Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1


Формула 1

Сообщений 61 страница 90 из 242

1

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

+1

61

ИНЕ
Я такого пошлого отношения ко "второму" пилоту вообще не видел.... Фитилю в этом году чемпионства не видать...

0

62

Plastmax

Я как-то сейчас особо ни за кого и не болею,просто смотрю.
Дети и жена "топят" за БатОна .

Отредактировано ИНЕ (2013-04-17 19:14:15)

0

63

ИНЕ
Я еще со времен Сенны - МакоФан...

+1

64

Plastmax

Мне нравится  как гоняются-БатОн ( ну типа за компаникю) ,особенно в дождь+ Алонсо, немножко.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-17 23:37:12)

0

65

Я следил за  Ф-1 с весны 1999-ого года, смотрел практически все гонки, но это сезон почему-то желания смотреть уже нет.
Настохорошели ДРС, КЕРС, галимый ПИАР, закулисные интриги и прочая хрень... одним словом наступило полное разочарование...
Несколько раз ловил себя на мысли, что с удовольствием смотрел бы чемпионат, если бы в нём участвовали старики типа Барикелло, Трулли, Шумахера, Френтцена, Вильнёва, Хаккинена, Кулхарда и т.д....

Отредактировано Дима78 (2013-04-17 23:14:11)

0

66

Дима78 написал(а):

Шумахера

Дык,вроде в прошлом году был.
Ну и  ..?

0

67

ИНЕ написал(а):

Дык,вроде в прошлом году был.
Ну и  ..?

Остальных не было...

0

68

Plastmax написал(а):

Я еще со времен Сенны - МакоФан...

Я тоже за них долго болел. До тех пор пока там были летучие финны :)
Сейчас персонально болею за Кими, а командно за Красные Булки.

0

69

Для маков наступили трудные времена ?

Баттон: десятое место является хорошим результатом для "Макларена"

http://ua.championat.com/auto/news-1509 … arena.html

0

70

Ссылка
Я тогда совсем молодым был... Там в конце ролика Сид правду сказал... И Рон с Френком тоже... Фрэнк не приобрел, а Рон потерял...Во вью Сида...

Отредактировано Plastmax (2013-06-10 02:56:45)

0

71

Особо тронуло когда Воткинз(не ржем) нашел у Айртона в комбинезоне австрийский флаг... Хотел видимо "помянуть Ратценбергера"...

0

72

[реклама вместо картинки]

0

73

Мне вот интересно у Пирелли не украинские сотрудники:
Пресс-служба Pirelli распространила релиз, в котором подробно объяснила причины  взрывов шин по ходу гоночного уик-энда в Сильверстоуне. Внимательно проинспектировав шины, использовавшиеся в минувшем Гран  При, итальянская компания констатировала, что проблемы связаны со следующими факторами:

1. На машинах, на которых возникли проблемы, задние колеса, были расположены зеркально, т.е. левая шина устанавливалась на место правой и наоборот. У использующихся в этом году шин ассиметричная структура, и они не рассчитаны на такую замену. Боковины шины созданы так, чтобы выдерживать специфические нагрузки, действующие на ее внутреннюю и внешнюю стороны. Таким образом, перестановка шин сказывается на их работе. Прежде всего, внешняя часть создана так, чтобы выдерживать высокую нагрузку, которая действует в поворотах столь сложной трассы, как Сильверстоун, с ее скоростными левыми поворотами и несколькими особенно острыми поребриками.

2. Давление в шинах было слишком низким, или, в любом случае, ниже значения, рекомендованного Pirelli. Когда шины недостаточно накачаны, это означает, что они работают в еще более тяжелых условиях.

3. Использование предельных углов развала колес

4. Слишком острые поребрики в скоростных поворотах Сильверстоуна, в частности в 4-м повороте, где произошло больше всего разрывов шин, и не случайно проблемы возникали именно с задними левыми колесами.

0

74

Чего-то подумалось-главная интрига Гран-при Кореи - не заснуть посреди гонки.  :D

Гм... Как дожить до смены регламента ?  :dontknow:

0

75

Испанские СМИ узнали о контракте Алонсо с McLaren :canthearyou:

http://motor.ru/news/2013/10/10/alonsomclaren/

0

76

В 2014 году "Формула-1" может получить сразу двоих россиян.

В дополнение к россиянину Сергею Сироткину, который уже наверняка станет боевым пилотом команды Sauber, "Формула-1" в следующем сезоне может получить еще одного российского пилота. Это Даниил Квят, которого могут взять в команду Toro Roso.

Изначально предполагалось, что проникновение Квята в главную гоночную серию займет несколько больше времени. Однако сейчас, по информации сетевого издания Italiaracing, спонсоры Квята готовы удвоить усилия, чтобы ускорить этот процесс. Чем это закончится, пока трудно прогнозировать, однако, по мнению источника, руководство команды принципиально не возражает против кандидатуры россиянина.

0

77

Команда Toro Rosso объявила имя пилота, который заменит ушедшего в Red Bull Даниэля Рикардо. Им стал его тезка, россиянин Даниил Квят. Таким образом, в следующем году "Формула-1" получит сразу двоих представителей России: кроме Квята, это уже подписавший контракт с Sauber Сергей Сироткин.

0

78

Команда «Уильямс» официально объявила о подписании контракта с Фелипе Массой. Напарником бразильца станет Валттери Боттас. Длительность контракта остается неизвестной.

0

79

Гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят получил суперлицензию Международной федерации автоспорта (FIA), открывающую россиянину дорогу в «Формулу-1».

0

80

Что-то я давненько не был в СочАх  :D

Подписано соглашение на спортивную организацию этапа "Формулы-1" в Сочи.

Согласно достигнутым договоренностям исполнять функции спортивного организатора Гран-при России, который состоится в октябре 2014 года в Сочи, будет РАФ.

http://www.itar-tass.com/sport/808101

0

81

Календарь «Формулы-1» на 2014 год

16 марта – Австралия (Мельбурн)

30 марта – Малайзия («Сепанг»)

6 апреля – Бахрейн («Сахир»)

20 апреля – Китай (Шанхай)

11 мая – Испания (Барселона)

25 мая – Монако (Монте-Карло)

8 июня – Канада (Монреаль)

22 июня – Австрия («Шпильберг»)

6 июля – Великобритания (Сильверстоун)

20 июля – Германия (Хоккенхайм)

27 июля – Венгрия (Будапешт)

24 августа – Бельгия (Спа)

7 сентября – Италия (Монца)

21 сентября – Сингапур («Марина-Бэй»)

5 октября – Япония («Сузука»)

12 октября – Россия (Сочи)

2 ноября – США (Остин)

9 ноября – Бразилия (Сан-Паулу)

23 ноября – Абу-Даби («Яс-Марина»)

0

82

http://61.img.avito.st/1280x960/1108356161.jpg

До начала этапа - меньше суток.

Кто-то поедет ?

0

83

ИНЕ написал(а):

Кто-то поедет ?

Я вообще не понимаю людей, которые платят немаленькие деньги за возможность посмотреть Ф1 в живую. Что можно увидеть и понять сидя на трибуне? Болиды проносятся мимо тебя на огромной скорости, видишь их меньше секунды. Кто за кем с каким отрывом хрен поймешь, если эту информацию не выведут на какой-нибудь экран, так если смотреть на экран, то уж лучше дома по телевизору :D

0

84

Та ну,дымом от резины дышать... :crazyfun:

0

85

Все, квалификация официально завершена. В итоге первая десятка выглядит следующим образом: Хэмилтон, Росберг, Боттас, Баттон, Квят, Магнуссен, Риккардо, Алонсо, Райкконен, Вернь.

0

86

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Команда "Формулы-1" Red Bull подписала с российским пилотом Даниилом Квятом долгосрочный контракт. Об этом заявил в субботу в Сочи руководитель Red Bull Кристиан Хорнер.

Отвечая на вопрос "Интерфакса", на какой срок заключено соглашение с пилотом, который с 2015 года будет выступать за австрийскую команду, он сказал: "На много лет".

О том, что Квят, выступающий сейчас за итальянскую Toro Rosso, перейдет в Red Bull, стало известно в начале октября. В Red Bull россиянин займет место четырехкратного чемпиона мира по автогонкам серии "Формула-1" Себастьяна Феттеля.

Феттель, который покинет Red Bull в конце этого сезона, как ожидается, должен перейти в Ferrari, чтобы занять место уходящего из команды Фернандо Алонсо.

0

87

Сейчас по российским каналам это самое обсуждаемое и показываемое событие, события в Украине отошли на второй план.
Хэмилтон был на днях у Урганта.
Хочется, чтобы Масса в этом году выиграл гонку.

Отредактировано Дима78 (2014-10-11 20:44:50)

0

88

Я что-то подобное о Петровне слышал.... :D  И где Петров?

0

89

Plastmax написал(а):

Я что-то подобное о Петровне слышал....   И где Петров?

Та-да.

0

90

Дима78
Обсуждать больше нечего...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1