Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поплавок VS Фидер

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Фдуч написал(а):

А правда, что

Ты спрашиваешь или предлагаешь?
Лично я об этом ничего не знаю.

Фдуч написал(а):

8-ку лучших фидерастов-спортсменов (членов Федерации)

А как определить 8-ку лучших. Рейтинг то пока не ведёться  :dontknow:

0

2

Фдуч написал(а):

А правда, что 21.04.12 поплавочний клуб РКД вызвал на дуэль 8-ку лучших фидерастов-спортсменов (членов Федерации),

Нужно у Климентьева спросить , он этой идеей уже  год живет , и хотел выступить организатором от поплавочников , не пропуская ни одного нашего ( фдерного ) мероприятия ! Если так , то думаю фидеристы будут не против
Остается еще один вопрос

benderr написал(а):

как определить 8-ку лучших.

0

3

И еще вопрос :  только РКД ?

0

4

Фдуч написал(а):

8-ку лучших фидерастов-спортсменов

benderr написал(а):

А как определить 8-ку лучших. Рейтинг то пока не ведёться

Если местом дуэли будет Старобешево , считаю что нужно отдать преимущество фидеристам ( членам федерации ) тренерам турнира новичков ! Частые поездки на тренировки с новичками+отборы+финал , думаю добавят шансов на победу команде фидеристов ! ИМХО
Лисовский ( в федерации ) тренер
Бендер ( в федерации ) тренер
Миша ( в федерации ) тренер
Нарайкин ( в федерации ) тренер
Пластмакс ( в федерации ) тренр
Формат ( в федерации ) тренер
Рошен ( в федерации ) тренер
Гутик ( в федерации ) тренер
Ветер( собирался ) тренер
Никого не забыл ???

+1

5

Roshen написал(а):

местом дуэли будет Старобешево

Не хотелось бы. Уже поднадоело ловить в одних и тех же условиях. А с другой стороны на М. Ялах шансов у фидеристов не будет ;-) Сделают их поплавочники в одну калитку. Фдуч, а ты за кого выступать собираешься?
Мы с Димой решили включить в команду фидеристов Шитикова. Своими стабильными результатами он заслужил быть в 8-ке.  :cool: Тем более он без 5 минут член федерации. А мы с Рошеном можем выступить отсекающими.

0

6

benderr написал(а):

Не хотелось бы. Уже поднадоело ловить в одних и тех же условиях. А с другой стороны на М. Ялах шансов у фидеристов не будет  Сделают их поплавочники в одну калитку. Фдуч, а ты за кого выступать собираешься?

Игорь ну формат вроде 8х8. 16 челов можно где угодно посадить

0

7

benderr написал(а):

можем выступить отсекающими.

если не попадем в основной состав

0

8

ВЛКСМ написал(а):

можно где угодно посадить

Вода везде холодная и рыба не проснулась

0

9

Если не отобрать у поплавочников штык, нам гаплык, по определению. Ничего не поможет. Матч против фидера. Вот интересное (равное по возможностям) соревнование. А штык - это что-то страшное. Впрочем, мне все-равно выиграем или проиграем. Тусовка - наше все. Не, ну можно, конечно, взять хэвик, заклипсоваться на 11-13 метрах и время от времени бухать громко и мерзко поближе к краю (обоим краям) что-нибудь мега пылящее, а самим ловить на 50 метрах бонусов, тода, конечно, шансы будут.

П.С. А давайте фидеристам выдадим штыки, а поплавочникам фидера. Не, штыки не дадут, дорогие, зараза.

Отредактировано format (2012-04-09 09:30:11)

0

10

format написал(а):

время от времени бухать громко и мерзко поближе к краю (обоим краям) что-нибудь мега пылящее, а самим ловить на 50 метрах бонусов, тода, конечно, шансы будут.

ну а че. нормальная тактика.

0

11

ВЛКСМ написал(а):

нормальная тактика.

Будет драка. Прежде чем начинать такую тактику, надо выяснить на чьей стороне зрители. Например, Ферро. :crazyfun:

0

12

format написал(а):

Прежде чем начинать такую тактику

Правилами не запрещено.
И если всё так серьёзно, то нефиг засирать тему. Нужно заводить новую.

0

13

Фдуч написал(а):

А правда, что 21.04.12 поплавочний клуб РКД вызвал на дуэль 8-ку лучших фидерастов-спортсменов (членов Федерации), даже с обещанием не брать в руки уклеечные удочки.

0

14

Мы щас обдумываем условия битвы. Пересматриваем все похожие турниры за бугром. Одно уже ясно, никакой лички, только общий вес поплавка против веса фидера. Поэтому никаких секретов от товарищей по команде! Общий мозговой штурм!

Отредактировано Фдуч (2012-04-09 21:30:21)

0

15

benderr написал(а):

Не хотелось бы. Уже поднадоело ловить в одних и тех же условиях.

Бонусы ваш козырь, поэтому вы должны держаться за Старобешево ажбегом. Поплавочники не могут поймать большую рыбу по-определению, т.к. не могут остановить наживку. А крупная рыба за наживкой не гоняется.

0

16

Фдуч написал(а):

Пересматриваем все похожие турниры за бугром.

Может как у англичан ?

MATCH TOUR

Они не делят match на фидер и поплавок-каждый может ловить на то,чем ему удобно.

0

17

ИНЕ написал(а):

MATCH TOUR
Они не делят match на фидер и поплавок-каждый может ловить на то,чем ему удобно.

Он в плане. Это следующий турнир, смешанный тандем "Фидераст+ПОПАвочник", с возможностью пользования любой из матчевых снастей.

0

18

Я думаю фидеристам нужно выбрать капитана команды , который сформирует сборную от фидеристов ! Предлагаю кандидатуру Лисовского ( если он сам не возражает ) Мотивирую : Большой опыт , член федерации , один из тренеров турнира новичков !

+1

19

Roshen
А мы не пересекаемся с отборами на мира? А то я не глянул, когда они там рубятся.

0

20

Фдуч написал(а):

А мы не пересекаемся с отборами на мира?

Нет. Как раз успеваем за пару дней до начала их официальных тренировок.
Ничего, что я вместо Рошена ответил?  :crazyfun:

0

21

benderr написал(а):

Нет. Как раз успеваем за пару дней до начала их официальных тренировок.

Спасибо, Игорь. А то меня аж передернуло, как подумал.
см.личку

0

22

format написал(а):

Будет драка. Прежде чем начинать такую тактику, надо выяснить на чьей стороне зрители. Например, Ферро.

А я-то думаю, чего это у меня с утра бешеная икота и необьяснимое покраснение верхней части ушных раковин(ого... Николаич, я правильно хоть написал?)
А оказывается, это меня Апять Формат Алексеич згадалы незлым и тихим...
Ты сам первый начал! Теперь готовься на каждое воскресенье в 5.00 :crazyfun:

0

23

format написал(а):

заклипсоваться на 11-13 метрах и время от времени бухать громко и мерзко поближе к краю (обоим краям) что-нибудь мега пылящее, а самим ловить на 50 метрах бонусов, тода,

Выбирайте что-нибудь одно  :D
А то,  короткими махалками Вас ушатаем.
У нас вариантов много, а Вас один  :flag:

Отредактировано SIAL (2012-04-10 16:40:01)

0

24

Сколько времени ловить будем, 4 или 5 часов ?
Количество прикормки, 20л., 23л., 25л.......?

0

25

SIAL написал(а):

Сколько времени ловить будем, 4 или 5 часов ?
Количество прикормки, 20л., 23л., 25л.......?

Предлагаю 5часов,
поплавок 20л., фидер 12л.(по регламенту).

0

26

Место у вас ребята там закормленное. Скоро за него будет рубка у местных  :D

0

27

ferro

А в каком виде спорта вы с Форматом соревновались? :)

0

28

Климентьев С. написал(а):

(по регламенту).

???
В поплавке 20л. на 4 часа, надо добавить.
За фидер не знаю. :dontknow:
Прикормки должно быть одинаково у всех.Жывых компонентов -  мотыль кормовой 1л., но не более 2 л.
живых компонентов.

0

29

А чего в поплавке больше прикормки дается не понял

Отредактировано ВЛКСМ (2012-04-10 17:57:07)

0

30

Если угрозы отбить у нас рыбу крупными кормушками реальны, помните, что у нас есть рогатки и ими мы у вас заберем любую рыбу, если напроситесь  :whistle:

0