Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?


Платник или дикая река?

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

По теме по-моему уже достаточно сказали - каждому свое!
Это как в отпуске машину напрокат брать: кому-то по душе БМВ, а позволить не может, денег хватает на ФИАТ, а в конце-концов поехал на поезде. Но все признаются глубоко в душе, что на БМВ было бы получше.
Хотелось бы чтобы все форумчане "ездили на выбранном по душе авто"
Главное, не жалеть после любого результата о содеянном...

Отредактировано maxim (2012-05-15 23:06:58)

0

242

У меня возле дома (в 20 минутах хотьбы) бесплатный пруд и есть хищник, и я думаю что он лучше платника и дикой реки.

0

243

maxim написал(а):

Также как и всеми уважаемый ПЕТРОВИЧ под видом ловли на спиниг косил толстолоба внаглую.

Я тоже косил... Правда не внаглую, а скромненько так... И не под видом ловли на спиннинг а без всякого вида... А разве это запрещено законом?

maxim написал(а):

Хочется немного правды, а не продажи себя на форуме.

Два вопроса:
1. Почем можно себя продать на этом форуме?
2. А о правде... Знаешь, как ходоки к Ленину за правдой приходили?

0

244

Миколайович написал(а):

Я тоже косил... Правда не внаглую, а скромненько так... И не под видом ловли на спиннинг а без всякого вида... А разве это запрещено законом?

Два вопроса:
1. Почем можно себя продать на этом форуме?
2. А о правде... Знаешь, как ходоки к Ленину за правдой приходили?

По поводу косил - молодец хоть кто-то признался. Запрещено? Каждый знает!
1. Своими +++ в глазах окручающих в своей виртуальной жизни
2. В Л.С., пож.

0

245

Миколайович написал(а):

1. Почем можно себя продать на этом форуме?

Николаичь,ты решил себя продать? А тебе деньги зачем?
Рабство дело не благодарное, и рабам деньги не полагаются. А вдруг пустят на органы или на ливер. :D

Отредактировано Garry (2012-05-15 23:34:13)

0

246

maxim, так ты научи нас, как надо?

0

247

Миколайович написал(а):

maxim, так ты научи нас, как надо?

Постараюсь, а там как жизнь покажет...
Но косить, поверьте точно не буду и всем не советую как на платных (если дадут) так и на бесплатных (по Вашей совести).
Всем удачи!!!

0

248

maxim написал(а):

Но косить, поверьте точно не буду и всем не советую как на платных (если дадут) так и на бесплатных

Это мне показалось или ты уже начал себя продавать на форуме и жить

maxim написал(а):

виртуальной придуманной самими собой жизнью

?

0

249

Миколайович написал(а):

Это мне показалось или ты уже начал себя продавать на форуме и жить

?

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Так и думал.
Ноги моей не будет на данном форуме.
Всем удачи!
Продавцам - хорошей торговли!
Но не забывайте, что Донецк - деревня маленькая, все все видят...

0

250

maxim написал(а):

Ноги моей не будет на данном форуме.

o.O А что случилось? Так хорошо все начиналось...

0

251

Перенес из другой ветки :  Рыбалка это дикая природа, камыши и буреломы, комары, костер и тишина. Но главное - нет цивилизации. Ты один на один с природой, как наши предки (может оттуда у нас инстинкт рыбалки?). А рыбалку с мостиков (и "стюардесса" виски носит   ) пора называть не рыбалка, а ..... (придумайте сами). Ну просто отдых.

0

252

Серега Краматорский написал(а):

и "стюардесса" виски носит

Ну, это можно организовать и на диком водоеме :D. Тока стюардессу с собой взять :love:

0

253

maxim написал(а):

ПЕТРОВИЧ под видом ловли на спиниг косил толстолоба внаглую.
Да, ПЕТРОВИЧ???

Да. Было дело - в нашей стране это как обязательный этап развития спиннингиста и его прошел каждый как минимум моего возраста спиннингист.  :glasses:
Хотя что значит в наглую???

maxim написал(а):

Но косить, поверьте точно не буду и всем не советую как на платных (если дадут) так и на бесплатных (по Вашей совести).

еще один святой???  :D

0

254

Петрович написал(а):

еще один святой???  :D

Это ты гад, на кого намекаешь? :D

0

255

Garry написал(а):

Это ты гад, на кого намекаешь?

Всегда улыбало как появляется какой-нибудь новичек, который пишет в стиле все тут гавно, а я золотой мальчик и в это гавно вступать не буду  :D
тема себя изжила, пора мочить...

0

256

Петрович написал(а):

а я золотой мальчик

Не думаю, что он мальчик, скорей "храбрый барабанщик", возможно не рыбак ваще.

0

257

maxim написал(а):

Ноги моей не будет на данном форуме.

Товарищи! Наша партия и страна, весь советский народ понесли тяжелую утрату. Перестало биться виртуальное сердце руководителя  Коммунистической партии Советского Союза и Советского государства форумной оппозиции, выдающегося деятеля международного коммунистического и рабочего рыболовного движения...

Что вы там варите на обед, меня не интересует, но от вас каждый день пахнет жареной рыбой. Переходите на овощи или мы распрощаемся. … На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. (с)

А некоторые несознательные админы нас с Ромео бабой-ягой называют! Да мы ангелы, панимаешь.

Отредактировано format (2012-05-16 10:07:07)

+4

258

format написал(а):

Что вы там варите на обед, меня не интересует, но от вас каждый день пахнет жареной рыбой.

Быть на рыбалке с ночевкой и не сварить уху из пойманной рыбы, это надо быть психом, в смысле больным.

+2

259

Garry написал(а):

сварить уху из пойманной рыбы

Т-с-с-с-с. А то вернется ненароком. :confused:

0

260

maxim написал(а):

Но не забывайте, что Донецк - деревня маленькая, все все видят...

" — А что тут понимать? Где хочешь, говорит, найду и горло перережу." :D :D

+4

261

Петрович написал(а):

в нашей стране это как обязательный этап развития спиннингиста

Пробовал несколько раз. Не получается.   :dontknow:  Надо дальше учится  :D

0

262

Данил написал(а):

" — А что тут понимать? Где хочешь, говорит, найду и горло перережу."

Ааааааааааа! Порвал !  :rofl:

0

263

romeo написал(а):

ниразу в жизни не варил... пойду лечиться  :crazyfun:

Знаешь, кто с утра лечится? А если решил, тогда лечись пивом.:D

0

264

Garry написал(а):

Быть на рыбалке с ночевкой и не сварить уху из пойманной рыбы, это надо быть психом, в смысле больным.

Иногда варим, а иногда-нет. Я тогда полупсих. В смысле полудурок... А это хоть лечится??? А то я уже весь извелся :'(

Отредактировано Черепах@ (2012-05-16 12:18:31)

0

265

Черепах@ написал(а):

Я тогда полупсих. В смысле полудурок...

Garry самая загадочная душа на форуме shine on you crazy diamond :rofl:

0

266

Garry написал(а):

Николаичь,ты решил себя продать? А тебе деньги зачем?

Кухня человеку нужна! Ты не знаешь его Сарочки (так он жену звал в сообщениях). Если она захотела новую кухню-душу продай, но купи! :crazyfun:

0

267

Очень любопытное развитие событий в топике.. Прямо буря на 11 страницах. Одно только не ясно, лично для меня. Зачем, что бы доказать свою правоту, нужно обязательно переходить на личности? Любой спор, лично я, считаю выигранным, если ты аргументировано убедил оппонента, объяснив наглядно, что он не прав... Скелеты в шкафу уверен есть у любого оппонента на данном форуме. Я тоже когда-то ловил на резинки, и забирал домой много рыбы. Потом перестал забирать. Теперь забираю, но не часто... При этом отдохнуть на природе в хорошей компании для любителей этого дела, никогда не может пройти без ухи и выпивки. Раньше, надо сказать, алкоголь был большей проблемой на рыбалках  :D Порой за ним и рыбалки не всегда можно было разглядеть... Щаз же вот "мнимое браконьерство" вышло на первый план...

Зачем нервы? Зачем злоба? Зачем хамство? Вот косил Петрович лобатых... Олег Котоман вообще был чемпионом по этому делу в голодную молодость... И признается, что был не прав...

+2

268

poloten4ik

Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

0

269

poloten4ik написал(а):

Очень любопытное развитие событий в топике.. Прямо буря на 11 страницах.

Аудитория "Дом-2" скоро вся перекочует сюда :crazyfun:

+1

270

2!!!  maxim
Та  ты сильно в голову,  не  бери дурного себе.На   форуме,тут ребята  нормальные,  почти все. И после  первой , даже многие  не  закусывают ,так что все свои. 
То  туточки просто отдыхают от наших трудовых  будней.Поговорить то   надо,  то  дома  :flag:  многим жены , любовницы  не  дают.Так тут  надо отвязаться по полной.
Во как мои  вон   на улицу вышли так я сюда  и  нырнул.Прока комп свободен.Вот так и многие.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Платник или дикая река?