Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Такси или свой авто? Мнение водителей, пассажиров.


Такси или свой авто? Мнение водителей, пассажиров.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Роман написал(а):

ну мыж про такси говорим?! за 30тник можно было бы и лучше сделать!
вон в ОАЭ камри и тианы, как по мне, то гораздо комфортней!

Жители NY решили,что им нужно такое такси.
Тендер был,пол-Земного шара в нем участвовало.
Победила эта модель...
Как по мне просто-супер.

0

122

ИНЕ написал(а):

А сейчас сколько ?

ну около 4грн/км.

0

123

ИНЕ написал(а):

Как по мне просто-супер.

как по мне, то - хлам! :)  за эти деньги!

0

124

Роман

Не знаю,с меня берут 32 грн. за 6,3 км. Почти 5...

А сколько сейчас стоит бензин ?

0

125

Роман написал(а):

как по мне, то - хлам!   за эти деньги!

В чем эта самая "хламовость " выражена ?
Да и стоит всего 29K долларов.

0

126

ИНЕ написал(а):

Не знаю,с меня берут 32 грн. за 6,3 км. Почти 5...
А сколько сейчас стоит бензин ?

много берут, в Макеевке за 7км-24грн. (1563)
бенз помоему от 10 до 12грн/литр, но они все на газу ездят - 6,40/6,70
я на ДТ езжу :) а жена на 95+ :)

ИНЕ написал(а):

В чем эта самая "хламовость " выражена ?
Да и стоит всего 29K долларов.

ну это ИМХО! объяснять - это страниц на двадцать! :)

0

127

Роман

Пока новое такси разработают,то цена будет нормальной. Я просто к этому критерию привязался,т.к. он считается общепринятым.

NYC Taxi на самом деле классное. Очень разумный подход был выбран при его разработке.

Вначале опросили жителей города,потом составили на основании этого требования к участникам тендера.
Ну и т.д.

Доступ в салон такси Nissan NV200 осуществляется через раздвижные двери, чтобы облегчить посадку и высадку пассажиров в условиях ограниченного пространства в городе.
Автомобили такси оборудованы панорамной крышей, позволяющей пассажирам наслаждаться видами города с небоскребами, но истинные жители Нью-Йорка, как известно, никогда не смотрят вверх, оправдываясь недостатком времени.
Также в салоне имеется площадь для крупногабаритных грузов, USB-адаптер для подзарядки различных устройств, климат-контроль, который можно регулировать, независимо от водителя, и система фильтрации воздуха.       
Для развлечения пассажиров предусмотрена мультимедийная система с дисплеями, выведенными в заднюю часть салона.
Главным фактором, повлиявшим на выбор NV200 победителем конкурса, стала его исключительная экономичность. Такси оснащено 2-х литровым, 4-х цилиндровым двигателем с очень низким уровнем вредоносных выхлопов в окружающую среду.

0

128

Такси нельзя рассматривать и реформировать в отрыве от остального общественного транспорта. Должна быть цельная система.

0

129

Данил

Просто тут рубрика о такси...

0

130

На 90% процентах автомобилей в такси ездить не хочу, то грязно в салоне, то воняет чем то, то тарахтит вся как консервная банка, то сиденья отрегулированны так, что на заднее сиденье влезть не могу (рост 192см вес 115кг), это то что касаеться авто, что касаеться водителей, то хамы откровенные, то ребята бомжеватого вида, то "шумахеры", то накуреные или под колесами, то слишком молыдые, то слишком пожилые, такси у нас в стране нет! Мне вся эта групировка таксистов напоминает свору пиратов на тортуге из приключенческих фильмов, в этих условиях только свой авто такси на крайняк и то службы "Статус" приедут на нормальном авто, вежливо обслужат, но есть и несколько "но" мало машин в этой службе заказывать нужно мин за 40, да и цена как писал ИНЕ 1км=1л бензина

Отредактировано Satyr (2012-05-08 07:58:00)

0

131

Да и совсем забыл эта вечно звучащая из магнитолы тюремная лирика просто бесит!!!! Ну да музыка это совсем другая тема.

0

132

taksman

Все верно...

От правильно поставленной задачи,на 90% зависит ее решение.
Каждая территориальная грамада должно сама определять для чего им нужны те или явления в нашей жизни,в том числе и такси.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Такси или свой авто? Мнение водителей, пассажиров.