Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Как будет меняться Ветка


Как будет меняться Ветка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приступил к модерированию, соответственно выкину и подчищу часть мусора и постараюсь заполнить пустоту справочными материалами, статьями, авторским материалом и т.п. Часть статей будет безбожно слизываться с других ресурсов, потому прошу не удивляться.
Сообщения захламляющие  ветку, к которым относится: "- Взял или Поймал, - Уууу гут, - прочие." - будут нещадно резаться.
Жду ваших пожеланий.

0

2

FastRiver

Раздел "Карповая ловля" задумывался в большей степени о самой технике ловли (для течения, водоемов разных типов), использовании новшеств, описание монтажей и насадок и т.д. и т.п., но не надо забывать что есть раздел "Снасти для донной рыбалки" - где нужно обсуждать катушки, удилища, шнуры и т.д.

Если есть потребность объединить - то давайте думать.

0

3

2 kupеs
Объяснить на пальцах - не получится, т.е. надо иметь какую то базу с каторой объяснять уже будет иметь смысл. Карповая ловля конечно донная, но с класической донкой имеет очень мало похожего.
Удилища катухи и лески будут обязательно, причём даже с указанием приблизительных цен и рабочими характеристиками.

0

4

Я и спрашиваю, снасти по карповой ловле в отдельном разделе обсуждать или в этом же самом?

0

5

kupеs написал(а):

Я и спрашиваю, снасти по карповой ловле в отдельном разделе обсуждать или в этом же самом?

Лучше не объединять темы. Мыслю, что карповая ловля по наполнению ширше и глыбже, нежели донная ловля.

0

6

С одной стороны людей которым действительно интересно оч. мало,  с другой стороны представь ситуацию, когда человек утверждает, что вытащит "невской" карпа за десятку и лучше этой мега снасти ничего не будет никогда. Моё мнение - У каждого должно быть своё жизненное пространство, т.е. - не надо смешивать не смешиваемое, всё сведётся к взаимным обидам, а не к конструктиву.

0

7

Не темы объединять. Есть подраздел "Снасти для донной рыбалке". Я имею в виду снасти для карповой ловли обсуждать в разделе "Карповая ловля" или же в разделе "Снасти" ? А объединять с обычной донкой никто не собирается.

0

8

2 kupes
Извени, не правильно тебя понял.
Тут особых проблем не вижу, главное правильно называть темы, да и сомнительно, чтобы для обыкновенной донки использовали какие то экзотические снасти, допускаю, что может проскочит пару раз. Пусть остаётся как есть, со времинем, если пойдёт движени, тогда разнесём; я надеюсь, что темы с содержимым переносить можно?

0

9

К концу следущей недели, числа эток 9-го 10-го, выложу первые статьи по поводкам.

0

10

Хотелось бы в этой ветке по карповой ловле ,увидеть несколько тем,например.
1Тактика и техника ловли,и расматривать здесь(Маркер,груза,на глине ,на течении и т.д)
2.Снасти и оборудование(Крючки,спининги,катушки,кобры,ракеты,палатки,лески,стулья и раскладушки,полярикиповодки,лидкоры и трубки)и т.д.
3Прикормки и насадки(смеси,миксы,бойлы,самодельное изготовление)и т.д.
4.Вести с водоемов(карповая рыбалка!!!!!!)
5Разное
Хотя я может и ошибаюсь ,может нужно как-то по другому!

Отредактировано КЕНАС (2007-06-04 06:59:22)

0

11

2 КЕНАС
так И БУДЕТ, НО В НАЧАЛЕ БАЗА.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Как будет меняться Ветка