Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1


Формула 1

Сообщений 211 страница 240 из 242

1

Уххх! Вот это Гран-При Китая прошел... Я столько обгонов за два прошлых сезона не видел!

+1

211

ИНЕ написал(а):

Это понятно, но еще лучше, когда гонщик имеет возможность сравнить поведение машины на симуляторе с реальными условиями

Последних несколько лет, после ограничения тестов как таковых, эту возможность с бОльшим удовольствием пользуют основные пилоты. Тестовых дней в году меньше чем пальцев на руках...

ИНЕ написал(а):

Однако, особенно в случае с Феррари, особых иллюзий строить не стоит.

У них "скамейка" запасных не "кислая". Двое молодых дарований, которых сменит Квят, отправили на реальные "покатушки". Хотя, за это время, если ему еще психику вправит кто-нибудь, может чего и случится.

0

212

   Скорее всего, карьера боевого пилота для Квята закончилась.

0

213

Не исключено, что не закончено. Кими если закончит в этом году, подпишут Квята (Каспер продвинет). В Феррари не связываются с молодыми, даже если это второй пилот. Последний молодой и "зеленый" если не ошибаюсь - Жиль Вильнев.

0

214

Plastmax написал(а):

Кими если закончит в этом году, подпишут Квята (Каспер продвинет)

Милое, беленькое американское привидение? Куда и кого оно будет двигать :question:

Plastmax написал(а):

Последний молодой и "зеленый" если не ошибаюсь - Жиль Вильнев.

Квяту еще 3 годика до молодости Вильнева дожить нужно...
По современным меркам, пенсионер со стажем уже, вот и нашел себе "занятие".

0

215

vv16 написал(а):

Милое, беленькое американское привидение? Куда и кого оно будет двигать

Я Лабораторию Касперского имел ввиду. Спонсор Феррари.

0

216

Plastmax написал(а):

Я Лабораторию Касперского имел ввиду. Спонсор Феррари.

А-а-а, вирусотворитель.
Если не лень, прочитай о его "спонсорстве" во времена изгнания В.Петрова из "формулы". Если коротко, то Я - гражданин Мира, и мне пох, на какого-то человека, с русским аусвайсом. Ему бы хоть свое ща спасти, потому как его "гражданство" бизнесу никак не помогает  :crazyfun:

0

217

   Сироткин стал боевым пилотом Williams в Формуле-1.

0

218

Формула-1 конечно супер круто, но я в воскресенье посмотрел чемпионат в по  Red Bull Air Race. Японец Ёсихидэ Муройя http://airrace.redbull.com/ru_PT/athlet … ide-muroya просто вырвал победу и чемпионство.
Это было реально ЗРЕЛИЩЕ на все 100.

Отредактировано babaka (2018-01-16 14:45:53)

0

219

ИНЕ написал(а):

Сироткин стал боевым пилотом Williams в Формуле-1.

Мне очень нравится его блог на F1news, где он описывает технические аспекты Формулы. Вот например про пилотаж в дождь: Ссылка
Посмотрим каков на практике...

0

220

ИНЕ написал(а):

боевым пилотом Williams

Вильнев, недавно высказался, что они продали душу за деньги Стролла, теперь это можно возвести в "квадрат"  :)

Сколько его "трудоустраивают" года три? "Запхнули" таки, с третьего раза, если не ошибаюсь :tomato:

0

221

   Прямо сейчас Сироткин выглядит гибридом Петрова и Квята: у Сергея есть бюджет, как у первого россиянина в «Ф-1», и скорость, как у второго. В теории это делает москвича самым перспективным пилотом из России на данный момент.
   Рента-драйверы — реальность, нравится это кому-то или нет. Кстати, иной раз у них получается довольно неплохо, как у того-же Петрова.

0

222

ИНЕ написал(а):

Прямо сейчас Сироткин выглядит гибридом Петрова и Квята: у Сергея есть бюджет, как у первого россиянина в «Ф-1», и скорость, как у второго. В теории это делает москвича самым перспективным пилотом из России на данный момент.
   Рента-драйверы — реальность, нравится это кому-то или нет. Кстати, иной раз у них получается довольно неплохо, как у того-же Петрова.

Т.е. скорости у Петрова не было, но получилось неплохо  :canthearyou:

Когда копипастишь чего, перечитывай потом что-ли...

0

223

vv16 написал(а):

Если не лень, прочитай о его "спонсорстве" во времена изгнания В.Петрова из "формулы". Если коротко, то Я - гражданин Мира, и мне пох, на какого-то человека, с русским аусвайсом. Ему бы хоть свое ща спасти, потому как его "гражданство" бизнесу никак не помогает

Не совсем понятно, в смысле что плохого в том, что "Гражданин Мира" и пох. на кого то. Спонсорство это в т.ч. и бизнес. На сколько там будет уместно пох. или не пох. Я не знаю.

0

224

vv16 написал(а):

Т.е. скорости у Петрова не было, но получилось неплохо  

Когда копипастишь чего, перечитывай потом что-ли...

   Фраза о том как получилось у Петрова моя, причём специально помещённая в отдельный абзац.
  

0

225

vv16 написал(а):

Т.е. скорости у Петрова не было, но получилось неплохо 

   Это всего лишь твоё «т.е» и ничего более. :canthearyou:
   

Отредактировано ИНЕ (2018-01-17 11:57:20)

0

226

   Теперь у России пару лет, если верить СМИ, есть пилот в Ф-1. Ну или по другому — два годав Ф-1 будет гонять российский пилот.

Отредактировано ИНЕ (2018-01-17 12:08:13)

0

227

ИНЕ написал(а):

Теперь у России пару лет, если верить СМИ, есть пилот в Ф-1. Ну или по другому — два годав Ф-1 будет гонять российский пилот.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 13:08:13)

Ну что же, будем наблюдать. А там посмотрим, что из этого получится. Может что и выйдет.

0

228

vv16 написал(а):

рямо сейчас Сироткин выглядит гибридом Петрова и Квята: у Сергея есть бюджет, как у первого россиянина в «Ф-1», и скорость, как у второго.

А исходя из этого одного законченного предложения, какой можно вывод сделать?
Или я читаю справа налево?
:canthearyou:

ИНЕ написал(а):

Ну или по другому — два годав Ф-1 будет гонять российский пилот.

Времена ща интересные, через полгодика могут и того.
Стролла то не вытурят, там "мешочек" покрупнее будет. А если начнут по заборам ездить, Мартини может и не понравиться.
Поживем увидим.
Я глубоко за, но кроме пары интервью, ничегошеньки не видел. Разговаривать, кстати, умеет.
При современной "мегапомощи" из боксов, складывается впечатление, что "Можно и зайца научить курить".
Время,только время, уже не так и много осталось.

0

229

   

vv16 написал(а):

А исходя из этого одного законченного предложения, какой можно вывод сделать?
Или я читаю справа налево?

   Если это стёб, то зачёт :cool:
   Если нет, то... даже не знаю. :dontknow:

vv16 написал(а):

Времена ща интересные, через полгодика могут и того.
Стролла то не вытурят, там "мешочек" покрупнее будет. А если начнут по заборам ездить, Мартини может и не понравиться.
Поживем увидим.
Я глубоко за, но кроме пары интервью, ничегошеньки не видел. Разговаривать, кстати, умеет.
При современной "мегапомощи" из боксов, складывается впечатление, что "Можно и зайца научить курить".
Время,только время, уже не так и много осталось.

  Все все задачи решили — команда получила деньги, гонщики места. Как бы не развивались события, что может изменится? Я не беру в расчёт форс-мажоры, а-ля аварии и т.д. Впрочем, всё это гадание на кофейной гуще, всего лишь сообщения СМИ.
   

Отредактировано ИНЕ (2018-01-17 15:17:00)

0

230

ИНЕ написал(а):

Если нет, то... даже не знаю. :dontknow:

это уже отчаяние, перечитай еще раз, полностью, свое сообщение 221. Если там нет противоречий, для тебя, проезжаем мимо.

ИНЕ написал(а):

Как бы не развивались события, что может изменится? Я не беру в расчёт форс-мажоры, а-ля аварии и т.д. Впрочем, всё это гадание на кофейной гуще, всего лишь сообщения СМИ.

Сравнивать, в первую очередь, Сироткина будут с напарником. И в этом есть  основная опасность. Проиграть какому другому сопернику, не  катастрофа.
А если таланта не хватит, и будет проигрыш Строллу, даже первый свой сезон он может не закончить в боевых.
А все его заслуги, из раньшего времени, ерунда.
Уверен, что несколько лет, как с великой Хондой, никто мучаться не будет.

0

231

vv16 написал(а):

это уже отчаяние, перечитай еще раз, полностью, свое сообщение 221. Если там нет противоречий, для тебя, проезжаем мимо.

   Опять двадцать пять!!! «Т.е.», «это уже» — откуда такая категоричность? Ещё раз — в #221 два абзаца*!!!

   * Деление на абзацы выявляет структуру текста: абзац составляет шаг в его конструировании, порцию смысла, и чтение «по абзацам» помогает воспринимать текст.

   

vv16 написал(а):

Сравнивать, в первую очередь, Сироткина будут с напарником. И в этом есть  основная опасность. Проиграть какому другому сопернику, не  катастрофа.
А если таланта не хватит, и будет проигрыш Строллу, даже первый свой сезон он может не закончить в боевых.
А все его заслуги, из раньшего времени, ерунда.
Уверен, что несколько лет, как с великой Хондой, никто мучаться не будет.

   Как вариант — он будет в команде до тех пор, пока Ротенбергу не надоест башлять по 15 миллионов за сезон, ну или пока не найдётся тот, кто заплатит больше.

0

232

ИНЕ написал(а):

Как вариант — он будет в команде до тех пор, пока Ротенбергу не надоест башлять по 15 миллионов за сезон, ну или пока не найдётся тот, кто заплатит больше.

Упс... А откуда инфа про 15 лимонов?

0

233

Plastmax написал(а):

Упс... А откуда инфа про 15 лимонов?

   Да её полно в инете. Естественно, что к ней нужно относится соответсвенно.
   Ну, например —

  «По информации доверенного источника F1News.Ru, в Williams уже подписали контракт с Сергеем Сироткиным на сезон 2018 года.

   Контракт подписан на один год, его стоимость оценивается в 15 миллионов долларов.»

Отредактировано ИНЕ (2018-01-20 05:14:28)

0

234

Plastmax написал(а):

Упс... А откуда инфа про 15 лимонов?

Маловато будет, думаю что 35.
А может и 3,5  :)

0

235

   Да какая разница, по большому счёту, сколько они заплатили? Если нефть продержится с годик на отметке 60+, то Боря нырнёт в омут создания российской команды Ф-1. :D 

   «Конечно, мы хотим, чтобы у нас была своя команда в Формуле-1, — сказал бизнесмен в интервью агентству ТАСС. — Мы делаем всё для этого, но не всё зависит от нас. Пока мы учимся, и проект „СМП Рейсинг“ — это наш полигон. Мы медленно, шаг за шагом идём к Формуле-1. Очень хочется, чтобы была российская команда».

   Можно считать, что нынешние траты это наработка компетенций, как сейчас стало модно говорить. Ну или вклад в технологии, как заявил Ротенберг.

Отредактировано ИНЕ (2018-01-20 07:59:33)

0

236

ИНЕ написал(а):

омут создания российской команды Ф-1.

Шо? Опять?

0

237

   
   Автодром в Сочи, на котором проводится российский этап «Формулы-1», снимут с баланса Краснодарского края и подарят некоммерческой организации «Росгонки».

   Трассу «Формулы-1» в Сочи, на которой с 2014 года проводится Гран-при России, могут безвозмездно передать в собственность специализированной некоммерческой организации, следует из уведомления о начале разработки законопроекта, которое опубликовал Минфин.

   АНО «Росгонки» создана для подготовки и проведения Гран-при России «Формулы-1», организации работы «Сочи Автодрома» и развития автомотоспорта.

0

238

Маки стебутся над Halo.
https://pbs.twimg.com/media/DYbBSkdXcAAa7R1.jpg

0

239

ИНЕ написал(а):

Трассу «Формулы-1» в Сочи, на которой с 2014 года проводится Гран-при России, могут безвозмездно передать в собственность специализированной некоммерческой организации, следует из уведомления о начале разработки законопроекта, которое опубликовал Минфин.

А кто является учредителем этой не коммерческой организации? Ну так, чтобы понимать.

0

240

babaka написал(а):

А кто является учредителем этой не коммерческой организации? Ну так, чтобы понимать.

   не знаю

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Формула 1