Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?


Платник или дикая река?

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

Фдуч написал(а):

Я не против цивилизованной рыбалки в чистоте и порядке. Особенно, если с отпусканием рыбы. Но мне, как спортсмену, более важны более сложные и более безрыбные водоемы.

Больной человек,что тут скажешь.

0

92

veterF написал(а):

а то сейчас молодежь не хочет работать , во всем винит всех, кроме себя.

Ну не вся молодежь такая. Я сына не вижу, пашет, шо лошадь. Двое детей и желание жить по-человечески заставляет его упираться. Гордый, денег не берет, приходится помогать втихаря. Я переживаю за его здоровье, но не могу притормозить. Я был поленивее.

0

93

Фдуч написал(а):

Гордый, денег не берет, приходится помогать втихаря. Я переживаю за его здоровье, но не могу притормозить

Сань,скажи честно ром?

0

94

Баркас написал(а):

Фдуч написал(а):

    Гордый, денег не берет, приходится помогать втихаря. Я переживаю за его здоровье, но не могу притормозить

Сань,скажи честно ром?

Саня, я тоже денек не беру от родственников. пытаюсь сам карабкаться... это не  зазорно

0

95

Баркас написал(а):

Сань,скажи честно ром?

"Сухой.. сухой как лист" (С)

0

96

Фдуч написал(а):

"Сухой.. сухой как лист" (С)

Не верю!!!

0

97

Napalm написал(а):

это не  зазорно

Хрен его знает, зазорно от родителей брать или нет? Мне не помогали, поэтому я не знаю, брал бы я или нет  :dontknow:

0

98

format написал(а):

Три раза начинал писать и стирал. Ведь каких-то 6 лет назад я был точно таким. Отбить рыбалку.

Что ты? Ромео за полтора года просто преобразился. Из полдрачлена стал красавчег! И нет ужо тех мисок с плотвой и лещами, которыми гордился. И балкон его освободился от вязанок вяленой рыбы, которая щас плавает и размножается.
Поэтому не надо рвать сердце. Придет время каждому, когда он отпустит свою рыбу.

0

99

Фдуч написал(а):

Хрен его знает, зазорно от родителей брать или нет?

все зависит от человека конечно... у меня мечтадостич все самому.. при том что родители мне дать могут только в ущерб себе, но это мой случай... но для мущины достич самому высот гораздо интересней в любом случае

0

100

format
не отмазывайся, олигарх :))) у меня тож мечта поехать на Волгу....

0

101

Napalm написал(а):

format
не отмазывайся, олигарх :))) у меня тож мечта поехать на Волгу....

    Автор: Napalm ----Наши Олигархи на  рыбалке--
Тоды тем у  такую  надо открыть....
Ну   Napalm  прям  рассмешил.Ей  богу..........

Отредактировано mts (2012-05-11 21:05:36)

0

102

mts написал(а):

Тоды тем у  такую  надо открыть....
Ну   Napalm  прям  рассмешил.Ей  богу..........

ну да, давай тему открывай, рассмшу еще больше
ПС Слава, души давай

0

103

Napalm написал(а):

у меня тож мечта поехать на Волгу....

Нехрен там делать! одна природа и рыба вокруг! СКУКОТА.....

0

104

Ага ----  а  ты  потом забанишь??Или Дима
Не , не  буду..
Это тока в   юморе мона  открыть.

Отредактировано mts (2012-05-11 21:12:55)

0

105

mts написал(а):

Ага ----  а  ты  потом забанишь??Или Дима

Слав, в беседке можно все кроме матов. Жги!!!

0

106

Баркас написал(а):

Нехрен там делать! одна природа и рыба вокруг! СКУКОТА.....

надо ж проверить :))) КАК ТАМ СКУЧНО :)

0

107

НЕ пусть олигархи  и  открывают...Я  э.то     как вы тут   любите  писать  --      др...ен.А поржать можно конечно......... Фоток  туда крутых    и всякого в нете  найти можно валом.

0

108

mts
не конструктично

0

109

Napalm написал(а):

надо ж проверить )) КАК ТАМ СКУЧНО

Важно с проверенными ребятами ехать!
Лично я считаю это ВАЖНЕЙШИЙ пастулат сего действа,проверенный на собственной шкуре.
И река....,здесь свои законы! Тем более не знакомая!
Прошу прощения за сентемент,но за Волгой я скучаю и планирую снова БЫТЬ!
По теме: "Конечно хороший платник,после настоящей реки!"

Отредактировано Баркас (2012-05-11 21:30:39)

0

110

Баркас написал(а):

Важно с проверенными ребятами ехать!
Лично я считаю это ВАЖНЕЙШИЙ пастулат сего действа,проверенный на собственной шкуре.

думаю что ты прав. но все равно поеду :)))

0

111

Napalm написал(а):

но все равно поеду

Езжай,поверь-это событие. Запоминаемое.

0

112

Фдуч написал(а):

Но мне, как спортсмену, более важны более сложные и более безрыбные водоемы.

Баркас написал(а):

но за Волгой я скучаю и планирую снова БЫТЬ!

Не только на платных платниках не ловлю, но и на бесплатных, каким является Волга, куда могу попасть только для "попить вотки" в хорошей компании.

0

113

Фдуч написал(а):

Не только на платных платниках не ловлю, но и на бесплатных, каким является Волга, куда могу попасть только для "попить вотки" в хорошей компании.

С.В.-мое все и это тоже вариант.

0

114

DIMASIKKr77 написал(а):

Считаю, принцип очень правильный.   Появился он, естественно, не у нас, т. к. культура рыбной ловли, к сожалению, в нашей стране не на высоте, хотя с каждым годом наблюдается положительная тенденция в виде открытия водоёмов со спортивным уклоном. И это очень радует

Ну вот интересно, може ли кто нибудь объяснить мне серому,чем культура рыбалки тут отличается от там,У них культура есть,а у нас нет.Уважаемые форумчане будьте так добры,обоснуйте,уж очень интересно.

0

115

Фдуч написал(а):

Не только на платных платниках не ловлю, но и на бесплатных, каким является Волга, куда могу попасть только для "попить вотки" в хорошей компании.

усе правильно, я тоже пью в машине пока еду :))

0

116

junior 1 написал(а):

Ну вот интересно, може ли кто нибудь объяснить мне серому,чем культура рыбалки тут отличается от там,У них культура есть,а у нас нет.Уважаемые форумчане будьте так добры,обоснуйте,уж очень интересно.

Менталитет, скорее воспитание разное.

0

117

Garry написал(а):

Менталитет, скорее воспитание разное.

Где или у кого?Это опять общие фразы.Еще раз прошу обоснуйте.

Отредактировано junior 1 (2012-05-11 22:09:47)

0

118

Фдуч написал(а):

Не только на платных платниках не ловлю, но и на бесплатных, каким является Волга, куда могу попасть только для "попить вотки" в хорошей компании.

обезрыбим все водоемы и реки, дабы великий и ужасный мог насладиться рыбалкой! :D

0

119

junior 1 написал(а):

чем культура рыбалки тут отличается от там


мне на днях переселенцы рассказали что в ЕС ужесточили правила любительского рыболовства, на блеснах вместо тройников одинарник без бородок, большинство водоемов отдали под fly, норма вылова - пару хвостов (не кг. а хвостов) в сутки, в цивилизации ловить от 70 до 100 евро ( за пару хвостов по нормам вылова), на все козырные виды рыбы (форелька, салмон, щука) лицензии за отдельную денюшку, на козырные водоемы не пускают ловить сорную рыбешку, даже за пресловуты евро за билет, говорят нахлыст или никак, фидеристы воют, так что пацаны живем в рае для рыбаков  :yep:  хоть и рыбки мало  :confused:

0

120

brunetz написал(а):

мне на днях переселенцы рассказали что в ЕС ужесточили правила любительского рыболовства, на блеснах вместо тройников одинарник без бородок, большинство водоемов отдали под fly, норма вылова - пару хвостов (не кг. а хвостов) в сутки, в цивилизации ловить от 70 до 100 евро ( за пару хвостов по нормам вылова), на все козырные виды рыбы (форелька, салмон, щука) лицензии за отдельную денюшку, на козырные водоемы не пускают ловить сорную рыбешку, даже за пресловуты евро за билет, говорят нахлыст или никак, фидеристы воют, так что пацаны живем в рае для рыбаков    хоть и рыбки мало

ща придет софист и все прогуглит

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?