.
Погодка супер была.http://uploads.ru/t/z/h/u/zhuif.jpg

http://uploads.ru/t/d/L/P/dLPRo.jpg
http://uploads.ru/t/w/l/c/wlc4f.jpg

Отредактировано light (2012-03-28 18:36:20)

+8

104

light написал(а):

За пол часа насмыкав пол ведра лаврушки

:D Глеб , даже если ловить в темпе 1минута-1лаврушка , то за пол часа 30 лаврушек , что за ведро было ?

+1

105

Roshen написал(а):

что за ведро было ?

3х литровое)
В воде подлещики кажутся намного больше :dontknow:

0

106

light написал(а):

я начал ловить мерных подлещей по 300 грамм.

А вот это подтверждаю , причем стабильно , мерного один в один , половину десятилитрового ведра точно натягал ! Молодчина

0

107

Igor написал(а):

т.е. если правильно понял, активность рыбы прежняя?(в сравнении с выходными)

Рыба была активна , уклейка впревые за все тренировки я увидел ее столько после зимы ! Мало того , проскочило два ладошечных карасика ! Рыбка просыпается  :cool:

0

108

light написал(а):

За пол часа насмыкав пол ведра лаврушки

Roshen написал(а):

Взвешивание показало 1,3кг , 1,6 кг , 1,75 это лаврушка с уклейкой

порвал :canthearyou:  :cool:  :D

0

109

Roshen написал(а):

половину десятилитрового ведра точно натягал

Новички блин  :)

0

110

Igor написал(а):

порвал

Глеб нас порвал , но не лаврушкой точно  :)

0

111

Roshen написал(а):

Рыба была активна , уклейка впревые за все тренировки я увидел ее столько после зимы ! Мало того , проскочило два ладошечных карасика ! Рыбка просыпается

Отлично!!!! Надеюсь с нулем никого не будет, все обрыбятся! :flag:

0

112

Povar написал(а):

Новички блин

Пусть все новички знают , что можно обловить любого ! Глеб сегодня даже Фдуча обловил  o.O

0

113

Roshen написал(а):

Пусть все новички знают , что можно обловить любого ! Глеб сегодня даже Фдуча обловил

Это мне напоминает игру в карты.......

0

114

Д!м!Тр!Й написал(а):

вставать когда можно не вставать, что-то делать когда можно забить, ехать если можно в это время не на педали давить а ногами под одеялом дрыгать

Этты на меня намекаешь? Я-то тут причем?  :huh:

Отредактировано Фдуч (2012-03-28 19:00:43)

0

115

Roshen написал(а):

Глеб сегодня даже Фдуча обловил

:canthearyou: А Фдуч снасти разматывал? :crazy:   Глеб! не обижайся! я шучу!!!! в любом случае -молодец!!! так и надо!

0

116

Igor написал(а):

А Фдуч снасти разматывал?

Я подошел когда он их сматывал

Отредактировано light (2012-03-28 19:09:40)

0

117

Молчание-золото

0

118

Roshen написал(а):

Глеб сегодня даже Фдуча обловил

Студент скоро будет всех драть в хвост и в гриву. Молодец.
Да, клевало сегодня классно, только вопрос в том куда все это изобилие денеться в субботу.

Отредактировано format (2012-03-28 19:10:01)

0

119

format написал(а):

Студент скоро будет всех драть в хвост и в гриву. Молодец.

Ты наверное уже шампанское откупориваешь  :rolleyes:

0

120

Roshen написал(а):

Глеб сегодня даже Фдуча обловил

Этточно. Я когда приехал у него уже полведра было. Вот что десять тренировок за неделю со студентами делают! Реальных спортсменов. Да еще с таким подорванным тренером!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)