Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я в очередной раз лохонулся...


Как я в очередной раз лохонулся...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Есть у нас на форуме хорошая и полезная ветка "Кто чем занят?"...
Познакомился я в ней через ЛС с Кивком (жена достала: "Хочу новую кухню и все тут!")... Созвонились... Приехал приятный молодой человек - Андреем зовут... Сделал необходимые замеры...  Видно, что он на этих кухнях собаку съел... Договорились... Ударили по рукам... Заплатил я ему задаток (8 тыс. грн.) и все... Прошел месяц - Андрюша на звонки не отвечает, ЛС игнорирует... ХЗ! Может обидел я его чем нибудь?   :dontknow:

0

2

Миколайович написал(а):

с Кивком

С Кидвком  ли???
А может с человеком что-то случилось ?

0

3

ИНЕ написал(а):

А может с человеком что-то случилось ?

Может и случилось...  Но на форум-то заходит, а на ЛС не отвечает... Похоже, что это у меня что-то случилось...

0

4

RA написал(а):

ст. 190 ч. 1 КК України

Я даже заявлять не буду. "И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"... (С)

0

5

мне один тоже около такой суммы должен, уже лет шесть, хозяин турфирмы, как в воду канул, собака
но у нас там сложная схема была..
а ты же спокойно в милицию можешь идти, найдут ..

0

6

РомБ написал(а):

а ты же спокойно в милицию можешь идти, найдут ..

У него жена, дочка маленькая... Бог с ним! Я это к тому написал, чтоб другие не повелись...

+1

7

Миколайович написал(а):

Я даже заявлять не буду.

Миколайович написал(а):

Может обидел я его чем нибудь

Миколайович написал(а):

Похоже, что это у меня что-то случилось.

Миколаич, не будь жертвой

0

8

Однако... Нашёл же кого! Позорище! Ну, ведь должен же одуматься?
Миколайович, а может он тебе сюрприз готовит? Возьмёт и привезёт всё, да еще и без остальной платы. :disappointed:

0

9

Название темы любопытное  :glasses:
"Как я в очередной раз лохонулся..."
присмотрелся, а там звучит "в очередной раз"
вот и думаю что это?  :dontknow:
наверно как и я - 12 лет жду возврата $1200 от хорошего человека.
не переживаю, человек то хороший...  :D

0

10

Кивок-Джавдет?

+1

11

Миколайович написал(а):

Я даже заявлять не буду. "И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"... (С)

Миколайович, добрый ты человек. Но 8 косарей - это тоже бабки, и прощать такое... :dontknow: Можно ведь пробить по ip-адресу где чел проживает, и подъехать с парочкой ребят поговорить по душам. :mad:

0

12

Все мебельщики такие. Сейчас, небось, ищет очередного клиента, чтоб на его деньги сделать предыдущий заказ

0

13

Dendnepr написал(а):

Все мебельщики такие.

Не все. Саше Нарайкину я бы доверил и большую сумму. Так что не нужно обобщать.
А прощать 8000 грн я бы всё таки не стал. Попытался бы всё таки подёргаться.

Отредактировано benderr (2012-05-04 07:57:59)

0

14

Миколайович написал(а):

У него жена, дочка маленькая... Бог с ним!

У меня тоже жена и два пацана. И я хочу ему 8 косарей подарить! :tired:
Даш № телефона Кивка?
Кстати Игорь не ты первый и может непоследний,кто лоханулся с ( добрыми,честными и ответственными)форумчанами,я подобных случаев как минимум 2-а знаю.
А найти парня надо-бы.

0

15

Баркас написал(а):

Даш № телефона Кивка?

Саня, я тоже с тобой съезжу. Ещё и Ферро с собой прихватим. Ну для солидности. ;-)

0

16

benderr написал(а):

Ну для солидности. ;-)

Так устойчивая ОПГ получится :D
А пошукать мы его пошукаем... Если забыл в нужное место чай и сигареты завезти, так и подскажем куда, коль на этот путь стал... И по ту сторону отношение соответствующее обеспечим...
Лепилу обижать не положено!

0

17

ferro
Это ты с кем сейчас разговариваешь?  o.O  :crazyfun:

0

18

Уверен, что он будет читать эту ветку...

0

19

Вот его ПРОФИЛЬ. Читает он форум, читает...

0

20

Если мебель - на самом деле его бизнес, то контор где все покупают материалы в Донецке не так много. И вычислить его через них, как два пальца об асфальт. Даже не подключая ментов.

ferro написал(а):

Уверен, что он будет читать эту ветку...

Так это же хорошо  :cool:

0

21

ferro написал(а):

Лепилу обижать не положено!

:yep:  Это точно ! Все дальнейшие обсуждения лучше в ЛС.

0

22

Ё-моё  o.O Он же у меня садок покупал. Да ещё и живёт где-то не далеко от моего офиса. Как тесен мир.
Даже телефончик его у меня есть. 095-511-12-91 Андрей.

Отредактировано benderr (2012-05-04 09:17:56)

0

23

Миколайович написал(а):

Я даже заявлять не буду. "И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"... (С)

Не Николаич, ты не прав! Во первых вопрос о кухне у тебя стоит по прежнему и его нужно закрывать, во вторых ты добрый болтливый дядька, а не лох которого доят.

benderr написал(а):

Саня, я тоже с тобой съезжу. Ещё и Ферро с собой прихватим. Ну для солидности.

Возмите на рыбалку на пиз...бола, километраж не ограничен, я смирный готов учавствовать в расходах, тем более что опыт подобной ловли имееться.

0

24

поучавствую и я в охоте :) 109.87.199.240 - ип его домашнего компа :)
провайдер TRIOLAN
Саппорт Донецка по телефону (062) 349-09-08

думаю имея этот телефон и название фирмы провайдера и ип вычислить домашний адрес дело техники :)

0

25

А у меня сын мебелью занимается серьезно... и без "кидков".

0

26

Талнах котенку. Николаича любят и "бандитов" на форуме хватает.

0

27

format написал(а):

"бандитов" на форуме хватает

o.O

0

28

Я Николаичу предлагал спецоперацию, но похоже он решил ее организовать публично. Теперь или Кидок снова превращается в Кивка и делает Миколайовичу все как договаривались + бесплатную тумбочку. Или Кидок будет прятаться от народного гнева где попало и мы никогда больше его не увидим. Если он мужик нормальный (и что-то случилось), то он должен отозваться. ОПГ предлагаю возглавить ferro и ВЛКСМ  :D Миколайовичу можно дать маузер.

0

29

Николаичь! Если хочешь сделать доброе дело, дай денег детдому, а кидал надо наказывать принципиально. Я с тобой.

+1

30

poloten4ik написал(а):

ОПГ предлагаю возглавить ferro и ВЛКСМ   Миколайовичу можно дать маузер.

"а я на дерево!" (С) :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я в очередной раз лохонулся...