Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.


Просто о переселение душ.

Сообщений 91 страница 120 из 841

91

Ружо написал(а):

Отличная идея! Поддерживаю! Кто еще не против скинуться?
1. Ружо

Конкретизируй, по какой категории (см. пост №86) готов участвовать и сколько? Спасибо за отклик.

0

92

ogneup написал(а):

Гтотов профинансировать, но только щуку, судака и на общедоступных водоемах.

Это подходит под категорию №3 - сумма? Спасибо.

0

93

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Свои пять копеевк!

Лучше 50/50 разнорыбье Донеше не помешает...

Поклон, за помощь родному водоему.

Спасибо за совет учтём!, но лучше помогите материально  :flirt:  (судака не помешает Донеше).

0

94

Вот, что на скорую руку нашел в инете:

http://www.drc.com.ua/price.htm

Но нужно созвониться, попробую в понедельник, т.к. сегодня выходной...

0

95

Так появилась свежая Срочная информация!

Возможно заказать в срочном порядке малька карпа зеркального, бел.амура.
300грн. - 1000 личинок, доставка поездом практически бесплатно 40-50грн. (т.к. будет заказ для Донецка)

Ответ нужно дать в течении понедельника срочно!!!

Вот таким образом доставляется!!!

Я встречу и отвезу на Донецкое море и возможно Кальмиус.

http://s019.radikal.ru/i639/1204/06/f91ff6273142.jpg

Отредактировано Burik (2012-07-15 13:15:07)

+1

96

Я бы начал с клубного водоема!
А кидать малька куда попало, считаю неразумным действом.

Отредактировано Баркас (2012-07-14 13:26:46)

0

97

Burik написал(а):

Возможно заказать в срочном порядке малька карпа (голый, и обычный чешуйчатый), бел.амур
300грн. - 1000 личинок, доставка поездом бесплатно (т.к. будет заказ для Донецка)

идея хорошая,вот только доедет ли малек в таком виде по такой жаре?боюсь,потери будут большие.лучше это делать осенью.
имхо.

0

98

Значит так.... рыб продаётся четко по видам: зеркальный карп, бел.амур. Это то, что есть в наличии.  :flag:

0

99

veterF написал(а):

идея хорошая,вот только доедет ли малек в таком виде по такой жаре?боюсь,потери будут большие.лучше это делать осенью.
имхо.

На днях доехал в большом кол-ве 30часов в пути, выживаемость блеск!!!  :flag:

0

100

Киньте тел. Полотенца И Фдуча в ЛС, пожалуйста...

0

101

Категория 2 - 100грн.
категория 3 - 100грн. Потдерживаю либо Д.море, либо Циганский. Кому и когда оплатить скиньте в личку.

Отредактировано Ружо (2012-07-14 15:08:47)

0

102

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+100=450грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович)
     2.              Фдуч + 100 (Ружо)
     3.              100 (Ружо)

0

103

Ружо написал(а):

Категория 2 - 100грн.
категория 3 - 100грн. Потдерживаю либо Д.море, либо Циганский. Кому и когда оплатить скиньте в личку.

Пока по этим категориям ищем зарыбок. Но твой голос учтен.  :writing:

В данный момент срочная тема зеркальный карп и бел. амур (Донецкое море и Кальмиус)  :flag:

0

104

Категория 1+100

0

105

Совершенно не вижу резона запускать карпа в Донешу  :dontknow:
Согласен с Фдучем. Если зарыблять то плотвой и густерой. И именно Донешу. Эта рыба не интересна драчленам. А карпика выбьют не дав дорасти до нормальных размеров.
Burik
Без обид.

0

106

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+100+100=550грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин)
     2.              Фдуч + 100 (Ружо)
     3.              100 (Ружо)

0

107

Burik написал(а):

Спасибо за совет учтём!, но лучше помогите материально    (судака не помешает Донеше).

Серёж, да 10 лет назад судака в Донеше было вайлом!( ты  из аборигенов же... если не путаю)  И мелкого и крупного (сам ловил до 2-х кг), но бракуши поганые подвыбили ( из-за перьев, клыкастый очень хорошо путается  в сеть)... Смысла по судаку не вижу!!! :tired:

С меня 100грн на густерочку и плотву!!!

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2012-07-14 20:34:57)

0

108

benderr написал(а):

Совершенно не вижу резона запускать карпа в Донешу   
Согласен с Фдучем. Если зарыблять то плотвой и густерой. И именно Донешу. Эта рыба не интересна драчленам. А карпика выбьют не дав дорасти до нормальных размеров.

Если каждый не будет сидеть тихонько и хавать, что рядом ловят на сети, а позвонит экологам, то ситуация может измениться!  :flag:
Никто не настаивать участвовать тех, кто в этом сомневается  :flag:  но моё мнение, что 50грн. большой погоды никому не сделают... ИМХО
пивка не попить разок... 
Я только За плотву и густеру!  :flag:  но пока её очень тяжело найти (личинку, сеголетку и т.д.) куда не звоню, ни у кого нет...  :dontknow:

0

109

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+100+100=550грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин)
     2.              Фдуч + 100+100=Фдуч+200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)
     3.              100 (Ружо)

+1

110

Мужики!!! Не жабтесь, попытка ни пытка, пропиваем больше... Нужно ещё хотябы 100грн  :flag: 
Чтоб купить 1мешок карпа зеркального, 1мешок белого амура + - 50грн. за доставку проводникам... (Донецкое море).

p.s. хотелось бы ещё 300грн нашкрести и мешочек карпа запустить в (Кальмиус)  :flirt:  но, смотрю активности ноль...  :'(

Отредактировано Burik (2012-07-15 13:06:53)

0

111

Burik написал(а):

2. категория  +200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)

Может поможете в 1. категории по 50грн.??? Т.к. 2. категорию Фдуч оплачивает в полной мере... А 1. категория нуждается в вашей помощи  :flag:  уже сегодня...
Поиск малька, личинки, зарыбка - плотвы и густеры, не простое дело... т.к. ею не занимаются разводни. А запускать придётся товарную рыбу ловленную неводом, в других водоёмах, но большая вероятность занесения вместе с этим различных болезней  :flag:  Хотя... Донецкое море ничем не испугать  8-)
Спасибо.

Фдуч написал(а):

Компания Фишдрим готова профинансировать зарыбление донецкого моря, но только плотвой или густерой.

Отредактировано Burik (2012-07-15 16:14:47)

0

112

Спиннингисты...!!! Кстати, Вы тоже не прочь потягать взрослого карпика  :flag:  (шутка)
Можете, тоже хоть по 10грн. кинуть... а когда будет малёк щуки, судака, сомика (это обычно весной) то мы поможем и Вам по хищной рыбке!!!
Мы ведь любители, и обычные рыболовы, и ловим всеми видами снастей  :yep:

0

113

romeo написал(а):

Burik, Серега, касательно твоего звонка... прочитал... я пас... запускать карпа или амура да и любую другую рыбу в эти водоемы - корм для браков...

А Вы не видите, что на этих водоёмах рыбачат и дети? Наши дети!!!  :confused:
Не вопрос... у каждого есть своё мнение!  :flag:
p.s. но ничего не делая, ничего и не будет! ИМХО Я верю в чудеса  :yep:
Я не волшебник, я только учусь...  :rolleyes:

Отредактировано Burik (2012-07-15 17:23:27)

0

114

romeo написал(а):

И что??? Серега я лучше попробую заработать больше денег и отвезти ребенка на водоем где нет браков   бесперспективное занятие с "системой" бороться...

Серега давай лучше зарыбим карпом и амуром кальмиус в районе Старобешево??? Ну реально там сазан испокон веков живет и здравствует... и амур в реке нормально себя чуствует...

Отредактировано romeo (Сегодня 17:28:00)

Да я не против  :flag:  но, там ситуация ещё хуже с эл.удочниками ИМХО на Донеше, хоть их не замечено, вроде... тфу-тфу-тфу. И понимаешь, туда не каждый мальчишка может себе позволить доехать... вместо пьянки во дворах и т.д.   :dontknow:

0

115

Вообще то в Кальмиусе. мелкого   карпика  валом Увидите  в августе месяце.В  том и позатом году,   как  угарелый  клевал.А  не  лучше  уж  1  городской ,его кстати и подчистили И глубины  там солидные.

Отредактировано mts (2012-07-15 19:14:04)

0

116

mts написал(а):

Вообще то в Кальмиусе. мелкого   карпика  валом Увидите  в августе месяце.В  том и позатом году,   как  угарелый  клевал.А  не  лучше  уж  1  городской ,его кстати и подчистили И глубины  там солидные.

Я за любой кипешь, но там мало мест для рыбалки, и скорей всего скоро обнесут полностью забором  :dontknow:  тогда уж лучше 2-й... ИМХО

0

117

Компания Фишдрим выделит 600 грн на 2000 личинок карпа и амура для зарыбления Донеши.

0

118

.. но не поест ли его окунь? Уж очень много его мелкого и голодного бродит по Донеше (пигвиньи соревы показали) и судя по толщине оных жрать ему нечего.

0

119

Я в теме любого хорошего начинания. Когда определитесь, свистите.

0

120

format написал(а):

Я в теме любого хорошего начинания. Когда определитесь, свистите.

А что Ром, всё уже определено!!! Завтра плачу, а в среду получаю малька!!!  :flag: (молю, чтоб доехал нормально, малёк из Херсона)
Пиши сколько готов поучаствовать!!!  :flirt:

Спасибо, огромное компании FishDream, и всем откликнувшимся!!!

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+200+100+600=1250грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин, FishDream - Фдуч)
     2.              Фдуч + 100+100=Фдуч+200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)
     3.              100 (Ружо)
От меня лично, и жителей Донецкого моря!!!

Также легко могу выпустить часть и в другие водоёмы, это обсуждаемо до вторника...  :flag:  Пишите!

Пока получается 4 упаковки, в какой пропорции заказывать? 2 карпа + 2 бел.амура? или 3 карпа + 1 мешок амура?  8-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.