Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1


Формула 1

Сообщений 151 страница 180 из 242

1

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

+1

151

   СМИ сообщили о смене владельца «Формулы-1»

   Компания Liberty Media американского миллиардера Джона Мэлоуна близка к приобретению контрольного пакета акций «Формулы-1» за 8,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает журнал Auto Motor und Sport.
   По информации издания, первый взнос для покупки акций будет осуществлён на следующей.
   Также сообщается, что Liberty Media намерена приобрести акции «королевских гонок» не только у CVC Capital — инвестиционного фонда, владеющего 35,5 процента акций «Формулы», но и у других акционеров.
   Компания намерена изменить маркетинговую модель, чтобы снять финансовую нагрузку с организаторов этапов чемпионата.
   Также Liberty Media намерена разместить акции «Формулы-1» на Нью-Йоркской фондовой бирже.
   В связи с грядущими изменениями генеральный промоутер и неофициальный патрон F1 Берни Экклстоун может лишиться своей должности. Его место прочат руководителю гоночной серии на электромобилях «Формула E» Алехандро Агагу.

0

152

http://sh.uploads.ru/t/HZkac.png

http://s0.uploads.ru/t/mc6iC.png

0

153

   Руководство «Ред Булл» решило продлить контракт с российским гонщиком Даниилом Квятом на два года, уверяет Guiamotor.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-06 12:02:00)

0

154

   Немецкий пилот Нико Хюлькенберг, доживающий последние недели в команде Формулы-1 Force India, уже заключил контракт с Renault, где будет выступать в течение следующих двух лет и, возможно, ещё год. Там он суммарно получит 20 миллионов евро. Официального сообщения об этом ещё нет, но со ссылкой на свои источники об этом пишет издание Bild, которое в прошлом не раз правильно предсказывало карьерные движения Хюлькенберга.

На место немца в Force India него претендуют Паскаль Верляйн, Эстебан Окон и, по некоторым данным, Даниил Квят.

0

155

ИНЕ написал(а):

Руководство «Ред Булл» решило продлить контракт с российским гонщиком Даниилом Квятом на два года, уверяет Guiamotor.

ИНЕ написал(а):

На место немца в Force India него претендуют Паскаль Верляйн, Эстебан Окон и, по некоторым данным, Даниил Квят.

Я уже переживаю прям, когда сам Квят объявит, наверное это будет Мерс %-)

0

156

vv16

   Мне кажется, что он вообще может остаться без места.

0

157

ИНЕ написал(а):

Мне кажется, что он вообще может остаться без места.

К этому все и идет, поэтому нелепые (как по мне) слухи - вызывают удивление. И возрастает дикая уверенность, что вся "пресса", во всех ипостасях, чтобы она не освещала - чистый "желтяк".

0

158

vv16 написал(а):

К этому все и идет

   Многое, если не всё, зависит от наличия у него достаточно привлекательного спонсорского пакета. Если слухи о чисто российской команде Ф-1 не утка, то можно предположить, что такой спонсорский пакет найдётся.
   Естественно, что всё это, по крайней мере пока — гадание на кофейной гуще.

0

159

ИНЕ написал(а):

Многое, если не всё, зависит от наличия у него достаточно привлекательного спонсорского пакета

На мой взгляд, он один из сотни, (может двухсот или трехсот) желающих "порулить". Ничего выдающегося не показал, так что все упирается именно в деньги.

ИНЕ написал(а):

Если слухи о чисто российской команде Ф-1 не утка

Было уже полкоманды...

0

160

vv16 написал(а):

Было уже полкоманды...

   Борис Ротенберг решил создать чисто российскую команду Ф-1. Получится или нет — это хороший вопрос. Пока он делает всё правильно и важно, в данном случае — у него есть на это средства.

   Например — Ротенберг помог Сергею Сироткину стать тест-пилотом Renault. Таких примеров уже очень много. Создают структуру, готовят команду управленцев, продвигают российских пилотов, прицениваются к существующим командам, изучают вопрос создания новой с базой в Сочи (сомнительная затея, с моей точки зрения).
   

+1

161

vv16 написал(а):

Ничего выдающегося не показал, так что все упирается именно в деньги.

  Сейчас Даня гоняет за лавЭ или за «красивые глаза»? Я просто не в курсе... :dontknow:

0

162

Plastmax написал(а):

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

  Ага, прикольная гонка. :cool:

0

163

ИНЕ написал(а):

Сейчас Даня гоняет за лавЭ или за «красивые глаза»? Я просто не в курсе...

Глаза были красивые, но при увеличенном просмотре - оказались "подкрашенными".

0

164

ИНЕ написал(а):

изучают вопрос создания новой с базой в Сочи

Формульный мерс "делают" в Англии, я так, на всякий случай.

0

165

vv16 написал(а):

Формульный мерс "делают" в Англии, я так, на всякий случай.

   Ф-1 — это вообще больше британская тема, с этим трудно не согласится.

0

166

vv16 написал(а):

Глаза были красивые, но при увеличенном просмотре - оказались "подкрашенными".

   Значит дальше, без лавЭ будет туго. Если это «дальше» будет вообще. :dontknow:

0

167

ИНЕ написал(а):

Ага, прикольная гонка.

:D .. в посте вроде речь шла о гонке 2012 года ??

0

168

Дима78 написал(а):

:D .. в посте вроде речь шла о гонке 2012 года ??

"Какая сумасшедшая карусель", - думал эстонец, сходя с чертова колеса... (с) :D

+1

169

Лажанулся я :rofl:  Крайняя была в Японии?

0

170

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1610221820

Даниил Квят остается в Toro Rosso

0

171

   Росс Браун новый босс Formula ONE?

   После покупки Formula 1 американской компанией Liberty Media ходили упорные слухи о том, что новые владельцы хотят увидеть во главе чемпионата кого-то менее одиозного, чем Берни Экклстоун. Изданию Auto Bild удалось узнать, что пост руководителя Формулы 1 скорее всего займет бывший глава команд Ferrari, Mercedes-AMG и Brawn GP Росс Браун.

0

172

ИНЕ написал(а):

Росс Браун новый босс Formula ONE?
   После покупки Formula 1 американской компанией Liberty Media ходили упорные слухи о том, что новые владельцы хотят увидеть во главе чемпионата кого-то менее одиозного, чем Берни Экклстоун. Изданию Auto Bild удалось узнать, что пост руководителя Формулы 1 скорее всего займет бывший глава команд Ferrari, Mercedes-AMG и Brawn GP Росс Браун.

Всё как везде в этой жизни.. по сути менеджмент Ф-1 - это закрытый клуб для своих, ну или более-менее своих  :dontknow:

0

173

Я уже писал в какой-то из тем про Ф1.  Браун довольно харизматичный человек и манагер тоже отменный. Почему-бы и не сменить Берни?

0

174

http://s7.uploads.ru/t/iChnT.png

  Филиппе выжил в цирке под названием Ф-1. Кажись всё, последняя гонка закончилась. Респект и уважуха парню!!! :cool:

+1

175

ИНЕ написал(а):

Кажись всё, последняя гонка закончилась.

ещё нет

0

176

Дима78 написал(а):

ещё нет

   Для него — да.

0

177

ИНЕ написал(а):

Для него — да.

К сожалению - да.
он - молодец, трудяга  :cool:

http://se.uploads.ru/t/64DkY.jpg

Масса заслужил более удачно последней гонки на Родине

0

178

Да.., судьба титула решится в последней гонке сезона - давненько такого не было  :cool:

0

179

http://s0.uploads.ru/t/9gip0.png

0

180

http://sa.uploads.ru/t/o724s.png

   Для меня же главным событием ГП Бразилии стало вот это: Фелипе Масса провел последнюю гонку дома в своей карьере в Ф1. :cool:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1