Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин shimano.kiev.ua

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интернет-магазин
http://www.shimano.kiev.ua

+1

2

Мы являемся лидерами по онлайн продажам снастей SHIMANO на Украины. Преимущества приобретения товаров в нашем Интернет-магазине оценили сотни клиентов как с Донецка, так и из других регионов страны.

Ассортимент предлагаемой продукции весьма широк. Мы предлагает огромный выбор снастей торговой марки Shimano: катушки, удилища, шнуры, леску, смазку, чехлы, одежду.

Мы постарались максимально упростить процесс приобретения товаров, сведя обязанности клиента к минимуму. Посетив наш Интернет-магазин, Вы сможете в максимально сжатые сроки купить товар, и получить его по указанному адресу с возможностью оплаты при получении.

Кроме этого, Интернет-магазин Shimano.kiev.ua предлагает купить лишь сертифицированные снасти и берет на себя полную ответственность за приобретенный Вами у нас товар.

Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" с возможностью отправки наложенным платежом. Заказ более 1000 грн. доставляется на склад "Новой Почты" в Ваш город - бесплатно.

Весь товар перед отправкой проверятся нашими специалистами. Удилище отправляем в жесткой тубус-трубе. Плата за транспортировочную тубус-трубу не взимается.

Режим работы: понедельник - пятница (09:00 - 19:00)
Телефон: +380 (44) 5371757, +380 (50) 9572557
Сайт: shimano.kiev.ua

0

3

На все катушки приобретенные в интернет-магазине SHIMANO.kiev.ua распространяется гарантия 180 дней (6 мес).

А также, благодаря сотрудничеству с донецким сервисным центром TuneUp, катушки обслуживаются на хороших льготных условиях.

http://tuneup-studio.com.ua/wp-content/themes/light-clean-blue/images/tuneup.gif

0

4

Мы не стоим на месте и каждый день улучшаем качество обслуживания наших клиентов.
Для большей безопасности Вашего заказа, мы все товары дополнительно упаковываем в воздушно-пузырчатую пленку и в индивидуальные коробки с прочного 3-х слойного картона. Тем самым мы гарантируем, что все товары дойду до Вас в целости и сохранности.

На очереди фотографии упаковки удилищ.. тот, кто заказывал - знает, что на наших упаковочных трубах можно хоть стоять, хоть прыгать, при этом удилище останется целым и невредимым.
http://s2.uploads.ru/t/bsRY7.jpghttp://s3.uploads.ru/t/HBbnD.jpg

Отредактировано SHIMANO (Александр) (2012-11-09 17:37:34)

0

5

На какую рыбалку Вы бы не собирались — поляризационные очки и рыбалка неразделимы. Чтобы чувствовать себя во всеоружии, вы должны видеть, что происходит под поверхностью воды. Вам нужно видеть рыбу, камни, и быстро подсечь рыбу и отправить ее в подсак.   :glasses:

Оправа очков SHIMANO. Благодаря  использованию высококачественного, сверхлегкого, прочного и долговечного  полимерного материала Grilamid TR90 (Гриламид), компании SHIMANO удалось сделать легкую, гибкую и термостойкою оправу.  Очки SHIMANO на столько легкие, что их веса Вы даже не почувствуете, а резиновые вставки на дужках не позволят очкам скользить во время движения.

Поляризационные линзы. Отдельно хочу сказать о линзах. Компания SHIMANO использует поляризационные линзы TAC (триацетат целлюлозы).  Именно они обеспечивают чистое изображение, защиту от ультрафиолетового излучения, бликов и комфортное цветовосприятия.

Вспоминаете как Вы на рыбалке прищурив глаза смотрите на  поплавок, сигнализатор, или просто вдаль? А солнечные лучи слепят Вас как сверху, так и отражаясь на волнах воды? Забудь об этом! Поляризационные линзы используемые в очках SHIMANO устраняют отражения от плоских поверхностей, гарантируя большую видимость и комфорт для глаз.

Комплектация. Все модели очков комплектуется мягким чехлом-мешочком, который может выполнять сразу две полезные функции. Во-первых, он прекрасно защищает очки от внешних воздействий и пыли. Ну а во-вторых, мешочком очень удобно протирать линзы, убирая отпечатки пальцев на поверхности.
Это еще не все.. В комплекте также есть мягкий неопреновый футляр с молнией по всей длине и карабином. Все это упаковано в индивидуальную коробку с инструкцией по правильному уходу за очками.

Напомню, что на данный момент доставка Новой Почтой, или ИнТайм, в Ваш город и дополнительная упаковка товара - Бесплатно.

Модельный ряд поляризационных очков SHIMANO:

http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2029_0.jpeg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2030_0.jpeg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/1440_0.jpg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/1442_0.jpeg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2031_0.jpg   http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2032_0.jpeg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/1439_0.jpg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2025_0.jpg  http://shimano.kiev.ua/images/product_images/thumbnail_images/2027_0.jpeg

Более подробно с моделями можно ознакомится на странице - http://shimano.kiev.ua/ochki-shimano.html

Отредактировано SHIMANO (Александр) (2013-06-24 12:37:39)

0