Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)


Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 865

151

Plastmax написал(а):

Это же пол-тонны!!!

Поможешь?

0

152

Фдуч написал(а):

Plastmax написал(а):

    Это же пол-тонны!!!

Поможешь?

А сколько рыбы вы собираетесь поймать? :D

0

153

Garry написал(а):

А сколько рыбы вы собираетесь поймать?

штук 600

0

154

Фдуч написал(а):

штук 600

О, так это аж 30 кг.! Тогда конечно нужно бочка на 500 кг., или две по 50 (влазиют в багажник).

0

155

Фдуч написал(а):

Поможешь?

Мне в субботу не разрешают приезжать... :dontknow:

0

156

Garry написал(а):

Фдуч написал(а):
штук 600
О, так это аж 30 кг.! Тогда конечно нужно бочка на 500 кг

600 - от 0,5 кг. А это 300 кг. Лаврушка нам уже не нужна ;-)

0

157

Plastmax написал(а):

Это же пол-тонны!!!

Максик,ты посмотри на свою аву и Славика,а потом сравни.что для тебя 50 кг,для него 500кг. :crazyfun:  :tomato:

0

158

benderr написал(а):

600 - от 0,5 кг. А это 300 кг.

Экий вы оптимист батенька.... :whistle:

0

159

Plastmax написал(а):

Экий вы оптимист батенька....

Нет ничего невозможного.
Погоду уже наплакали и рыбу наплачут ... :D

0

160

benderr написал(а):

600 - от 0,5 кг. А это 300 кг. Лаврушка нам уже не нужна

Учитывая что Удав за 24 часа поймал 10 кг , то чтобы поймать 300 кг за один тур в 5 часов , нужно посадить 30 клонированных Удавов ( вместо новичков ) и попросить ускриться в 5 раз ! Причем просить и Удавов и рыбу  :crazyfun:

+5

161

Если серьезно , то определитесь всю рыбу будем переселять или не всю ? Если всю то сколько нужно 30 литровых бочек с крышками ? Могу выделить ( с возвратом ) с производства , если Славик  заедет заберет , а потом привезет! Легче 30 литровые бочки с водой и рыбой тягать , чем одну 500 литров ( не пустую )

0

162

Roshen написал(а):

30 клонированных Удавов

7 у него уже есть  :crazyfun:

+2

163

Ну вот скажите, что мысль не материальна. Смотрю на прогноз погоды: дождь-дождь-суббота, воскресенье небольшое окно-дождь-дождь.

0

164

format написал(а):

Смотрю на прогноз погоды: дождь-дождь-суббота, воскресенье небольшое окно-дождь-дождь.

хорош ныть

0

165

dsprss написал(а):

хорош ныть

Ну ты село неасфальтированное. Плачь больше - карта (рыбалка, погода) плачь любит.

+1

166

Так а когда будет точно известно, будет турнир или нет?  Дорога дальняя (Володарское)  Нужно же еще успеть отъезд отметить ... потом приезд  :flag:   :glasses:
А с дождём дискомфорт реальный ... 4 часа помокнуть в +5°С ... можно и приболеть.  Буду ловить с палатки!  :D

Отредактировано Dominnion (2012-03-29 14:58:34)

0

167

Plastmax написал(а):

Это же пол-тонны!!!

Так зато рыбе будет комфортней при переезде.

0

168

Dominnion написал(а):

Так а когда будет точно известно, будет турнир или нет?  Дорога дальняя (Володарское)

в пятницу будет решение.:flag:  :playful:  :crazyfun:

Отредактировано олег 76 (2012-03-29 16:14:51)

0

169

Уже сейчас видно, что погодка сделала для нас окошко. Ничего не знаю, а мотыля прикормочного я уже заказал.

0

170

format написал(а):

Ничего не знаю, а мотыля прикормочного я уже заказал.

Да и у нас уже кони запряженные. :jumping:

0

171

format написал(а):

мотыля прикормочного я уже заказал.

Мне уже привезли.

0

172

олег 76 написал(а):

Так зато рыбе будет комфортней при переезде.

В 19 веке рыбу привозили для переселения из Америки, и в деревянных бочках по 200 л.

0

173

Кстати, судя по текущему прогнозу, так в субботу погодка интереснее будет чем в воскресение, ибо и дождь и ветер до 8-9 м/с, а это нехороший уровень ветра. Но, "погоды плохой не бывает"...

0

174

Главное ,что бы в субботу побольше прикормки     выкинули  в водоем. Для  воскресенья. :cool:   :ШОбы чужих привлечь.

Отредактировано mts (2012-03-29 18:30:20)

0

175

mts написал(а):

Главное ,что бы в субботу побольше прикормки     выкинули  в водоем.

Мы ее накормим в субботу,так что в воскресенье рыбе будет все по барабану. :playful:

0

176

Да какая разница :confused: Вкдь результаты финалистов 1-го тура и 2-го сравнивать не будут,все учасники 2-го тура будут сидеть в техже секторах что и мы так ччто если не будет клевать то не будет клевать у всех,а если будет клевать то будет клевать тоже у всех(тут все зависит от изобритательности спортсмена) :idea:

0

177


Ну так шо будем делать? :(

Отредактировано Баркас (2012-03-29 21:05:50)

+2

178

Увы, зонтов от дождя при ветре 8-9 м/с не бывает.

0

179

Удав написал(а):

У Нарайкина в магазине костюмы около200гр есть,как раз в тему

Эта тема для спиннингистов. Для нас костюм не прокатит, т.к. прикормка пропадет за 5 минут, а опарыш слиняет за три... (С)

0

180

Объявляю!
В субботу отборочный тур состоится. Днём дождя практически не будет.
Воскресенье под вопросом. Решение по воскресенью будет принято и озвучено вечером в пятницу.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)