Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » лобовое стекло


лобовое стекло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задача.

Есть новое лобовое стекло Нивы, но побывало в пожаре. Само целое, но реально все в копоти, песке. Где или чем можно отчистить?

Спасибо.

0

2

После пожара боюсь,но это стекло утртили все свои свойства...

Отредактировано ИНЕ (2007-05-31 11:51:59)

0

3

Может стоит на мойку заехать, у них там есть такие модные шлефовальные машинки....

0

4

на авторынках продается во флаконах пена для очистки битумных пятен и следов насекомых
по идея должна помочь
та которую продавцы называют американской реально лучше

0

5

kupеs написал(а):

Есть новое лобовое стекло Нивы, но побывало в пожаре. Само целое, но реально все в копоти, песке.

Если после пожара и не закипело внутри - то это скорее всего не триплекс, а каленое однослойное стекло (были такие лобовые для ВАЗов)... Если так - то в топку, глаза дороже...

0

6

Ну в каком пожаре мы то не знаем. Инди дело говорит, просто на мойке есть кёрхер и та же пена.

0

7

Да может оно не горело? А горел например гараж, в котором это стекло лежало в углу ))

0

8

если триплекс , а это определяется по краю стекла , то можно пльзоваться , если сталинит то на мусорник выкинуть, согласен , что глаза дороже, помыть можно , но отполировать практически по сносной цене невозможно , дешевле купить новое

0

9

Игорь написал(а):

Да может оно не горело? А горел например гараж, в котором это стекло лежало в углу ))

Да, горело помещение, где оно лежало... Оно целое. Я просто не знаю о каких свойствах говорит ИНЕ.. возможно так и есть. В моей ниве треснутое стекло лобовое (не критично) и есть вот это... Думаю поменять, но надо отчистить.

Спрошу на мойках и на рынок заскочу, гляну че там есть.

0

10

новое стоит порядка 130грн. не дороже!!!!!!!!
уже тонировано и с установкой!!!

0

11

Триплекс состоит из нескольких слоёв и при, не желаю, не удачной ситуации, большая часть стекла остаётся на плёнке или разбивается кусочками около 3х четырём мм, с тупыми краями, тогда как сталенит разлетается осколками в форме иголок, крайне опасными и острыми.

0

12

Во-во! Об этом и писал... Прав Данил-глаза дороже!!!

0

13

новое стоит порядка 130грн. не дороже!!!!!!!!

:lol: а мі тут уже грн на 200 на..пи...    ..говорили

0

14

Роман написал(а):

новое стоит порядка 130грн. не дороже!!!!!!!!

да уж... легче новое купить

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » лобовое стекло