Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Просьба!!!


Просьба!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые члены федерации и не только!
Возникла потребность, уже давненько, еси чесно, в неком аксессуаре для нужд федерации. Конкретно: бензиновая косилка.
Очень часто перед соревнованиями приходиться готовить зоны, а именно косить прогалы в камшах. Труд этот, признаться, напряжный (кто делал знает  :flag: ).
Поэтому прошу от лица ДрнОФРС пожертвовать кто сколько может на данный девайс!
Деньги можете сдать (передать) определенным лицам:
Письменский Сергей
Купесок Дмытро
Чепкасов Андрей
Либо, опять же по возможности, передавать через меня (магазин "Новая РЫБАЛКА" пр. Иллича 103Д)
Ребят! Кому сколько не жалко! Все ради общей цели!
Итак начнем:
1. Брехло - 150грн
...

Отредактировано Брехло (2012-05-07 20:49:20)

+1

2

цена вопроса?

0

3

Сань! Как всегда не охота покупать г....но. Все знают что за качество нужно платить. Поэтому будем брать хорошее. Сколько - еще не ходил смотреть, если чесно. Ближайшее время оглашу стоимость. Опять же КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!! Хоть 1 грн! Все одно пойдет на благо  :flag:

0

4

Брехло написал(а):

бензиновая косилка.

Дерни Борея, может поможет достать по адекватной цене и качеству.

0

5

+ Купесок Дмитрий 150 грн.

+1

6

Серый написал(а):

Дерни Борея, может поможет достать по адекватной цене и качеству.

ок. спасибо за наводку  :cool:

0

7

+50

0

8

Сегодня заскочу к тебе. Следующим этапом нужно раскладные навесы покупать. А то жарко на соревах вам! :D

+1

9

Stass
Спасибо!
Навесы пока терпят, но идея хороша  :cool:

0

10

Та ты мне сегодня уже лично спасибо говорил! :D Незачево!
Нашим спортсменам нужно помогать! Что бы было в последствии за кого болеть и кем гордится!
На днях тебе завезу свой спин в ремонт ;)

0

11

Брехло написал(а):

косить прогалы в камшах

Брехло написал(а):

бензиновая косилка

Ни одна бензокосилка не позволит тебе сделать вот такого

А посему вот такой девайс станет в нагодi

http://uploads.ru/i/s/a/m/samWv.jpg

Австрийская коса ручной ковки

http://uploads.ru/i/6/l/E/6lEUc.jpg

http://uploads.ru/i/r/0/s/r0sGi.jpg

Стоит всего
70 см — 369,00 грн.
80 см — 402,00 грн.
90 см. — 423 грн.

Отредактировано Миколайович (2012-05-15 17:48:42)

0

12

ну косит воду мы пока не собираемся... за наводку спасибо!  :flag:
но вопрос остается открытым!!!
на сегодня собранный бюджет составляет 600грн! начало положено  :jumping:
кто то еще горит желанием помочь ДонОФРС???
или 5, 10, 20грн такая большая сумма?!  :tired:
не стесняйтесь! "Родина Вас не забудет!"  :cool:

0

13

+20

+1

14

+50

Дима только уж не знаю когда смогу передать... ваш магазин теперь находится в таком неудобном для меня месте что хз...

+1

15

Миколайович написал(а):

Ни одна бензокосилка не позволит тебе сделать вот такого

Человек денег просит для общего блага, а ты фотки выкладываешь.

0

16

Garry написал(а):

Человек денег просит для общего блага

Денег не дам... Тем более для общего блага...

0

17

Брехло написал(а):

Возникла потребность, уже давненько, еси чесно, в неком аксессуаре для нужд федерации. Конкретно: бензиновая косилка.

Что это за девайс? Ссылку на фото, плиз.

0

18

Миколайович написал(а):

Денег не дам... Тем более для общего блага...

Если нет денег я одолжу, под сильно очень большие проценты.

0

19

В душевой кабине разбилась стенка. Кто знает из чего они сделаны и где взять. Это ведь не стекло, а какой-то пластик?

0

20

Думаю там где покупал. Ну или в Эпицент какой нибудь. Резкий такой переход темы получился!

0

21

Фдуч написал(а):

В душевой кабине разбилась стенка. Кто знает из чего они сделаны и где взять. Это ведь не стекло, а какой-то пластик?

Если рассыпалась на мелкие кусочки, то скорей всего это стекло (сталинит) отдельно купить одну стенку не реально... недавно сталкивался с такой же проблемой у тётушки... у нас были полукруглые стёкла! Для устранения пришлось разбирать... и брать верхнюю или нижнюю дугу (по которой катаются двери) и в магазин (желательно там, где до этого покупали), и приобретаете весь комплект стекол! (с колесами, и направляющими) главный фактор, чтоб дуги совпали по радиусу! (фирма может быть любой).  Мы брали на Щорса тел. 345-04-22, 345-24-22,348-24-22

0

22

Burik написал(а):

Если рассыпалась на мелкие кусочки, то скорей всего это стекло (сталинит) отдельно купить одну стенку не реально... недавно сталкивался с такой же проблемой у тётушки... у нас были полукруглые стёкла! Для устранения пришлось разбирать... и брать верхнюю или нижнюю дугу (по которой катаются двери) и в магазин (желательно там, где до этого покупали), и приобретаете весь комплект стекол! (с колесами, и направляющими) главный фактор, чтоб дуги совпали по радиусу! (фирма может быть любой).  Мы брали на Щорса тел. 345-04-22, 345-24-22,348-24-22

купить каленое стекло сейчас очень даже реально. Серега если вдруг еще раз размандячишь свистни. Прозрачная 6мм приблизительно 480 грн за кв.м.

0

23

Фдуч написал(а):

Кто знает из чего они сделаны и где взять

я у себя разбивал, купил отдельно эту же стенку стеклянную там где кабину, надо знать модель какая

0

24

ВЛКСМ написал(а):

Прозрачная 6мм приблизительно 480 грн за кв.м.

Вся кабина со всеми стеклами стоила 800 грн.

0

25

Фдуч написал(а):

В душевой кабине разбилась стенка. Кто знает из чего они сделаны и где взять.

Фдуч написал(а):

Вся кабина со всеми стеклами стоила 800 грн.

С такой ценой видимо поликарбонат был, проще наверное новую купить...

0

26

Фдуч написал(а):

Вся кабина со всеми стеклами стоила 800 грн.

ну хуета у тебя значит была.  пластик. я тебе за стекло. говорю. причем каленое. Ты в магазине был? где покупал душ? если там нет-то реальнее пластик перезаказать. его отвальцуют в украине. но боюсь в гамму не попадешь. но я думаю тебе пох?))

0

27

Фдуч написал(а):

Вся кабина со всеми стеклами стоила 800 грн.

есть фирма "Электрооптторг"("пр. Веселый, 74) -напротив них заводик, производящий все ваши душевые кабины и не только ( :crazyfun:  :x  :tired:  где вы видели фирму за такую цену - и фирму они делают тоже класно (кстати действительно качественно)))) - если буду на неделе - то точно сообщу, а так покупал "фирму" в 3-4 раза дешевле чем в строймаркетах)))))))

0

28

Господа спортсмены,любители и просто читающие форум.
Есть предложение,скинуться и закупить для нашей судейской бригады необходимый инвентарь(столы,стулья,павильон и т.д.).Так как нас много,то сумма взноса будет небольшая.А им(судьям) будет приятно.

0

29

evgenij71 написал(а):

Господа спортсмены,любители и просто читающие форум.
Есть предложение,скинуться и закупить для нашей судейской бригады необходимый инвентарь(столы,стулья,павильон и т.д.).Так как нас много,то сумма взноса будет небольшая.А им(судьям) будет приятно.

Поддерживаю!!!!

0

30

evgenij71 написал(а):

Есть предложение,скинуться и закупить для нашей судейской бригады необходимый инвентарь(столы,стулья,павильон и т.д.)

Новый раскладной стульчик с жесткой сидухой подарю.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Просьба!!!