Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1


Формула 1

Сообщений 31 страница 60 из 242

1

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

+1

31

А я в силу разных накладок по времени и отсутствия качественной прямой трансляции качаю с Кинозала, а потом смотрю кусками как сериал :)

0

32

Онлайн Гран-При бельгии - http://tv.jampo.com.ua/play/channel/russia2/

+1

33

Дэвид Култхард о Дженсоне Баттоне: «Когда он в форме, то непобедим».

0

34

ИНЕ
Форма только у него нечасто...

0

35

Plastmax

В F-1 многое зависит от машины на самом деле.

0

36

Plastmax

Я кстати нашел где F-1 смотреть.
В LGAppsTV есть все "России" 1,2,24 и т.д.,и т.п.
Можно смотреть и прямую трансляцию и записи ,причем в HD,которое естественно не совсем полноценное,но с учемтом того,что у меня скорость сотка,то вполне приемлемо.

0

37

ИНЕ
Игорь. Ты считаешь что Мак плох

0

38

Plastmax

Вообще или конкретно в этой гонке ?

0

39

Игорь, а он такой что его с Форс Индия можно сравнить? Или с Катерхэмом? А еще с времен Сенны - Мак есть Мак...

0

40

Хэмилтон таки покинул Маков... Интересно, что для него важнее: покурить пару сезонов или прикурить за пару сезонов...

0

41

Plastmax

Правильно сделал...

Дэвид Култхард о переходе Хэмилтона в Mercedes

http://www.f1news.ru/news/f1-79464.html

0

42

ИНЕ
Читал... Поглядим, а Култхарду абы потрындеть... Мега-гонщик блин...

0

43

Plastmax написал(а):

Мега-гонщик блин

Двенадцатое место за всю историю Формулы-1 по количеству набранных за карьеру очков.
На секундочку !!!
Одним из наиболее успешных гонщиков конца 1990-х — начала 2000-х годов.

Да даже дело не в этом,сейчас он в роли журналиста,хорошо знающего изнутри что происходит в F-1 в целом и Маке в частности.
Куда уж более авторитетное мнение ?

0

44

ИНЕ написал(а):

На секундочку !!!

А теперь на его партнеров посмотрим... Хилл - чемпион, Хаккинен - 2 чемпион... Райконен - в Феррари чемпион... Про Ред Булл не будем... Мега-гонщик...

0

45

Хилл

Гран-при
122
Чемпион мира
1 (1996)
Победы
22
Подиумы
42
Очки
360
Поулы
20
Быстрые круги
19

Култхард

Гран-при
247
Победы
13
Подиумы
62
Очки
535
Поулы
12
Быстрые круги
18

Можем пройтись по каждому сезону и посмотреть кто-где и как. Например-если выбросить самый лучший сезон у каждого,то можно увидеть,что Хилл и не конкурент Култхарду вовсе. Но при этом он ЧМ. Каму интересно,что он стал им не имея практически соперников ? Правильно-никому...
В F-1 cам по себе человек не способен стать чемпионом мира,будь он хоть сам Господь Бог.

0

46

ИНЕ написал(а):

Каму интересно,что он стал им не имея практически соперников ?

Как не имел? А Миша? А как же Аделаида 94-го...

0

47

Plastmax

Чемпионом он стал в 96,а Аделаида с Мишей была в 94.
В 96 не было практически  потенциальных соперников,не считая дебютанта Вильнева,идеальная машина,но потом начались непонятные "бока",в том числе несколько проигранных с поула стартов.  Фрэнка Уильямс подумал,подумал и сказал-

«Ты кто такой? Давай, до свидания!»

По  Хэмилтону...
Я тут вчера поизучал английскую прессу.
Не известно,что произошло на самом деле-то ли он сам ушел,то ли Мак сам выжил.
Уход Хэмилтона позволил McLaren выйти на Карлоса Слима, самого богатого человека в мире, чьи компании оказывают спонсорскую поддержку Серхио Пересу.
Мексиканец будет получать в McLaren примерно 3 миллиона фунтов стерлингов за сезон, что составляет лишь незначительную часть ежегодных гонораров Льюиса, которые,якобы, вместе с бонусами и призовыми приближались бы к 25 млн. фунтов, подпиши он следующий пятилетний контракт

Все-же F-1 это прежде всего бизнес,а потом уж все остальное.

Отредактировано ИНЕ (2012-09-30 08:15:26)

0

48

C 1999 слежу за Ф-1, болею за отдельные команды и отдельных гонщиков - на мой взгляд, сейчас Ф-1 откровенно попахивает "говнецом", даже при том, что это в первую очередь бизнес.

0

49

Дима78 написал(а):

сейчас Ф-1 откровенно попахивает "говнецом"

В чем это выражено ?

0

50

Сильно...

Себастьян Феттель: Фернандо Алонсо - настоящий джентльмен.

Пилот команды Red Bull Себастьян Фетель был приятно удивлен поведением своего главного оппонента в борьбе за титул чемпиона в этом году Фернандо Алонсо.

"Я всегда верил, что в нашем мире еще может быть место уважению и джентльменству, - прокомментировал ситуацию Феттель в интервью Bild. - Все эти качества проявил Алонсо после моей победы в Корее. Он подошел ко мне, пожал руку и искренне поздравил с победой и выходом в лидеры чемпионата. Это настоящий пилот, который является лучшим врагом на трассе, но и лучшим другом вне ее".

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1210151510

0

51

СУПЕР СЕНСАЦИЯ ???

0

52

Спортивный директор Red Bull Хельмут Марко считает, что Mercedes удалось создать удивительно быстрый болид к сезону-2013.

"Мы всегда считали Mercedes своими конкурентами, но на этот раз они действительно удивили, - сказал Марко в интервью Motorsport-Magazin. - W04 очень быстр и теперь близок к борьбе за победы на регулярной основе. Что касается нас, то мы увязли в работе с настройками. Идеальный баланс все еще не найден, а времени до старта первой гонки осталось очень мало".

У Ньюи очередной кризис со стабильным регламентом...

0

53

Хит сезона от Хэмилтона... :D

0

54

Plastmax написал(а):

Хит сезона от Хэмилтона...

:cool: Я такого еще не видел.

0

55

Быки чуть не пере бодались. Вот смеху было бы.

0

56

http://cs421525.vk.me/v421525256/368e/tJoUAVIamWc.jpg

0

57

Nagasaki написал(а):

Быки чуть не пере бодались. Вот смеху было бы.

Бывший пилот «Формулы-1» и комментатор Sky Sports Мартин Брандл поделился мнением о том, как обгон Уэббера Феттелем может сказаться на «Ред Булл».

«У «Ред Булл» возникли большие проблемы, потому что когда команда в следующий раз окажется в подобной ситуации – когда ее пилоты будут занимать первое и второе место – и захочет попросить гонщиков не сражаться друг с другом за несколько кругов до финиша, то Уэббер уже не будет никому доверять. Он просто не поверит, и продолжит атаковать на пределе.

Марк был свидетелем того, как его напарник по команде завоевал три подряд чемпионских титула на той же самое машине, что и у него, и конечно это должно его расстраивать. Сегодня Уэббер выложился на полную – он определенно был способен, был достаточно быстр для того, чтобы честно выиграть гонку, и при этом команда сказала ему, что напарник не будет его атаковать.

Сейчас Уэббер нужно время, чтобы оправиться от удара. Ему хочется разнести все на своем пути, но ему приходится действовать в командных интересах, и поэтому он ограничивается лишь словами о том, что отправится в Австралию и попробует найти лекарство от своих проблем.

Что это значит на самом деле? Значит ли это, что Марк хочет покинуть команду? Покинуть «Формулу-1»? Сможет ли он переступить через то, что произошло? Марк только что проиграл Гран-при, чувствует, что кое-кто не оправдал его доверия, и ко всему прочему он должен продолжать соблюдать интересы команды»

0

58

Скудерия провела одну из лучших своих гонок за последние годы. Высокий уровень показали и Фернандо Алонсо, и болид F138 – выглядевший порой невероятно быстрым, – и командный мостик, все делавший вовремя и точно.

Респект...

0

59

Интересно Уэберу теперь каждую гонку колесо прикручивать не будут или по очереди... :D

0

60

Plastmax
:crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1