Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поплавок VS Фидер

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

benderr написал(а):

Ну а как потренировались? Или секрет?

Потренировались хорошо, но вопросов после одной совместной тренировке (поплавок) оооочень много.
А секреты утром Рома все видел( и нюхал и кушал и ... :D )

benderr написал(а):

Тем приятнее будет их поставить на место  :cool:

Е.........Ь ВЫ ЛЮТЫЕ

+1

92

Климентьев С. написал(а):

А секреты утром Рома все видел( и нюхал и кушал и ...

Позавтракать не успел. :crazyfun: Поначалу за своего приняли, а когда отдуплились, что лазутчик, прогнали пинками под зад. :crazyfun:

0

93

benderr написал(а):

Бог вам судья.

Игорь, ты чё?  Какие секреты от поплавочников ты хочешь услышать? Что чтобы выиграть надо ловить 1 кг в час. Вот и ищем дистанцию, поплавок, крючок, поводок, прикормку, чтобы выкатать 40 лаврушек/час. Одной тренировкой у ребят не получилось. Пока только 25. А это мало. И то, ловля была в комфорте, а 21-го дождь и ветер. Можем и 20-ти штучкам радоваться.

Я хочу в понедельник с поплавком поехать, чтобы получить собственное мнение. Но влезу ли я на берег. Может кто с фидером будет, подвинется, мне ведь не надо далеко кидать.

0

94

Фдуч написал(а):

Как мне доложили, веса от 2.3 до 2.9 кг.

А какие результаты у фидеристов

Отредактировано Ученик123 (2012-04-14 21:47:11)

0

95

Ученик123 написал(а):

А какие результаты у фидеристов

Так турнир то 21-го  :rofl:

Где в Донецке взять насадочного мотыля?

0

96

Фдуч написал(а):

Так турнир то 21-го

А я не спрашивал кто победил и какие результаты у победителей  :blush:

Отредактировано Ученик123 (2012-04-14 21:54:27)

0

97

Ученик123 написал(а):

А я не спрашивал кто победил и какие результаты у победителей

Та то я пошутил. Хотел, чтобы кто-нить обратил внимание на мой вопрос о мотыле в Донецке.

0

98

Значит так ! Никто ни от кого не тихорился- это раз ! "На место" никто никого ставить не собирается ! Игорь ( Бендер ) фразу для куражу применил ( я надеюсь ) ! Как среди поплавочников так и среди фидеристов есть люди , которые не хотят делиться информцией , и это не обсуждается ! Поплавочники выехали первый раз и результат не очень впечатлил , поэтому рассказать не о чем ( да и какие рассказы могут быть в предверии дуэли ) ! Мы же на Бешево всю зиму провели и то что было в наших отчетах т- это вершина айсберга ! Тут многие увлеклись собственными амбициями ? НАПОМИНАЮ ! ДРУСТВЕННЫЙ ТУРНИР ! РАССЛАБЬТЕСЬ гарячие финские парни ! При встрече обязательно все пожмем друг другу руки , и с откровенной улыбкоцй , а не " С пальцем в жопе "
Хорош бузить , не для того это все затевалось !

0

99

benderr написал(а):

Мы рассматриваем это соревнование, как популяризацию рыболовного спорта и в первую очередь поплавка. А поплавочники подходят к этому слишком серьёзно и хотят победить любой ценой. Потому и тихорятся. Хотя про наши соревнования знают всё. Тем более имея в своём составе такого человека как Фдуч. Бог вам судья.

Не надо путать популяризацию и подготовку к соревнованиям. Если подходить не серьезно, зачем всё это организовывать.
Ты ещё не знаешь, что такое победа любой ценой  :flag:
Хватит, этой фидерной истерики. Пипец. С поплавочниками намного проще.
Многих людей "увидел" с другой стороны  :dontknow:

+2

100

Roshen написал(а):

При встрече обязательно все пожмем друг другу руки

По другому и быть не может.

Roshen написал(а):

с откровенной улыбкоцй , а не " С пальцем в жопе "

  :D
Высунь из попы пальчик и дай дяде здрастье  :crazyfun:

+1

101

SIAL
Я думаю Бендера просто задело , что вы при нас не взвесились , вот он и поднял волну ! Ну то так , в порыве ! На самом деле он тоже болеет за общее дело

0

102

Знаете что самое обидное ? Что поплавочники думают как выиграть , а фидеристы даже капитана не знают своего  :dontknow: и состав не понятен ! А о тактике вообще разговор не идет !
Видно либо действительно мы фидеристы народ лютый , либо всем пох  :dontknow: Даже не позвонил никто , не расспросил , как тренировка прошла ? Какие выводы ? Какие предложения ?
Все и так все знают

0

103

Roshen написал(а):

а фидеристы даже капитана не знают своего

Вот ты и будешь капитаном.

Roshen написал(а):

и состав не понятен

Под вопросом только моё участие. Все остальные известны. Ты же сам выкладывал список.

SIAL написал(а):

Хватит, этой фидерной истерики. Пипец.

Всё, всё... Никто никуда не идёт. Фидерную истерику закончил.

0

104

benderr написал(а):

Вот ты и будешь капитаном.

У меня нет опыта соревнований масштаба Украины , да и какой из меня спортсмен , так продвинутый любитель  :dontknow:

0

105

Roshen написал(а):

У меня нет опыта соревнований масштаба Украины

Есть только у Вовки, а он снял свою кандидатуру. Так что впрягайся. Можно пригласить Фонарёва.  :dontknow:

0

106

За плечами поплавочников ( участников дуэли ) , крупные соревнования и большой опыт ! Мы пока похвастаться такими результатами не можем , но бороться будем однозначно ! Из всего списка нашей команды , самый большой опыт у Лисовского , поэтому надеюсь , что страсти улеглись и Вовка возглавит НАШУ команду

0

107

benderr написал(а):

Можно пригласить Фонарёва.

Roshen написал(а):

надеюсь , что страсти улеглись

0

108

Roshen написал(а):

Вовка возглавит НАШУ команду

Вовка сказал, как отрезал. Я бы не надеялся.

0

109

Хотя очень плохо , когда тренер не верит в свою команду , даже если сам знает , что шансы на победу малы - это вносит общий дисбаланс ИМХО А уверенность команде может придать только настоящий тренер

0

110

SIAL написал(а):

Мы рассматриваем это соревнование, как популяризацию рыболовного спорта и в первую очередь поплавка. А поплавочники подходят к этому слишком серьёзно и хотят победить любой ценой.

Какая у поплавка будет популяризация, если мы просрем? Мы думаем об этом в первую очередь.
Это насчет того, хочет ли выиграть поплавок? Очень хочет, потому что ему есть что терять. Репутацию! Если пролетит фидер, никто даже не дернется, мол, понятно, тож поплавок. А если проиграет поплавок, то шуму будет до следующей битвы. И никто не вспомнит про фидерный водоем, хреновую погоду,.. Останется результат.
Ко всему, поплавочники бывалые спортсмены и всегда бьются за победу. Тем более, когда на кону репутация. Да и открыть новый сезон хочется с победы.

Это будет веселая дружеская, но все-таки упорная и серьезная битва. Булки не расслаблять, рома больше 150 не употреблять!

0

111

benderr написал(а):

Вовка сказал, как отрезал.

Решил наблюдат со стороны ??? Тогда нужно выбрать тренера ! ВЫБРАТЬ , а не назначить

0

112

Фдуч написал(а):

Это будет веселая дружеская, но все-таки упорная и серьезная битва.

Сань , так и будет ! Сегодняшняя тренировка это показала ! И все кто в ней участвовал , а было 5 поплавочников и 5 фидеристов , очень чудесно провели время , и расстались на дружеской ноте ( хотя у меня  не раскрытых вопросов осталось не меньше чем у поплавочников ) ! Никаких намеков на обиды не было и быть не могло ! К чему весь этот разговор  :dontknow:

0

113

Roshen написал(а):

Тогда нужно выбрать тренера

Дима, тренер должен быть не играющим. Кандидатура Фонарёва, в данном случае, идеальна.

0

114

benderr написал(а):

Кандидатура Фонарёва, в данном случае, идеальна.

Я не против ! Завтра с ним созвонюсь

0

115

Roshen написал(а):

Я думаю Бендера просто задело , что вы при нас не взвесились , вот он и поднял волну !

"А может и ключ от квартиры, где деньги лежат."  :D

0

116

SIAL написал(а):

"А может и ключ от квартиры, где деньги лежат."

А какого хрена тогда подходил Райский и взвешил наших ребят?
Хотя спасибо за науку. В следующий раз будем посылать его подальше.

0

117

benderr написал(а):

А какого хрена тогда подходил Райский и взвешил наших ребят?

Та откуда я знаю, может они весами пользоваться не умеют  :crazyfun:

benderr написал(а):

Хотя спасибо за науку.

Ваще он весы относил.

Приходит и ржет, Я грит фидеристов взвешивал, за пять часов ловли ... так и так  :flag:

Отредактировано SIAL (2012-04-14 23:41:15)

0

118

benderr написал(а):

А какого хрена тогда подходил Райский и

А Рома Формат, пока у нас всю прикормку не перенюхал и не попробовал, вообще уходить не хотел.  :mybb:
Мыж кипишь не поднимаем.  :question:

0

119

Да, раньше мы пытались устроить подобное, но отказывались поплавочники из-за отсутствия группы сильных фидеристов. Победа над "полтора землекопа" нас не устраивало. А теперь, когда мы увидели 10-ку спортсменов нормального уровня, действо стало реальным.

+1

120

У меня пару вопросов. Мотыля насадочного централизованно никто не закупит? Как считаются результаты: по местам или по общему весу.

0