Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю спин. б.у. Хорошие предлагать!


Куплю спин. б.у. Хорошие предлагать!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро мой день рождения, что бы помочь моей милой (дабы не маялась с подарком), и себе любимому сделать сюрпрайз, прошу помощи у Вас друзья. Подскажите может, есть спин хороший б.у. до 1000 грн.
Не уверен, но думаю джиговый. 2.20 (примерно) длина тест 3 - 14 гр. (реальный) + сенсорность. Посоветуйте.

0

2

Палку купил, всем спасибо.
Тема закрыта.

0

3

Garry написал(а):

Палку купил

Какую?

0

4

Миколайович написал(а):

Какую?

Спиннинг, синенький. :D

0

5

Это очень хороший спиннинг... У немногих на форуме есть такой...

0

6

Миколайович написал(а):

У немногих на форуме есть такой...

У многих!

0

7

Ну, и дай Бог!  :flag:

0

8

Николаич! Для меня спин. - инструмент, а он ломается и надоедает. И я отношусь к этому - просто.
И делать культ спиннингу не нужно. Любить нужно семью, природу, а пластик любить - это гониво.

Отредактировано Garry (2012-04-29 17:14:15)

0

9

Garry написал(а):

Любить нужно семью, природу, а пластик любить - это гониво.

Да? Я не знал... Эй, Сарочка! Мне тут сказали, что я тебя должен любить! Причем незамедлительно! Что им передать? Куда, куда им идти?

0

10

Миколайович написал(а):

Да? Я не знал... Эй, Сарочка! Мне тут сказали, что я тебя должен любить! Причем незамедлительно! Что им передать? Куда, куда им идти?

Николаичь, а как ты относишься к потере дорогого и престижного силикона, стоимостью 14 грн. и более? Надеюсь пива 2 бутылок хватает? :D

0

11

Garry написал(а):

как ты относишься к потере дорогого и престижного силикона, стоимостью 14 грн. и более?

Даже и не знаю... Весь мой силикон (целых 2 приманки) стоит 3 гривны... И ловлю я им уже 10 лет... Конечно дорогим его не назовешь... Но престижный - это да! Поэтому я его крючками не оснащаю и из пачки без надобности стараюсь не доставать... А если бы я (чисто гипотетически) потерял приманку за 14 грн... повесился бы, наверное...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю спин. б.у. Хорошие предлагать!