Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Для тех кто любит литературу


Для тех кто любит литературу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы посвятить маленькую темку великому Русскому языку:Уважаемые форумчане если кого-то иногда посещает вдохновение,можно выкладывать здесь:Начну первым.                                                               ...Знай,в жизни есть предел всему-                                                                                                                                                                                                                                                                мученьям,радости,страданию;                                                                                                                                                                                                                                                                             но нет предела одному-                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               предела нет воспоминанию...

0

2

- Ох,  как  мне не  везет! ... Хорошо, я готов принять на  веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? (С)

                  (Мастер и Маргарита)

+1

3

Возвращаюсь в день зарплаты,
Завалился на кровать,
Туфли нежно мне сняла ты,
Стала в щёку целовать

От удара перегара
Лишь поморщилась слегка,
Шустро вынула из бара
Две бутылки коньяка,

Я метнулся к коньяку,
Ты рванулась к пиджаку,
А в кармане ни фига,
Бу-га-га
га-га
га-га!

+1

4

У меня в кармане крыса!
Я нашёл её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!

Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!

Если видишь в стенке люк,
Из него течет вода.
Не пугайся это глюк,
Так бывает иногда.

Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе..

Вот и верь после этого людям!
Я ему отдалась при луне.
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!

Жил на свете самурай
Добрый и внимательный,
Каждый день он посылал
Икебану матери.

Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для последнего пути.

Отредактировано zam (2012-04-20 23:30:25)

+3

5

Макс1986 написал(а):

...Знай,в жизни есть предел всему-                                                                                                                                                                                                                                                                мученьям,радости,страданию;                                                                                                                                                                                                                                                                             но нет предела одному-                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               предела нет воспоминанию...

Сказал, и стало всем понятно, но для чего , зачем сказал, наверное чтоб было всем приятно. Но есть ведь правая рука, она поэзить тоже может, а если в помощь самогон, то форум завсегда тебе поможет.  (Гарри. Все права защищены). :D

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Для тех кто любит литературу