Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Рейтинг воблеров до 38 мм, подходящих для твич-анимации.


Рейтинг воблеров до 38 мм, подходящих для твич-анимации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой рейтинг микроминох выглядит примерно так:
ZB Rigge 35
ZB Rigge 35 deep
Kosadaka Ion XS
Pontoon 21 Crackjack 38 (все версии )
Jackall Tiny Fry 38sp
Salmo Hornet 35s
Jackall Chubby Minnow 35
YZ L minnoy 33s

0

2

Отлично! А подробнее? Техника твича, когда эффективно применять, а когда не очень. Какие рыбки реагируют, а какие нет. Хотелось бы, кроме статистики ещё немного подробностей о практических наработках. Может быть, какие-то скрытые моменты в проводке, хранении, экстракции из пасти рыбы. Может быть по крючкам что-то. Чуть больше информации - если возможно, конечно.  :tomato:

А то как бы один и тот же воблер в разных руках разной жизнью живёт. Интересно, как оно у других.

0

3

Рома, а чем ты анимируешь Tsuribito Baby Minnow Crystal 30S?

0

4

RA написал(а):

PERTCHIK написал(а):

    Мой рейтинг микроминох выглядит примерно так:

Все рабочие модели, я бы к ним добавил еще
Salmo Tiny, он нечто усредненное, ближе к микрокренку, но твичить можно.
Tsuribito Baby Minnow 30F, раз уж мы говорим о микро, хорошо твичится на мелкоте
Tsuribito Baby Minnow Crystal 30S, тонущий зверек, но требует изначальной выправки кольца, в противном случае на бок валится. Но после выравнивания  - огонь на стояке.
Strike Pro Мustang minnow 35, на разной скорости твиче на него ловится абсолютно все, в том числе и бель.
PERTCHIK написал(а):

    Salmo Hornet 35s

к микро его не отнесу, да и твичить им сложновато, упористый. Если уж о микро вести речь, то это H2S, но оба кренки.

Подпись автора

    Vivat Lex!

Вообще то я имел ввиду Хорнет с маленькой лопаткой.
С ув.

0

5

Zlodey написал(а):

А чем обусловне размер 38мм? Ведь есть достаточно хороших воблеров в расме 40мм

Здесь два главных аспекта: вес - обычно 2.2-2.3 гр. (можно твичить чистым УЛ до 5гр.). И второе в размере 40 и чуть более уже такое количество девайсов, что как-либо систематизировать вряд ли кому либо удастся.
С ув.

0

6

PERTCHIK написал(а):

чистым УЛ до 5гр.

Это как ?

0

7

ИНЕ написал(а):

PERTCHIK написал(а):

    чистым УЛ до 5гр.

Это как ?

Подпись автора

    WWW777FISHING.COM

Например рокфишкой 0.5-5
С ув.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Рейтинг воблеров до 38 мм, подходящих для твич-анимации.