Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?


Платник или дикая река?

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

mts написал(а):

почти все.

Стесняюсь спросить. А список немногочисленных ненормальных можно в студию? :writing:

0

272

Aborigen написал(а):

shine on you crazy diamond

Возможно я действительно чокнутый, но на рыбалке, а ты как?

0

273

format написал(а):

mts написал(а):

    почти все.

Стесняюсь спросить. А список немногочисленных ненормальных можно в студию? :writing:

При нарезке поста,  искажается полная   информация  сообщения.. Так что прости не вьехал ,про спиоск.

0

274

mts написал(а):

Так что прости не вьехал ,про спиоск.

Это шутка, не зависай

0

275

format написал(а):

mts написал(а):

    Так что прости не вьехал ,про спиоск.

Это шутка, не зависай

Я же  тоже смайлик  вроде поставил.
А ваще если честно, ну написал такой пост  молодой человек,новичек, высказался что  думал.Взяли  бы  ну  и  объяснили бы ему,  нормально по человечески  Что тута  многие шутят и просто  общаются в свое удовольствие.,Может быть он  что нибудь  и написал бы еще А так просто ,  попрощался.
Конфликт с новичком Он сначала   может  быть не ясным.И кажется все  не  так А когда  вот  находятся правильные слова,у старожилов сайта к  новичку.То тоды  все по другому часто  бывает.И такого типа  новички впоследствии,часто становятся  активными  форумчанами Которые много чего интересного могут высказать.

Отредактировано mts (2012-05-16 21:20:05)

0

276

mts написал(а):

А ваще если честно, ну написал такой пост  молодой человек,новичек, высказался что  думал.Взяли  бы  ну  и  объяснили бы ему,  нормально по человечески  Что тута  многие шутят и просто  общаются в свое удовльствие.,Может быть он  что нибудь  и написал бы еще А так просто ,  попрощался.

Он пришел с претензиями, и его первое сообщение было поучительное. Не думаю что он новичек, новички так себя не ведут. Возможно он долго был гостем, и не решался зарегистрироваться, уверен, он сейчас как гость читает сообщения.

0

277

poloten4ik написал(а):

Зачем, что бы доказать свою правоту, нужно обязательно переходить на личности? Любой спор, лично я, считаю выигранным, если ты аргументировано убедил оппонента, объяснив наглядно, что он не прав... Скелеты в шкафу уверен есть у любого оппонента на данном форуме. Я тоже когда-то ловил на резинки, и забирал домой много рыбы. Потом перестал забирать. Теперь забираю, но не часто... При этом отдохнуть на природе в хорошей компании для любителей этого дела, никогда не может пройти без ухи и выпивки. Раньше, надо сказать, алкоголь был большей проблемой на рыбалках   Порой за ним и рыбалки не всегда можно было разглядеть... Щаз же вот "мнимое браконьерство" вышло на первый план...

Это точно. И я бывший браконьер ( лет 10 - 15 назад на дискотеки и т.д. зарабатывал сетями). Оппа, мож меня теперь забанят ? :canthearyou: .    P.S. Косить, драть рыбу (просторечье) - жесткий твичинг (спорт.)  :D .

0

278

Garry
Бывает еще   хлеще. Это  еще цветочки. Но все равно  ,   он ведь не полностью высказался.
А ваще такие темы  они конфликтные всегда были  и будут........... А поговорить, да???????

Отредактировано mts (2012-05-16 21:29:11)

0

279

Garry написал(а):

Возможно я действительно чокнутый, но на рыбалке,

Да я вижу как ты клаву топчешь, и днём и ночью :D Рыбалки у тебя в основном виртуальные, я тебя вон сколько раз заманивал на Донец? Вижу не судьба... :huh:

0

280

Aborigen написал(а):

Да я вижу как ты клаву топчешь, и днём и ночью :D Рыбалки у тебя в основном виртуальные, я тебя вон сколько раз заманивал на Донец? Вижу не судьба... :huh:

Я последний раз был на рыбалке вчера, а если твои издевки это приглашение, то извини не понял что это было приглашение.

0

281

Garry
Да ну тебя, какие издёвки? Не обижайся, копи воблеры и приезжай как нибудь. Побухтим где нибудь на лавочке.

0

282

Aborigen написал(а):

Не обижайся, копи воблеры и приезжай как нибудь. Побухтим где нибудь на лавочке.

За зиму десятка полтора прикупил, и еще ни одного не разловил. А обстоятельства складываются, так что вырваться на пару дней не просто.

Отредактировано Garry (2012-05-17 00:03:36)

0

283

Garry написал(а):

был на рыбалке вчера

че поймал?

0

284

А я за то что бы все ставки стали достоянием народа и не были платными! :D

+1

285

mts написал(а):

Взяли  бы  ну  и  объяснили бы ему,  нормально по человечески

Не, нельзя. Тут не рыболовы, а крокодилы сидят. И если появляется малейший повод постебаться, то народ тут как тут. :dontknow: Тем более, когда человек сам дает повод. И если уж разные ВЛКСМы, Палычи, Брюнетсы, Ромео, Форматы и Николаичи с Петровичами друг друга никогда не жалеют, то новичка и подавно.

0

286

Stass написал(а):

че поймал?

Метил на судака, а ловились окуни от 10 до 100 гр. Очень хорошо зарекомендовала кракозябра точно не помню вроде реинс,  типа казары размер 1 дюйм.
http://www.nicegoing.ru/zm1027/img_9dvtj9hnwve3z_81068.jpg
Чуть не забыл.
Делаю заброс, звонит телефон, вымотал слабину шнура и говорю по телефону. Через минуту поклевка, рефлекторно подсек и отдал спин сыночке, а он вытянул окуня и говорит: "Я бы телефон отдал, а не спин с окунем". Поржали.

Отредактировано Garry (2012-05-17 11:08:58)

+4

287

:cool:
А чего отчеты не пишешь?

0

288

Stass написал(а):

А чего отчеты не пишешь?

А что писать, что было 3 часа свободного времени, и побежали на ближайший водоем ловить пиписонов?

0

289

Garry написал(а):

А что писать, что было 3 часа свободного времени, и побежали на ближайший водоем ловить пиписонов?

3 часа свободного времени... Для меня это целая эпоха... 3 часа - 180 минут - 10800 секунд... 1 секунда - 1 удар сердца... За 10800 сердцебиений многое можно успеть... Можно влюбиться, можно победить в бою, можно написать рассказ... Рассказ о том, как за 10800 сердцебиений Гарри

Garry написал(а):

Метил на судака, а ловились окуни

И как

Garry написал(а):

хорошо зарекомендовала себя кракозябра

И о том, как

Garry написал(а):

рефлекторно подсек и отдал спин сыночке, а он вытянул окуня и говорит: "Я бы телефон отдал, а не спин с окунем"

...

0

290

Garry написал(а):

А что писать, что было 3 часа свободного времени, и побежали на ближайший водоем ловить пиписонов?

Garry Смотри что бывает за 3 часа ))) :blush:
Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

0

291

Петрович написал(а):

Garry Смотри что бывает за 3 часа ))) :blush:

Хвастун! :cool:
Мы с сыночкой, в прошлом году на Донеше тоже устраивали представление, у нас зрителей со спинами было человек 15, а мы ловим и демонстративно отпускаем, причем на счет. Ты бы лица рыбаков видел!

Отредактировано Garry (2012-05-17 13:30:49)

0

292

Сегодня узнал , что на "Хуторке" Акция!!! В июле 2012 г. стоимость рыбалки на спиннинг - 50% + 2 кг рыбы!
Короче, спин 100 грн. в светлое время суток.
Есть у кого, реальная инфа о водоеме в плане хищника.

0

293

Garry
ты меня поражаешь, с форума не вылазишь, а этот пост провтыкал...
Рыбацкий хуторок, с.Доля

0

294

Петрович написал(а):

ты меня поражаешь, с форума не вылазишь, а этот пост провтыкал...

Официальную информацию я знаю, хотелось бы знать реальную.

0

295

Garry написал(а):

Официальную информацию я знаю, хотелось бы знать реальную.

толь я дурак, то ли лыжи не едут...
какая тебе еще нада реальная картина если эта из уст арендаторов... :tired:

0

296

Петрович написал(а):

какая тебе еще нада реальная картина если эта из уст арендаторов...

Верить арендаторам надо, но я верю "сарафанному радио".
Неужели никто не ездил со спином на Долю?

0

297

Garry написал(а):

Неужели никто не ездил со спином на Долю?

Папа, а где море?  :smoke:

+6

298

Nagasaki написал(а):

Папа, а где море?  :smoke:

Чуть дальше с. Доля, сынок! :D

0

299

Припоминается мне три отчёта с Доли. Garry тебе этого мало?

0

300

Nagasaki написал(а):

Припоминается мне три отчёта с Доли. Garry тебе этого мало?

Дык месяц прошел, может от безнадеги арендаторы устроили акцию?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?