Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я в очередной раз лохонулся...


Как я в очередной раз лохонулся...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

format написал(а):

и "бандитов" на форуме хватает.

Если у нашей банд.. коллекторной компании получится, то я сразу подгоню вам своих дебиторов. За 50%.  :flirt:

0

62

У меня есть дебитор на 100 килотонн евро, и знаю где обитает, а толку? Его только на органы разве что продать...

0

63

Nikiti4 написал(а):

У меня есть дебитор на 100 килотонн евро, и знаю где обитает, а толку?

тэкс... а повторно провернуть дельце можно? за 25% алаверды ессесна.  ;)

0

64

Чем-то закончилось?! Али нет?

0

65

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Али нет?

Нет. Поговорили, как всегда. Я готов поучаствовать, но не знаю как.

0

66

format написал(а):

Нет. Поговорили, как всегда. Я готов поучаствовать, но не знаю как.

аналогичная фигня. :flag:

0

67

Петрович написал(а):

format написал(а):

Нет. Поговорили, как всегда. Я готов поучаствовать, но не знаю как.

аналогичная фигня.

Если реально помогут, то я в очереди.

0

68

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Чем-то закончилось?!

Дай Бог, что бы этим (т.е. ничем) все и закончилось...

Христианин во мне говорит: "Прости ему", а язычник во мне говорит: "Убей его"... А учитывая, что я хреновый христианин, то даже и не знаю...  :dontknow:  (Мне и труп-то спрятать потом некуда будет...  :dontknow::)

0

69

Миколайович написал(а):

Христианин во мне говорит: "Прости ему"

Убить хорошего человека - плохо,
убить плохого человека - хорошо. (с, народная римская мудрость).

0

70

**************************************************
Андрюша (Кивок), я тут сейчас узнал, что частное сыскное агенство может узнать твой адрес по IP за 1000$, по ФИО и дате рождения будет немного дороже (если не ошибаюсь Лещенко Андрей Александрович 24 сентября 80-го?)... Мне эту сумму приплюсовать к твоему долгу?
**************************************************

+2

71

Миколайович
Да подай заявление в милицию. Ты же при мне ему деньги передавал. А ещё Формат присутствовал и вроде Ферро был.

+3

72

benderr написал(а):

Да подай заявление в милицию.

Самое правильное решение.Миколайович действуй :flag:

0

73

benderr написал(а):

Да подай заявление в милицию. Ты же при мне ему деньги передавал. А ещё Формат присутствовал и вроде Ферро был.

Миколичь начни с ментов, а штуку ментам предложи и менты сработают круче агентства.

0

74

benderr написал(а):

Да подай заявление в милицию. Ты же при мне ему деньги передавал. А ещё Формат присутствовал и вроде Ферро был.

Самое иньересное что, я то же присутствывал. Не подавый заяву (потеря времени и нервов).Но если есть знакомые в погонах, разговариаать должны они (тут наличие заявления обязательно).А так ...посещение друзей-рыбаков, говнюка, может попасть под разные статьи Карного кодекса Украины.

0

75

Миколайович
Не знаю, живет ли сейчас Кивок на Щетинина 14 кв. 206, но можно просто проехать туда и спросить.
Либо его папу - Александра Николаевича, либо бабушку - Лидию Алексеевну. В крайнем случае соседей, концы всегда всплывут.
П.С. Раньше их тел. был 223-75-18, позвони, попробуй

Отредактировано Okunek (2012-06-26 19:25:14)

+1

76

Спасибо, мужики!

0

77

- Калина Митрич, скажи ты мне, отчего я так много доволен?
       - Может выпимши?.. (С)

                                 (Горбунов И. Ф. "Безответный")

Значит так! Благодаря хорошим людям, нашел я Кивка... И даже получил от него половину долга... В ближайшее время, я надеюсь, он окончательно восстановит свое честное имя...

+3

78

Игорь, вроде рано поздравлять, но всё равно очень рад за тебя. Главное дело стронулось с мёртвой точки  :cool:

+1

79

Я так понимаю, нужно благодарить тов. Okunek?

0

80

Нет... Но я благодарен всем!  :flag:

+1

81

У самого бывают суммы заказчиков на матерьял до десятки, но чтоб так играться как Кивок никогда даже и не думал. Прежде всего РЕПУТАЦИЯ, а от сюда и заказы на год вперед. Шнурки на ботинках завязать и на сук вниз головой, если мозги в другом месте, то как раз стикут  в черепушку.

0

82

Миколайович написал(а):

И даже получил от него половину долга...

А что говорит,чё прятался?

0

83

Миколайович написал(а):

Значит так! Благодаря хорошим людям, нашел я Кивка... И даже получил от него половину долга... В ближайшее время, я надеюсь, он окончательно восстановит свое честное имя...

Хорошее дело заразное. Мне сегодня позвонили и сказали, что послезавтра отдадут 30К долга. Но...

benderr написал(а):

вроде рано поздравлять.

пока еще не верю.

0

84

Кивок почти раскроился... Осталось 500 грн. Обещался завтра... Я рад!

Vincent написал(а):

А что говорит,чё прятался?

Не знаю... Я сразу определился в наших бухгалтерских отношениях, что любые объяснения мне не интересны...

Фдуч написал(а):

Мне сегодня позвонили и сказали, что послезавтра отдадут 30К долга.

Ну, и?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я в очередной раз лохонулся...