Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поплавок VS Фидер

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Сборная поплавка:
1. Климентьев - капитан
2. МахШимано
3. Самарев
4. Майонез
5. Sial
6. Белик
7. Фдуч
8. Печерский
9. Райский
10. Геннаша

0

62

Roshen написал(а):

Вовка
Какими ты видишь двойки , если все из списка подтвердятся ?
1.Лисовский ( подтвердил )
2.Бендер ( подтвердил )
3.Миша
4.Нарайкин
5.Пластмакс ( подтвердил )
6.Формат ( подтвердил )
7.Рошен ( подтвердил )
8.Гутик
9.Ветер
10.Шитиков

в суботу не могу,  21  100% буду

0

63

Roshen написал(а):

Должен быть членом ДонОФРС

Это было требование поплавочников, во имя развития родной федерации. И следующие совместные турниры, в т.ч. скорый тандемный турнир "поплавок+фидер", тоже будет только для членов ДонОФРС.

Satyr написал(а):

Ну тогда это не лучшие фидересты области

Мы выбираем не лучших спортсменов, поплавочники здесь тоже не все самые сильные в области. Здесь сражаются не люди, а виды рыбалки. Люди здесь на заднем плане и, возможно их фамилии даже не озвучивать, если кого-то это дратует.

Satyr написал(а):

ВСТУПАЙТЕ В ФЕДЕРАЦИЮ И ВСЕ ПУТИ НЕЗАВИСИМО ОТ МАСТЕРСТВА ВАМ ОТКРЫТЫ!!!!!

+6336

0

64

romeo написал(а):

Хотя все правильно... толчок точно будет... типа поплавок круче айда все в поплавок!!!

Ты уже начал понимать ! Если кто-то так решит , то так и будет и ничего в этом плохого нет ! Каждый выберет то , что ему по душе , а не что круче ! Узко мыслишь , если по результатам одного турнира сделаешь такие выводы ! Но показть поплавочный спорт во всей красе - это одна из задач организаторов ! Если растущее фидерное движение поможет росту поплавочного ( такими сосместными мероприятиями ) то наша цель , как организаторов будет достигнута !
Отнесись к этому , как к красивому шоу !

+3

65

Уточнение состава поплавочников:

1я двойка
2я двойка
3я двойка
4я двойка
5я двойка

капитан Климентьев

0

66

Roshen написал(а):

Я вообще уже не пойму что за турнир мы проводим

Вычисти весь хлам и сразу все прояснится.

0

67

Почистил

0

68

Roshen написал(а):

Почистил

И сразу все прояснилось.  :whistle:

0

69

Roshen написал(а):

Отнесись к этому , как к красивому шоу !

Какая стоимость билетов в ВИП сектор?

http://s017.radikal.ru/i404/1204/ca/08439fe6ce5a.jpg

Отредактировано Баркас (2012-04-13 13:50:35)

0

70

Баркас написал(а):

Какая стоимость билетов в ВИП сектор?

Зрители и болельщики приветствуются ! Вход свободный

0

71

ВАЖНО! 21 апреля состоится генеральная уборка зоны отборочных соревнований в сборную Украины 2012. Следовательно приветствуется максимальное количество свободных рук, по совместительству зрителей. Мусорные мешки и перчатки обеспечивает актив ЛРК ДОНФИШ. Если кто-то возьмет несколько арматурин и балдичку, было бы замечательно  :cool:

0

72

benderr написал(а):

21 апреля состоится генеральная уборка зоны отборочных соревнований в сборную Украины 2012

правильно. Поплавочникам 2.5 часа еле хватает на подготовку, а доночникам 40 минут (по данным предыдущих 3-х турниров). За почти 2 часа можно убрать очень качественно.
Но убираем свои 150 метров? Отборочников ведь 15 человек.

0

73

Фдуч написал(а):

убираем свои 150 метров? Отборочников ведь 15 человек.

Мы пока не знаем точное количество отборочников. Но уберём только зону соревнований + по 20-30 метров в стороны.

0

74

С утра был на месте будущего сражения. Лаврушка на дистанции 18 метров стеной стоит. Интересно, сколько нарубят штекеристы сегодня. Мой прогноз не менее 5 кг на брата.

0

75

От поплавочников благодарность "фидерной компании", за возможность потренироваться, особенно Серёже ( Штрих)  за "ночную оборону" :flag:

+1

76

Климентьев С.
Ну а как потренировались? Или секрет?

0

77

benderr написал(а):

Ну а как потренировались? Или секрет?

Он мне не говорит.  :dontknow:

0

78

benderr написал(а):

Ну а как потренировались? Или секрет?

Сие есть наверное есть большая тайна :crazyfun:

0

79

evgenij71 написал(а):

Сие есть наверное есть большая тайна

То же мне Бином Ньютона. Наскирдовали рыбы, еле-еле садки из воды вытаскивали.

0

80

benderr написал(а):

Тем приятнее будет их поставить на место

Ну-ну

0

81

format написал(а):

Ну-ну

Пессимистам не место в нашей команде   :crazyfun:

0

82

Как мне доложили, веса от 2.3 до 2.9 кг. По сравнению с Лайтовой компанией, у которой в среднем 5 кг, выглядит грустно. Рыбка меленькая, а погода 21-го будет значительно хуже. Если ничего не придумаем, пролетим со свистом.

0

83

format написал(а):

С утра был на месте будущего сражения. Лаврушка на дистанции 18 метров стеной стоит. Интересно, сколько нарубят штекеристы сегодня. Мой прогноз не менее 5 кг на брата.

Твой прогноз не оправдался. Серега Климентьев говорит, что шансы равные, и я ему верю. Честно говоря, лаврика ловить фидером можно тоже очень быстро, сам сегодня это осознал, единственное что мешало, это задержка на нанизывание мотыля!
После рыбалки подешел к Сереге и он мне показал более эфективный способ нанизывание мотыля, за что ему большое спасибо!
Но у фидера есть еще большой плюс в виде бонусов! На что поплавочники не очень надееятся!

0

84

Фдуч написал(а):

Он мне не говорит

Фдуч написал(а):

Как мне доложили

Всё таки доложили?  :crazyfun:

Фдуч написал(а):

По сравнению с Лайтовой компанией

Что есть "Лайтовая компания"?

0

85

benderr написал(а):

Тем приятнее будет их поставить на место  :cool:

??? -  :unsure:

0

86

benderr написал(а):

Что есть "Лайтовая компания"?

пост где-то 197
Старобешевское водохранилище, 2012 год

0

87

Фдуч написал(а):

пост где-то 197

Тю... Так это же совсем в другом месте...

0

88

Надо равняться на лучших!!!

0

89

SIAL написал(а):

???

Мы рассматриваем это соревнование, как популяризацию рыболовного спорта и в первую очередь поплавка. А поплавочники подходят к этому слишком серьёзно и хотят победить любой ценой. Потому и тихорятся. Хотя про наши соревнования знают всё. Тем более имея в своём составе такого человека как Фдуч. Бог вам судья.

0

90

Плакать перед соревнованиями надо и чем больше, тем лучше. Примета такая. То что у фидера есть свои козыри, равно как и у штыка сомнений не вызывает. Что будет в субботу будем посмотреть. В любом случае будет интересно и познавательно. Руки уже чешутся.

0