Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

+1

2

Вечером посмотрю.

0

3

vital don
с 46 по 49 круг вообще шедевр...

0

4

оба макларена супербизоны. Весь пелетон по три раза обогнали.

0

5

Я про...л сегодня этап. :dontcare:

В смысле - проморгал...

0

6

vital don написал(а):

Вечером посмотрю.

а где повторять будут

0

7

Я качаю с ЕХ в качестве,без рекламы.

0

8

vital don написал(а):

Я качаю с ЕХ в качестве,без рекламы.

во! и я качну

0

9

Катерхем пока абсолютно не оправдывает ожиданий, предсезонного пиара и громких заявлений о стопудовых первых очках...Если бы не штраф Хэма и бок на пит-стопе Шумахера, расклады могли быть и другими.А вообще прикольно наблюдать борьбу Уильямса и Феррари, причём не в пользу последней.

Отредактировано Дима78 (2012-04-15 22:32:09)

0

10

vital don написал(а):

Я качаю с ЕХ в качестве,без рекламы.

А можно ссылку ?
А то у меня пока не очень получается в интернете что-то скачивать....

0

11

Дима78 Держи http://www.ex.ua/view/14232671?r=69663,23775

+1

12

Спасибо, Plastmax! Давненько не видел такой динамичной гонки. Очень!

0

13

Пипец,женщина начала коментировать,аж ухо режет.

0

14

Те ссылки, на которые я попадал, почему-то комментировались исключительно на итальянском, испанском (мне так показалось) - от таких шумных и темпераментных комментариев  :canthearyou:  мозг вынесло ещё к концу прогревочного круга... после столкновения Шумахера и Сенны забил на гонку  :'( .
Хотя сама тенденция "5 гонок = 5 разных победителей из разных команд" - в этом что-то есть.

0

15

Дима78 написал(а):

итальянском, испанском

Дима78 написал(а):

шумных и темпераментных комментариев

ну это понятно само по себе, итальянцы вообще народ вспыльчивый.

0

16

Дима78 написал(а):

Те ссылки, на которые я попадал, почему-то комментировались исключительно на итальянском, испанском (мне так показалось) - от таких шумных и темпераментных комментариев    мозг вынесло ещё к концу прогревочного круга... после столкновения Шумахера и Сенны забил на гонку   .

Ща поправлю
http://www.ex.ua/get/25201507

Отредактировано vital don (2012-05-14 23:04:52)

+1

17

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3548232
Фильм о Сенне, до этого для меня Шумахер - шлак, после фильма и Прост шлак...

0

18

Plastmax написал(а):

Фильм о Сенне, до этого для меня Шумахер - шлак, после фильма и Прост шлак...

Объясни, пожалуйста, подробней.

0

19

vital don написал(а):

Ща поправлю
http://www.ex.ua/get/25201507

Посмотрел по этой ссылке гонку - нормально.
А на этом ресурсе можно смотреть гонки он-лайн ?

0

20

Дима78 написал(а):

Объясни, пожалуйста, подробней.

Шумахер: Выходки в Аделаиде 94 и Португалии(не помню точно)97...
Прост: Сузука... Когда Сенну вытолкал...

0

21

О как все сложно?

В интервью британскому F1Racing инженер Caterham Грэм Раутон рассказал о процедуре подготовки к запуску двигателя на машине Формулы 1…

Грэм Раутон: «Высокотехнологичный двигатель Формулы 1 может быть повреждён из-за слишком низкой температуры технических жидкостей и масел, поэтому мы предварительно подогреваем их до 60 градусов. Процедура занимает примерно час – после этого специальная помпа перекачивает жидкости, в том числе и семь литров масла, в машину.

До 50 градусов подогревается коробка передач и гидравлическая система, потом мы проверяем давление, которое должно составлять полтора бара – мы можем увеличить или уменьшить количество жидкости специальным шприцем. После этого моторист Renault проводит калибровку дросселя и может скорректировать количество масла.

Если все процедуры прошли успешно, механик подсоединяет длинный шкив стартёра к гнезду коробки передач, обороты двигателя контролируются вручную, пока он не прогреется до рабочей температуры. После этого управление берёт на себя унифицированный электронный блок ECU, а инженеры начинают финальную проверку параметров. Если всё в порядке, мы отключаем от машины управляющий кабель, механики снимают термочехлы и пилот покидает боксы».

0

22

Согласно пока официально не подтвержденной информации, уже в следующем году будет введен запрет на использование командами DRS-воздуховодов.

"Техническая рабочая группа ФИА провела свой опрос среди команд чемпионата и явное сопротивление запрету оказала только конюшня Mercedes, - написано на страницах Autosport. - Было еще несколько протестов, но большинство все равно на стороне запрета. Это может означать только то, что даже без официального подтверждения Федерацией в следующем году на болидах Формулы-1 DRS-воздуховодов не будет".

И обгонов тоже не будет, Будем смотрнть гонки трамваев.... В Венгрии даже с ДРС обогнать крайне напряжно....

Отредактировано Plastmax (2012-08-01 14:36:11)

0

23

Plastmax

В Донецке можно как-то получить репортажи F-1 в HD качестве ?

0

24

ИНЕ
:'( Неа... Сам через сопку смотрю... :dontknow:

0

25

Plastmax

Теоретически это сделать можно,а как практически-это хороший вопрос.

0

26

http://just-football.biz/#ht_590
Я это делаю здесь.... И на сопку ссылка...  И на трансляцию...

0

27

Plastmax

Я имел ввиду получит сигнал HD качества.

0

28

ИНЕ написал(а):

Я имел ввиду получит сигнал HD качества.

Ооо.... Это вряд-ли... Зачем тебе излишества? Пардон, кто получит?

0

29

А как бы чего-небыло... Стремная гонка,... Резина шлак тоже.... Но ХЭМ сука приехал первым.... Я вообще Маковский до мозга костей....

0

30

Plastmax написал(а):

Пардон, кто получит?

Я мягкий знак пропустил.

Правильно вот так-"Я имел ввиду получить сигнал HD качества."

Plastmax написал(а):

Зачем тебе излишества?

У меня телек плохо работает на другом сигнале. :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1